допкен или pink floyd

Я хоть после Повалий ушёл. Отслушал только поздравления и награждения. Но всё равно рад что в этот раз не навезли в мой родной город всякой мерзкой националистичкой псевдо-эстрады.
Пусть там у себя дЫки танцЫ пляшут.
 
зачет?за то что организовал вот такую халяву?да,батенька даже спорить с Вами не хочеться
vel06 каждому своё. кому-то нравится pink floyd, кому-то филип киркоров, а кому-то шансон.
 
Останнє редагування:
Как обычно, пытались удовлетворить всех. В результате, 80% времени я думал: " А х@ли я тут делаю?".

Только Гайтана была на удивление интересной.

И большой респект организаторам - в этот раз не было безумной плотной толпы. Как-то всех рассредоточили.
 
Не догоняю этот Пинк Флойд. Люблю старый рок, но Пинк Флойд это такая нудотня шо просто пиздец, я их не понимаю. Их музыка просто мрак скучнейший.
Мля,я тут ечсе по музыке не говорил.Ты,красавчег,на счет "старого"рока мне расскажи.Что ты слышал,что тебе нравиццо,что ты знаешь?Давай пообщаемся.Чтобы не загаживать эфир,лучше в личку или в "Асю".Жду.
 
Не догоняю этот Пинк Флойд. Люблю старый рок, но Пинк Флойд это такая нудотня шо просто пиздец, я их не понимаю. Их музыка просто мрак скучнейший.

:диявол: Вставил смайлик, чтобы не заматериться
 
Харьков русский город. Поэтому в Харькове должна звучать РУССКАЯ музыка.

... Русская музыка за деньги Украинских Налогоплательщиков...

Мля,я тут ечсе по музыке не говорил.Ты,красавчег,на счет "старого"рока мне расскажи.Что ты слышал,что тебе нравиццо,что ты знаешь?Давай пообщаемся.Чтобы не загаживать эфир,лучше в личку или в "Асю".Жду.

Юр, тебя порвать в аське хотят, аккуратнее там :-)
 
Останнє редагування:
тема закрыта
а то тут уже матюки пойдут скоро :-)
 
Назад
Зверху Знизу