Допинговый скандал

Как ты за "всех" расписался.
Повторяю еще раз, если принимаешь допинг - ты не спортсмен. Знаю очень многих спортсменов(я закончил ХДАФК), не знаю ни одного кто принимает, большинство считают это позором.

большинству тренера и доктора льют в уши про витаминки, восстанавливающие вещества и прочую лабуду. нет спортсменов без фармакологии. по крайней мере серьезного уровня, те кто начиная с чемпов европы и выше. есть только разные тренера, адекватные и жесткие циники.
 
Как ты за "всех" расписался.
Повторяю еще раз, если принимаешь допинг - ты не спортсмен. Знаю очень многих спортсменов(я закончил ХДАФК), не знаю ни одного кто принимает, большинство считают это позором.

Без спец добавок, спортсмен уровня ЧЕ, ЧМ и выше, просто не выдержит нагрузок. И никто из выступающих сборников, никогда не расскажет о приеме не вада препаратов
 
А среди твоих знакомых спортсменов много выступало на ОИ?

Один только, но очень много ЧМ, ЧЕ, ЧУ.

Без спец добавок, спортсмен уровня ЧЕ, ЧМ и выше, просто не выдержит нагрузок. И никто из выступающих сборников, никогда не расскажет о приеме не вада препаратов

Что бы выдержать нагрузку нужно тренироваться, а не жрать фарму. Допинг начали употреблять "массово" только 70 лет назад, до этого видно не было спорта.
 
Один только, но очень много ЧМ, ЧЕ, ЧУ.



Что бы выдержать нагрузку нужно тренироваться, а не жрать фарму. Допинг начали употреблять "массово" только 70 лет назад, до этого видно не было спорта.

с 60-70-хх.

Что бы выдержать нагрузку нужно тренироваться, а не жрать фарму. Допинг начали употреблять "массово" только 70 лет назад, до этого видно не было спорта.

фармакология все равно дает бонус, чего споришь? не стоит отрицать, у нас полным полно на препаратах, просто правильно отметили, их постепенно запрещают и переходят на другие. тот же милдронат все принимали, просто россияне и наши сидели от одного производителя, он не так быстро выводится, западные - на другом.
 
Та похоже у русни это как здрасте. Столько уже этих мельдониевых псевдоспортсменов спалили, ужас. Похоже без этого им уже никуда. Выродилась нация.
 
с зимними играми это странно, там большинство не допинговые виды спорта. По этому как правило скандалы на зимних олимпийских играх это идентичные случаи. и честно говоря по хоккею сомнения большие у меня, у них помимо мочи берут кровь , и прямо на глазах у принимающих и представителей анти допинговых агентств, проверяют и те и другие, как там можно что-то подтасовать?
 
Опасаясь за свою безопасность, он при содействии режиссера Фогеля переехал в Лос-Анджелес.

Вот весь смысл этой новости. Чувак хотел получить гражданство США, и теперь будет оформлять его :D
 
вангую бой состоится, а результат потом будет опротестован

Вчера, 16 мая, российская сторона подтвердила, что бой супертяжеловесов Уайлдер-Поветкин не состоится из-за допинг-скандала с пробой претендента
 
с зимними играми это странно, там большинство не допинговые виды спорта. По этому как правило скандалы на зимних олимпийских играх это идентичные случаи. и честно говоря по хоккею сомнения большие у меня, у них помимо мочи берут кровь , и прямо на глазах у принимающих и представителей анти допинговых агентств, проверяют и те и другие, как там можно что-то подтасовать?
ну могут быть препараты которые пока еще не научились обнаруживать.


фармакология все равно дает бонус, чего споришь? не стоит отрицать, у нас полным полно на препаратах, просто правильно отметили, их постепенно запрещают и переходят на другие. тот же милдронат все принимали, просто россияне и наши сидели от одного производителя, он не так быстро выводится, западные - на другом.

а вот это чушь, берем ОИ Сочи, если бы рашики кого то запалили за употреблением фармакологии уже бы раструбили что не только мы одни такие... а так спалились они одни, а сколько наших там спалилось?
 
По словам Родченкова, российские специалисты по борьбе с допингом и сотрудники спецслужб тайно подменяли пробы мочи со следами допинга "чистой" мочой, которая была собрана несколькими месяцами ранее, а иногда вскрывали пузырьки с пробами.

"Каждую ночь они работали по несколько часов в тайной лаборатории, освещенной одной лампой, передавая пузырьки с мочой через отверстие в стене шириной с ладонь, дабы подготовить пробы к проверке на следующий день", - говорится в статье.

Родченков рассказал журналистам, что он и его коллега выливали "грязную" мочу в унитаз, мыли пузырьки, протирали их промокательной бумагой и наполняли чистой мочой. "По оценке Родченкова, к завершению Олимпиады было уничтожено до 100 "грязных" проб мочи", - пишет газета.

Об операции Родченков рассказал в интервью, организованных американским кинорежиссером Брайаном Фогелем.
Миссия невыполнима 5. Моча России. :D
 
Есть хороший фильм Стивена Фрирса на тему допинга - "Программа". О Ленсе Армстронге. Нафиг такой спорт с таким позором. Соревнование химиков.:confused::(

Есть хороший рассказ на эту тему,фантастический,как США и СССР так допинговались,что у спортсменов стали расти рожки да копыта,пока их нах не выгнали со спорта.У меня был знакомый,так же жрал таблетки пачками какие то,потом стал чемпионом европы.

допинг везде и у всех. РФ за последние лет десять на олимпиадах все равно проигрывают американцам и китайцам, и вы хотите сказать, что те допинг не употребляют? блаженный верует.

Если сидят на допинге, то это уже не спортсмены.
Сейчас большинство спортсменов по развитию как сельские пацаны.

Мое мнение такое, что допинг нужно разрешить на всех соревнованиях. Вся эта борьба - хуйня собачая. Когда нужно: оп-па, нашли допинг - забрали медаль. Не нужно - все белые и пушистые.
 
а вот это чушь, берем ОИ Сочи, если бы рашики кого то запалили за употреблением фармакологии уже бы раструбили что не только мы одни такие... а так спалились они одни, а сколько наших там спалилось?

рашики по Сочи сами себя запалили. там такие подковерные игры - мама не горюй

Вчера, 16 мая, российская сторона подтвердила, что бой супертяжеловесов Уайлдер-Поветкин не состоится из-за допинг-скандала с пробой претендента

еще пять дней, мож договорятся
 
Четверо российских тяжелоатлетов дисквалифицированы за допинг
17 мая 2016, 18:30
Мировая федерация тяжёлой атлетики отстранила от соревнований на различные сроки четырёх российских спортсменов. В список попали Алексей Ловчев, Алексей Косов, Ольга Зубова и Ольга Афанасьева.
 
Четверо российских тяжелоатлетов дисквалифицированы за допинг

Фrедерация тяжелой атлетики России выразила своё недоумение в связи с этим решением.

«Нас удивила вся процедура допинг-контроля, начиная со взятия допинг-тестов в Хьюстоне и до принятия решения Международной федерации тяжелой атлетики. Начнём с момента вскрытия допинг-пробы А. Из полученной нами документации выяснилось, что во время вскрытия проба А была проанализирована не один раз, а четыре. И только четвёртый анализ и дал «нужный» представителям допинг-службы результат. Мы предложили IWF провести ещё одно, повторное вскрытие пробы Б в любой иной лаборатории, кроме монреальской. Но получили отказ», — цитирует её заявление РИА Новости.
 
Фrедерация тяжелой атлетики России выразила своё недоумение в связи с этим решением.

«Нас удивила вся процедура допинг-контроля, начиная со взятия допинг-тестов в Хьюстоне и до принятия решения Международной федерации тяжелой атлетики. Начнём с момента вскрытия допинг-пробы А. Из полученной нами документации выяснилось, что во время вскрытия проба А была проанализирована не один раз, а четыре. И только четвёртый анализ и дал «нужный» представителям допинг-службы результат. Мы предложили IWF провести ещё одно, повторное вскрытие пробы Б в любой иной лаборатории, кроме монреальской. Но получили отказ», — цитирует её заявление РИА Новости.

Странно если бы они не выразили недоумения
 
Назад
Зверху Знизу