Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!
  • Знижка на баннерну рекламу 30%! Банер на всіх сторінках сайту, в мобільній та десктопній версії за 14 тис. грн на місяць. Статистика сайту. Контакт: kharkovforum.com@gmail.com

донор за и против

  • Автор теми Автор теми люк
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 08.09.2009
Повідом.: 728
донор за и против

попросили сдавать кровь (4+) не вредно ли .Что скажете ?
 
еще с прошлого века кровопускание считается полезным, главное знать меру:D
 
Сделайте добро людям - сдайте кровь :)
 
Не вредно, если у Вас у самого нет проблем со здоровьем. Например, анемии.
 
Как-то пришлось стать донором - нужно было срочно спасать человека. А я накануне красила квартиру при закрытых окнах (боялась сквозняков), ну и траванулась краской. Так после донорства была слабость, но ничего - прошло быстро. Меня сразу после процедуры чаем с коньяком напоили - с тех пор обожаю это сочетание.
 
сколько сейчас дают денег за сдачу крови?
Так называемая, бесплатная сдача крови дает мелочь – что-то около 20 гривен. Сколько дает платная мне неизвестно. Я сдаю бесплатно.

Приглашаю Вас в поликлинику №5 в четверг на День Донора, что состоится на 5-м этаже в хирургическом отделении с 9:00 до 11:00. При себе иметь паспорт.
 
Останнє редагування:
собираюсь придти коньяк с чаем не предлагать -за рулем
 
.

Благотворительно 18 грн,побарыжить ок 100.там разная вариация ,кажись 30грн 100гр.
 
Пошел сдал .может кому поможет .Кто соберется ,не ходите к 9 был в10-45 никого ,а то народу толпа ,все спешат и тд
 
Назад
Зверху Знизу