4000 грн на місяць

Донецкая республика?!

  • Автор теми Автор теми Гаяз
  • Дата створення Дата створення
Повсюду разнузданный авторский беспредел... Ну ладно:
...
Если снова в Газпроме грянет гром, цены вспыхнут огнео-о-о-ом
Вы нам только шепните, мы Майда-а-а-а-ан соберёо-о-о-о-м
...
 
Повсюду разнузданный авторский беспредел... Ну ладно:
...
Если снова в Газпроме грянет гром, цены вспыхнут огнео-о-о-ом
Вы нам только шепните, мы Майда-а-а-а-ан соберёо-о-о-о-м
...

Во блин? Ещё и поэт? Майдан из кого? Из несогласных?:D
 
Посилання видалено

И вы, местные сепаратисты в конце концов дотявкаетесь. ;)
 
О, ужас! Уже и на Украине сажают за высказывания... Катастрофа!
 
Чувак покаялся. И правильно. Так шо нефиг. ;)
 
Посилання видалено

И вы, местные сепаратисты в конце концов дотявкаетесь. ;)

А шо ты привёл? В статье всё в общем! Что он кричал? КАКИЕ лозунги? Нииии чё нипонятно! В следующий раз, по конкретней можно?
 
А шо ты привёл? В статье всё в общем! Что он кричал? КАКИЕ лозунги? Нииии чё нипонятно! В следующий раз, по конкретней можно?

43-летний злоумышленник с помощью электронной и копировальной техники в одном из компьютерных клубов Киева изготовил около 7 тысяч листовок и брошюр от имени несуществующей организации - Российской православно-монархической партии (боевой). Самиздатовскую продукцию он распространял в столице в местах массового скопления людей (у центрального ж/д вокзала, на Арсенальной площади).

В так называемых "революционных творениях" с громкими названиями: "Киев собираются отравить диоксином", "Украинская матрица: перезагрузка", "Еврейский фашизм", "Сионизм против человечества", "Выбор-2006 между Спасителем и Антихристом", "Терновый венец России" и тому подобное автор призывал к уничтожению независимости Украины, к вооруженному восстанию с целью изменения границ территории и государственной границы Украины путем объединения с Беларусью и Россией в единый монархический союз. Все самиздатовские произведения призывали к вооруженному восстанию и к физическому уничтожению при этом лиц еврейской национальности.

Граждане, которые стали свидетелями распространения листовок, сообщили об этом факте в Службу безопасности Украины.
 
Возражаю, я первый эту песню переиначил, пусть даже от лица виртуала:

Если завтра Майдан, если в Киев поход,
Если вновь президент нас обманет
Как один человек весь донецкий народ
За шахтёрскую родину встанет

В тёмных шахтах, в цехах, на заводах
Твой напев и могуч и суров
Если завтра Майдан, если в Киев поход, -
Раздави оборзевших хохлов!
Дат-дат... видали мы эти походы. Культпоход донецких алканов по киевским местам. Ходить не надоело в пешие походы? :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу