Донецк-Луганск-Славянск-Мариуполь-Красный луч .Кто следующий?

Да мне только не совсем понятно, неужели Путин решится и их забрать, или сделает Приднестровье?
Я всетаки надеюсь что по Харькову и Одессе не получится у Путлера захапать

Х.з. я уже ничего не понимаю.:confused:
 
Около 60-ти представителей Донецкой народной республики пришли в парк Щербакова и предпринимают попытку захватить стадион "Шахтер" в Донецке. Об этом сообщил корреспондент "Новости Донбасса" с места события.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Чем их там поят? Или стадион хорошее место для расстрелов?
Тупорылость колорадского населения - это нечто плюс ультра.
 
Надоело уже повторять.

Это все изначально было планом России (разгоны майдана, стычки т.д) и еслиб сейчас не прошло все было бы реализовано на выборах в 2015 году, когда не избрали бы Януковича

Планом России было обеспечить втупление Украины в таможенный союз. Не знаю, каким образом Путин таки заставил Януковича отказаться от подписания, но "западные партнеры", увидев, что проиграли на политическом поле, вытащили свой козырной туз - "народную революцию" - сценарий, который они не раз успешно проворачивали в других странах. И тем самым перевели противостояние из политического поля в силовое.
Все, что связано с событиями на Майане, к планам России не имеет никакого отношения - это все чисто зарадная технология, и силовой разгон с жертвами являются неотъемлемой ее частью - посмотрите хронологию развития событий в других странах, где прошли "народные протесты".
Но нежданчик для "западных партнеров" случился, когда Путин принял вызов в силовом противостоянии и оттяпал Крым. Уверен, там такой наглости не ожидали. Раньше действия силовыми методами были исключительной привелегий "демократических" стран.

Итого мы имеем полным разлад между восточной и западной Украиной, новая власть, самый слабый моральный дух «военных», и именно когда мы на коленях в Крым вторгается россия (страна-террорист), и в планах захват всей восточной Украины.

Разлад между восточной и западной Украиной был всегда - майдан его только обострил. А хаос и безвластие были предсказуемы, но вы об этом слышать не желали.
 
Судя по данной теме, тяжелое похмелье после майданного веселья таки наступило... А как тут три месяца назад глумились над теми, кто говорил, что Майдан приведет к хаосу и развалу страны.

Я не злорадствую. Мне действительно жалко Украину и тех людей, кто не участвовал в майданом шабаше и теперь оказался заложником ситуации.

У себя, в России, мы все это проходили. Я хорошо помню 91 год - сколько было энтузиазма и радужных надежд... А в итоге нищета, войны и перманентный экономический кризис без каких либо надежд на улучшение. Пока не пришел так не любимый здесь Путин, который все-таки смог изменить ситуацию.

Как показывает история, хаос и развал это итог любой революции, и еще никогода толпы на площадях не меняли жизнь к лучшему. Возможно, на Украине последствия распада союза были более мягкими, чем в России, поэтому здесь удалось организовать сразу два Майдана. В России, на мой взгляд, майдан не удался именно потому, что слишком свежи в памяти у людей события 91-93 годов и их последствия. И это при том, сто в Москве тоже проходили 100- тысячные митинги против власти.

Положению Украины сейчас не позавидуешь. События зашли так далеко, что все ваианты дальнейшего развития только плохие. И не надо надеятся, что "можно что-то сделать самим, надо только оторвать жопу от дивана”. Ничего не получится, так как "народные выступления" имеют успех только тогда, когда организуются "сверху". Но, похоже, в планы режисеров майдана не входит координация дальнейших событий на Украине (как не входила в их планы координация событий после саержения власти в Ливии и Египте). Ведь, как известно, хаос весьма выгодная штука - рыбка лучше ловится в мутной воде.

Пока на Украине хаос и неопределенность, ее пытаются перетянуть друг у друга Путин с Обамой. И единственный вариант у народа Украины это занять ту или иную сторону. Что будет, если победит Обама - известно. Все его люди (Тимошенко, Порошенко, Яценюк и др.) уже были у руля Украины, но ничего хорошего не нарулили. Что будет, если победит Путин - неизвестно. Тут возможны разные варианты. Но в свое время навести порядок в России он все-таки сумел.

Хотя, возможно, наилучшей моделью плведения будет сидеть дома и молча наблюдать за ситуацией (предварительно сделав запас продуктов длительного хранения). Ведь, как извесно, "паны деруться - у холопов чубы трещат".

Как поступить, решать конечно вам. Но прежде чем что-то делать, всегда бывает полезно хорошо подумать. Немного времени для этого пока еще есть.
раша не флуди
слушай своего зомбо-президента
особенно улыбнулось сегодня по 1 русскому: США и ЕС не знают, что делать с Украиной-и вводять санкции против раши
Вы совсем все зомби???? или через одного

Планом России было обеспечить втупление Украины в таможенный союз. Не знаю, каким образом Путин таки заставил Януковича отказаться от подписания, но "западные партнеры", увидев, что проиграли на политическом поле, вытащили свой козырной туз - "народную революцию" - сценарий, который они не раз успешно проворачивали в других странах. И тем самым перевели противостояние из политического поля в силовое.
Все, что связано с событиями на Майане, к планам России не имеет никакого отношения - это все чисто зарадная технология, и силовой разгон с жертвами являются неотъемлемой ее частью - посмотрите хронологию развития событий в других странах, где прошли "народные протесты".
Но нежданчик для "западных партнеров" случился, когда Путин принял вызов в силовом противостоянии и оттяпал Крым. Уверен, там такой наглости не ожидали. Раньше действия силовыми методами были исключительной привелегий "демократических" стран.
ты хоть внимательнее пиши
ошибки в "родной" речи допускаешь
 
Планом России было обеспечить втупление Украины в таможенный союз. Не знаю, каким образом Путин таки заставил Януковича отказаться от подписания, но "западные партнеры", увидев, что проиграли на политическом поле, вытащили свой козырной туз - "народную революцию" - сценарий, который они не раз успешно проворачивали в других странах. И тем самым перевели противостояние из политического поля в силовое.
Все, что связано с событиями на Майане, к планам России не имеет никакого отношения - это все чисто зарадная технология, и силовой разгон с жертвами являются неотъемлемой ее частью - посмотрите хронологию развития событий в других странах, где прошли "народные протесты".
Но нежданчик для "западных партнеров" случился, когда Путин принял вызов в силовом противостоянии и оттяпал Крым. Уверен, там такой наглости не ожидали. Раньше действия силовыми методами были исключительной привелегий "демократических" стран.



Разлад между восточной и западной Украиной был всегда - майдан его только обострил. А хаос и безвластие были предсказуемы, но вы об этом слышать не желали.
Методичку поменяй из тебя вата так и лезет.Наш так называемый путлерский дружок.
 
Назад
Зверху Знизу