Домработница

Статус: Offline
Реєстрація: 05.04.2010
Повідом.: 31
Домработница

Всем привет =)
Хочу поделиться полезным опытом: тут https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3682026 искала человека для уборки своей квартиры.
В итоге нашла Вику (пользователь Гиацинт https://www.kharkovforum.com/member.php?u=505247). Очень ответственная, всегда приходит минута в минуту по договоренности, хорошо и недорого выполняет свою работу. Уже несколько недель регулярно к ней обращаюсь, очень довольна =))
 
а сама почему не убираешь? лентяйка?
 
100 гривен - это какое-то лимитированное время или уборка всей квартиры/одной комнаты?
 
а мне она не понравилась уберает тлько видимое )))
 
Странно, хорошо я здесь задам ещё раз вопрос. А когда я у вас убирала????:confused:
Вы меня с кем-то перепутали наверное. А вообще это как договоритесь, у женщины это получается лучше. А ещё все зависит от вашего бюджета и состояния квартиры.



Не вы меня точно с кем-то перепутали, я у вас не убирала. Я вас даже не знаю, я вам не писала , вы мне тоже, моих контактов на сайте нет.



Странно человек тупо морозится, я ему и в личку вопрос задала:(
Вот обьясните мне зачем зайти в чужую тему и нагадить там?
Я могу на него пожаловатся?
 
Останнє редагування:
вы думаете вам это поможет? где ваши рекомендации? или вы создали 2 ника похвалили себя и у вас клиентов прибавится?)))))
 
100 гривен - это какое-то лимитированное время или уборка всей квартиры/одной комнаты?

Все зависит от обьема работы. Убираю всю квартиру. Справляюсь за 2-2.5 часа.

вы думаете вам это поможет? где ваши рекомендации? или вы создали 2 ника похвалили себя и у вас клиентов прибавится?)))))

А это по вашему не рекомендации???
Прежде чем тролить, соберите какие-нибудь доказательства.
 
Останнє редагування:
Не знаю как люди за два часа справляются и что это за уборка. У нас поверхностная уборка занимает 3-5 часов. А генеральная уборка целый день у двух-трех уборщиков. Это при том, что люди занимаются этим каждый день и профессионально. За два часа можно только полы помыть и пыль вытереть. Но кухню отмыть от жира и натереть до блеска(вытяжку, варочную поверхность и прочее), плюс отмыть сантехнику, натереть полиролью мебель до блеска - на это двух часов не хватит. Либо вы - супермен, либо качество уборки не ахти, на скорую руку. Двушку-трешку вообще невозможно убрать за два часа, даже очень чистую. Странно это конечно. Никого не хочу оскорбить, но это весьма подозрительно.
 
Юля а не подозрительно набирать девочек с улицы без каких либо гарантий и обязательств?
Вы набираете себе уборщиц с раздела работа, потом говорите им адрес куда они выезжают, там они предоставлены сами себе, то есть вас там и близко нет!
Девочек закрывают в квартирах и уходят пока они убирают, та каких там девочек!!! Там приходит на адрес какой то мужик усатый!:D
Выдается из пол литровых баклажек из под кока колы доместос, и этим доместосом нужно мыть все, и кабинки, и унитаз, и раковины, и смеситель! И полы!
Дают какие то разорванные футболки для тряпок, кухня моется опять таки меламом из баклажки из под кока колы.
И на элементарные вопросы и ответить не кому! Какая это уборка?????
Если не нужно мыть под ковром! ничего не говорили отвечают, полочки нужно протирать? За это не уплочено отвечают, посуду мыть? Мы не моем посуду!
Юля вы набираете людей и не несете ответственности не за девочек, не за клиентов, не порчу ни за что. Сами вы не убираете потому потому как весите 95кг и у вас акриловые ногти:D Персонала постоянного нет!
А по поводу этой темы так девочка уже давно переехала в Киев, и у нее на печке нужно было только пыль протереть, пропылесосить и пол помыть, ну да откуда вам знать какие бывают квартиры вы же их в глаза не видите, вы только берете 800грн за гениралку двушки, раздаете по 100грн зарплаты двум девочкам и одному усатому дяде!
 
Юля а не подозрительно набирать девочек с улицы без каких либо гарантий и обязательств?
Вы набираете себе уборщиц с раздела работа, потом говорите им адрес куда они выезжают, там они предоставлены сами себе, то есть вас там и близко нет!
Девочек закрывают в квартирах и уходят пока они убирают, та каких там девочек!!! Там приходит на адрес какой то мужик усатый!:D
Выдается из пол литровых баклажек из под кока колы доместос, и этим доместосом нужно мыть все, и кабинки, и унитаз, и раковины, и смеситель! И полы!
Дают какие то разорванные футболки для тряпок, кухня моется опять таки меламом из баклажки из под кока колы.
И на элементарные вопросы и ответить не кому! Какая это уборка?????
Если не нужно мыть под ковром! ничего не говорили отвечают, полочки нужно протирать? За это не уплочено отвечают, посуду мыть? Мы не моем посуду!
Юля вы набираете людей и не несете ответственности не за девочек, не за клиентов, не порчу ни за что. Сами вы не убираете потому потому как весите 95кг и у вас акриловые ногти:D Персонала постоянного нет!
А по поводу этой темы так девочка уже давно переехала в Киев, и у нее на печке нужно было только пыль протереть, пропылесосить и пол помыть, ну да откуда вам знать какие бывают квартиры вы же их в глаза не видите, вы только берете 800грн за гениралку двушки, раздаете по 100грн зарплаты двум девочкам и одному усатому дяде!


Ахаха:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач: Боже:іржач::іржач::іржач:

Женщина, вы из цирка такая веселая сбежали:іржач::іржач::іржач:

Усатый мужик? У нас только сантехник такой был. И то он уволился пол года назад. И уж точно уборками не занимался:іржач::іржач::іржач:

Простите, вы вообще о чем говорите? Какие футболки и доместос? Какие 100 грн? Вы больная на голову? У нас современная техника Керхер. Салфетки и мочалки используем на заказе только новые. Что вы вообще несете? Боже, женщина на почве конкуренции совсем маразматичка. Откуда вы вообще бред про акриловые ногти и вес взяли? Я в жизни акриловые ногти не делала. Что за бред про персонал? Что за бред про моющие средства? Вы откуда такая ненормальная взялись? Я в шоке вообще.

А персонал естественно отбирается с раздела Работа. Те люди, которые уже имели опыт на квартирах. Потом они проходят обучение и стажировку в несколько месяцев, прежде чем работать полноценно самостоятельно.

Я просто в шоке. Откуда взялись такие бредовые сведения. Ну и клоунша.
 
Я тоже хотел себе заказать уборщицу, но подумал, что какие-то стремные люди будут тусоваться у меня целый день... понял - что лучше самому за 2 часа убрать. Это не разовая работа, типа шторы повесить, поэтому надо самому научиться и не лениться.

А в этих разделах это уже не первая тема с тупыми текстами рекламными и антирекламными
 
Ахаха:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач: Боже:іржач::іржач::іржач:

Женщина, вы из цирка такая веселая сбежали:іржач::іржач::іржач:

Усатый мужик? У нас только сантехник такой был. И то он уволился пол года назад. И уж точно уборками не занимался:іржач::іржач::іржач:

Простите, вы вообще о чем говорите? Какие футболки и доместос? Какие 100 грн? Вы больная на голову? У нас современная техника Керхер. Салфетки и мочалки используем на заказе только новые. Что вы вообще несете? Боже, женщина на почве конкуренции совсем маразматичка. Откуда вы вообще бред про акриловые ногти и вес взяли? Я в жизни акриловые ногти не делала. Что за бред про персонал? Что за бред про моющие средства? Вы откуда такая ненормальная взялись? Я в шоке вообще.

А персонал естественно отбирается с раздела Работа. Те люди, которые уже имели опыт на квартирах. Потом они проходят обучение и стажировку в несколько месяцев, прежде чем работать полноценно самостоятельно.

Я просто в шоке. Откуда взялись такие бредовые сведения. Ну и клоунша.

Та обзывайтесь как угодно, этому уже не кто не удивится, репутация у вас уже давно подпорчена.
А я знаю это все не по наслышке, тем более что вы сами подтвердили что был у вас усатый уборщик!:D а это означает что и все остальное написанное мною это правда;)
а то что пол года назад, так от вас последние бока были на пасху когда вы юля клиентку кинули на Клочковской помните такую?;)
Люди будьте внимательны эта контора делает все в точности как я описываю, видите она даже паникует!!! И не может понять от куда у меня такая инфа:D а как же еще, у нее такая текучка без всяких обязательств, она же кроме имени и телефона ничего не знает!:D

Я тоже хотел себе заказать уборщицу, но подумал, что какие-то стремные люди будут тусоваться у меня целый день... понял - что лучше самому за 2 часа убрать. Это не разовая работа, типа шторы повесить, поэтому надо самому научиться и не лениться.

А в этих разделах это уже не первая тема с тупыми текстами рекламными и антирекламными

Понимайте тут все дело в расположении, у меня некогда с этим проблем не было.
Я себе и девочку уже в помощь взяла, работящую такую, и знаю где ее искать;)
 
какие-то стремные люди будут тусоваться у меня целый день...

100% лучше самой убирать. Вот придет такая склочная баба к тебе в квартиру - потом весь мир будет знать, сколько в тебе кг, какие у тебя ногти, что ты ешь, чем ты срешь. Ужас.
 
думаю, модераторам нужно снести тему
во-первых, заказон
а во-вторых, якобы супер-уборщица явно не дружит с головой
 
А вы уверены в том что кому то вообще интерестно что вы думаеете?
Во первых это не заказон, у меня есть еще постоянные клиенты с хф,
Во вторых вы уверенны что вы дружите с головой?
Или решили зайти нагадить? Потроллить?
 
Назад
Зверху Знизу