Домохозяйка слово ругательное

А от чего умнеют барышни, работающие в магазинах обуви, например? Принеси, подай 36 размер.. ой,нет, не подходит. 37 давайте. Какое развитие?

та ты шо. Они учатся "коммуникациям с клиентом" и "борьбе с возражениями". Как-то так.
 
А от чего умнеют барышни, работающие в магазинах обуви, например? Принеси, подай 36 размер.. ой,нет, не подходит. 37 давайте. Какое развитие?

Предположительно они глупеют.. Иначе с чего бы они заявляли регулярно 37 нет, есть 36 и 38, давать?:D
 
А от чего умнеют барышни, работающие в магазинах обуви, например? Принеси, подай 36 размер.. ой,нет, не подходит. 37 давайте. Какое развитие?

Они потом на ХФ развиваются....тут такое:eek:узнать можно:іржач:
 
Ага, зато в обществе можно сказать: я работаю! И все ее начнут сразу уважать. А вот если бы она сказала, сижу дома, создаю уют, при этом у меня есть хобби, может быть даже приносящее малюсенький доход, люди говорят: фу, да ты домохозяйка!
 
нет....я человек творческий, на работу я конечно хожу, но я там одна работаю, сама по себе...
и не поверите - о домохозяйках складывается именно то впечатление что вы написали. И для меня первостепенно сделать так, чтобы каждый занимался своим делом, ведь есть уборщицы и пр. ...я лучше буду вкалывать (то есть заниматься любимым делом) чтобы самой не делать домашние дела, но была возможность дать работу людям, которые зарабатывают на жизнь, как раз эти дела делая...

И получается? На обслугу зарабатывать.
Мне одна няня неплохо стоила. А если б еще и повариха с уборщицей были-я б упарилась бы вкалывать, чтоб оплатить их нелегкий труд, освобождающий меня для зарабатывания денег на оплату их нелегкого труда. Да и постороннего человека в доме не каждая вытерпит. Вам понравится, что в ваших вещах будет рыться посторонний человек, пусть и с благими намерениями сложить их в стопочку? Я физически не приемлю.
И я не ловлю кайф от домашней работы. Я просто умею ее делать быстро и так, как мне надо, оставляя кучу свободного времени для более интересных для меня вещей. Я побывала и на работающей стороне, и на домохозяйственной. Могу с уверенностью сказать, что зависит все от того, что у девы в голове. Нудными клушами и на работе легко становятся.
 
Ага, зато в обществе можно сказать: я работаю! И все ее начнут сразу уважать. А вот если бы она сказала, сижу дома, создаю уют, при этом у меня есть хобби, может быть даже приносящее малюсенький доход, люди говорят: фу, да ты домохозяйка!

Знаешь, домохозяйка - не единственная "неуважаемая" работа... Насчет многих "работ" могут такое заявить.. Даже перечислять не надо, чуть кто на форуме хочет кого-то унизить, прописывают его барабанной барыгой или кассиром в супермаркете.. А сколько еще таких работ, что неизвестно, "умнеешь" или тупеешь от нее..
 
И получается? На обслугу зарабатывать.
Мне одна няня неплохо стоила. А если б еще и повариха с уборщицей были-я б упарилась бы вкалывать, чтоб оплатить их нелегкий труд, освобождающий меня для зарабатывания денег на оплату их нелегкого труда. Да и постороннего человека в доме не каждая вытерпит. Вам понравится, что в ваших вещах будет рыться посторонний человек, пусть и с благими намерениями сложить их в стопочку? Я физически не приемлю.
И я не ловлю кайф от домашней работы. Я просто умею ее делать быстро и так, как мне надо, оставляя кучу свободного времени для более интересных для меня вещей. Я побывала и на работающей стороне, и на домохозяйственной. Могу с уверенностью сказать, что зависит все от того, что у девы в голове. Нудными клушами и на работе легко становятся.

это у тебя точно работа какая-то не творческая была :зуби:
 
Домохозяйки тупеют, это понятно. Скажите, пожалуйста, те что ходят на работу, они начинают остреть и остреют до бесконечности? Я почти решила заостриться, но боюсь переборщить. Ну, как у Дэниела Киза:rolleyes:

Предлагаю использовать глагол "заточиться" :)
 
В современном мире идеальная жена – это энергичная, раскрепощенная, умная женщина, которая вносит немалую долю в семейный бюджет, а домохозяйка -звучит, как ругательное слово. Быть домохозяйкой не престижно. В глазах общества женщина – лентяйка и содержанка. Она не приносит никакой пользы, не может похвастаться, что она «спасает жизни людей» или «занимается высоким искусством». По сути, эта деятельность приравнивается к работе уборщицы. То есть это низкоквалифицированный труд, не требующий приложения интеллекта. В профессии домохозяйки практически не возможно развиваться.

вот как раз у таких "раскрепощенных" баб, которые занимаются собой и своей карьерой, вместо того, чтобы детей нормально воспитывать и вырастают гомосеки, а не настоящие мужщины ;)
 
та ты шо. Они учатся "коммуникациям с клиентом" и "борьбе с возражениями". Как-то так.

Хм, годится! Кто там на работе накоммуницировал работу с возражениями?:D Выходите, острые, бороться! Уделаете домохозяйку влет! с вашим-то опытом! А я утрусь тихонько
 
это у тебя точно работа какая-то не творческая была :зуби:

Обижааааааааааааааешь.. У меня одни принципиальные схемы были-сплошной сюрр :) А какие инсталляции в центральной аппаратной?
Аж всплакнула..
 
Назад
Зверху Знизу