Домохозяйка слово ругательное


та ты шо. Они учатся "коммуникациям с клиентом" и "борьбе с возражениями". Как-то так.
 

Предположительно они глупеют.. Иначе с чего бы они заявляли регулярно 37 нет, есть 36 и 38, давать?
 

Они потом на ХФ развиваются....тут такоеузнать можно
 
Ага, зато в обществе можно сказать: я работаю! И все ее начнут сразу уважать. А вот если бы она сказала, сижу дома, создаю уют, при этом у меня есть хобби, может быть даже приносящее малюсенький доход, люди говорят: фу, да ты домохозяйка!
 

И получается? На обслугу зарабатывать.
Мне одна няня неплохо стоила. А если б еще и повариха с уборщицей были-я б упарилась бы вкалывать, чтоб оплатить их нелегкий труд, освобождающий меня для зарабатывания денег на оплату их нелегкого труда. Да и постороннего человека в доме не каждая вытерпит. Вам понравится, что в ваших вещах будет рыться посторонний человек, пусть и с благими намерениями сложить их в стопочку? Я физически не приемлю.
И я не ловлю кайф от домашней работы. Я просто умею ее делать быстро и так, как мне надо, оставляя кучу свободного времени для более интересных для меня вещей. Я побывала и на работающей стороне, и на домохозяйственной. Могу с уверенностью сказать, что зависит все от того, что у девы в голове. Нудными клушами и на работе легко становятся.
 

Знаешь, домохозяйка - не единственная "неуважаемая" работа... Насчет многих "работ" могут такое заявить.. Даже перечислять не надо, чуть кто на форуме хочет кого-то унизить, прописывают его барабанной барыгой или кассиром в супермаркете.. А сколько еще таких работ, что неизвестно, "умнеешь" или тупеешь от нее..
 

это у тебя точно работа какая-то не творческая была
 

Предлагаю использовать глагол "заточиться"
 

вот как раз у таких "раскрепощенных" баб, которые занимаются собой и своей карьерой, вместо того, чтобы детей нормально воспитывать и вырастают гомосеки, а не настоящие мужщины
 

Хм, годится! Кто там на работе накоммуницировал работу с возражениями? Выходите, острые, бороться! Уделаете домохозяйку влет! с вашим-то опытом! А я утрусь тихонько
 
это у тебя точно работа какая-то не творческая была

Обижааааааааааааааешь.. У меня одни принципиальные схемы были-сплошной сюрр А какие инсталляции в центральной аппаратной?
Аж всплакнула..