домофон, квартплата...

А вы б поставили на 9 этаже себе домофон на подъездную дверь?

  • полезная штука

    Голосів: 170 75.6%
  • на 9 этаже я б себе не ставил(а)

    Голосів: 55 24.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    225
У нас охрана в подъезде
 
А у меня ситуация такая:

Пару месяцев назад с надцатой попытки дозвонился в Техкомсервис (вроде так), хотел узнать сколько я должен, т.к. заплатил один раз за год, сказали что ХЗ и если надо будет, заплатите при поломке. А вот месяц назад пришла квитанция с суммой, я честно хотел заплатить, но на почте меня отговорили, сказали, что не факт, что деньги пойдут куда надо. Внимание вопрос: где можно оплатить по ихней квитанции? Мегабанк нк предлагать, помниться именно там в первый раз и платил: во-первых очередь; во-вторых процент конкретный
 
идеальный вариант охрана/швейцар+домофон
 
А у меня ситуация такая:

Пару месяцев назад с надцатой попытки дозвонился в Техкомсервис (вроде так), хотел узнать сколько я должен, т.к. заплатил один раз за год, сказали что ХЗ и если надо будет, заплатите при поломке. А вот месяц назад пришла квитанция с суммой, я честно хотел заплатить, но на почте меня отговорили, сказали, что не факт, что деньги пойдут куда надо. Внимание вопрос: где можно оплатить по ихней квитанции? Мегабанк нк предлагать, помниться именно там в первый раз и платил: во-первых очередь; во-вторых процент конкретный

скока это интересно - конкретный процент? а всевозможные коммунальные псевдоуслуги ты где оплачиваешь?
 
скока это интересно - конкретный процент? а всевозможные коммунальные псевдоуслуги ты где оплачиваешь?

Ну конкретный, это гривен 5 с суммы в 40 грн., сумма не большая, но на пустом месте отдавать не охота

Остальные услуги по квитанциям оплачивает теща (за мои деньги), просто чтоб скопом. На мне остается телефон, инет, кабельное... и вот домофон
 
Ну конкретный, это гривен 5 с суммы в 40 грн., сумма не большая, но на пустом месте отдавать не охота

Остальные услуги по квитанциям оплачивает теща (за мои деньги), просто чтоб скопом. На мне остается телефон, инет, кабельное... и вот домофон

Подожди, вот у меня домофон стоит 5 грн в месяц кажется... Т.е. за год получается 60 грн. Я бы раз в год давал любимой теще 100, чтоб только вообще не знать, где, как и зачем домофон оплачивается... Еще бы и на мороженное ей хватало! :))
 
Блять нищеброды щас соберутся и давай рассказывать сообществу, что 200грн в год за то, что нет консъержа, которому надо платить от 250 грн в мес, это дорого.
АК почему?
Ну как! Да потому что тупорылость серой массы преобладает над интеллектом.
Ну вот допустим что все умные, и все пользуются ПРАВИЛЬНО домофонами.
Ну разве появилась бы тема ущербного дебила о домофонной теме.
Дай Бог ему до 45.... прокл
 
Блять нищеброды щас соберутся и давай рассказывать сообществу, что 200грн в год за то, что нет консъержа, которому надо платить от 250 грн в мес, это дорого.
АК почему?
Ну как! Да потому что тупорылость серой массы преобладает над интеллектом.
Ну вот допустим что все умные, и все пользуются ПРАВИЛЬНО домофонами.
Ну разве появилась бы тема ущербного дебила о домофонной теме.
Дай Бог ему до 45.... прокл

Че за долбоебический высер? Ты на год создания темы смотрел, еблан?
 
Подожди, вот у меня домофон стоит 5 грн в месяц кажется... Т.е. за год получается 60 грн. Я бы раз в год давал любимой теще 100, чтоб только вообще не знать, где, как и зачем домофон оплачивается... Еще бы и на мороженное ей хватало! :))

Все правильно говоришь. Ты просто не понял суть вопроса. Я не знаю где за него сейчас платить. По квитанции на почте сказали, что не возьмуться проводить
 
по 5 грн - пусть,
на квитанции оплата в местах указанных самой компанией
а вот ключи - обмену подлежат? может то знает?
ключи дают, а при случае отказа - покупать нужно;)
получается в проблемах ключей виноват покупатель:)
ну не бред?
 
Все правильно говоришь. Ты просто не понял суть вопроса. Я не знаю где за него сейчас платить. По квитанции на почте сказали, что не возьмуться проводить

А-а-а! Ну я просто не платил еще не разу. :)

по 5 грн - пусть,
на квитанции оплата в местах указанных самой компанией
а вот ключи - обмену подлежат? может то знает?
ключи дают, а при случае отказа - покупать нужно;)
получается в проблемах ключей виноват покупатель:)
ну не бред?

И ключи как-то не терял... Я еще ничего не знаю о домофонах! :)
 
А-а-а! Ну я просто не платил еще не разу. :)

Вооооот:D:клас: А в Мегабанке я не хочу даже не из-за пятерки, а из-за очереди в 20 человек. Мало того что времени как минимум час потеряешь, так еще и бабушек наслушаешься
 
Вооооот:D:клас: А в Мегабанке я не хочу даже не из-за пятерки, а из-за очереди в 20 человек. Мало того что времени как минимум час потеряешь, так еще и бабушек наслушаешься

Нужно знать правильные Мегабанки! :) Ну и работать недалеко, чтоб в правильное время туда ходить! :))
 
интересно, если ключ просто поменять = то это стоит денег (уже бред), а если домофон выйдет из строя, когда все трубы отрезаны и никто не платит
- ТО ПЕРЕУСТАНОВКА ДВЕРЕЙ?;)
 
домофон - это вещь!! у меня в подъезде нет шарятся все кому не лень. Попытки поставить были - но есть несознательные элементы которые противятся прогрессу!!!
 
КЛАСС;)
Слушайте - да Вы гений, а вот ситуация совсем свежая....
И что делать по Вашему? - платить за обмен или прошивку?
А если завтра выйдет из строя ключ снова - опять платить?

А знаю - ничего не могу с собой поделать, в истории слово если и бы - не бывает, когда выйдет - тогда незамедлительно обращайтесь ко мне.
Пишите в ЛС - буду помогать сопли вытирать и разруливать ситуацию.
 
домофон - это вещь!! у меня в подъезде не шарятся все кому не лень. Попытки поставить были - но есть несознательные элементы которые противятся прогрессу!!!
- согласен - вещь
- второе - это не проблема, и не в сознательности дело - быстрее недоверие, остается убеждение и ответственность чья-то за что-то

А вот ели бы к домофону еще и качественное обслуживание - тогда глядишь и толку больше было бы и клиентов;)
 
Назад
Зверху Знизу