домофон "цифрал"

Статус: Offline
Реєстрація: 19.04.2009
Повідом.: 45149
домофон "цифрал"

имеется у меня домофон, и был он отключен года два назад за неуплату, он мне нафиг не нужен принципиально по многим причинам, но счета присылали, счета игнорировал. А недавно прислали бумажку, смысл такой "мы вам все долги простим только перезаключите договор и начните платить", тоже выкинул нах. А на днях вдруг сам включился, я чуть не обоссался от этого звука, сначала не мог понять что это.....

кто нить знает что это за прикол ? я помню когда-то электрики проводили такую акцию, тихонько включили задолжеников и стали присылать счета какбудто задолженности и нет, сия "акция" ясное дело не афишировалась, никаких уведомлений, ничего... Теперь домофонщики решили перенять пример ?
 
Rgn_TXxlTASlm5jg7xOcJ19LJ9uEr9i9cJdk3UnwoT11-beGbw.jpg
 
а причем к данной теме марка девайса? )
 
тоже мне проблема.... Вдовиченко или Безруков????
 
Продайте нах сей девайс.Сегодня ведь пятница.На пиво будит.
 
и ты теперь не знаешь шо с этим счастьем делать?!?!?.... у меня с кабельным такая фигня.. только я сам подключаюсь ))))
 
покращення же )
 
Дикари...
А написать заяву про отключение в "Цифрал-сервис" шо, товарищ, сложно?

А почему включился - х.з. Может, монтёр провода перепутал.
 
Дикари...
А написать заяву про отключение в "Цифрал-сервис" шо, товарищ, сложно?

откуда такая увереность что все хозяйство на меня оформлено ? все сложнее

А почему включился - х.з. Может, монтёр провода перепутал.
я предположил что включили его по двум причинам, 1 - я наблюдал такую историю с отключением-включением света. 2 - недавно прислали бумагу на домофон, что типа простят долги.

проверил - седня...с улицы, пишет "ОFF" как и писал. может есть какие-то хитрые коды, чтоб вызвать квартиру которая отключена.... надо будет выяснить всю эту хрень...
 
имеется у меня домофон, и был он отключен года два назад за неуплату, он мне нафиг не нужен принципиально по многим причинам, но счета присылали, счета игнорировал. А недавно прислали бумажку, смысл такой "мы вам все долги простим только перезаключите договор и начните платить", тоже выкинул нах. А на днях вдруг сам включился, я чуть не обоссался от этого звука, сначала не мог понять что это.....?

Да то просто местный Барабашка шалить вздумал....не перживай:пиво:
 
Назад
Зверху Знизу