Домик дедушки С.

  • Автор теми leo-san
  • Дата створення
я так понял это бомж сарай,там и жить нереально
думаю внутри еще херовей,чем снаружи

жэньок, походу тут еще никто не видел фотографий твоего, так сказать, "жилища":D ты светани, посмеши народ:D
 
Угу. Ебни себе со всей дури по лбу пустой бутылкой от шампанского. Выживешь - поговорим далее о сопромате.

Я ёбну лучше молоточком по бутылочке. А ударь по кирпичу, он выстоит. Если, конечно, это не съёмки Матрицы :D!
 
Кстати, дед жаловался на то,что в Алексеевском лесу стало меньше бутылок..
То ли народ поумнел, стал с собой забирать,то ли повально перешел на баклажечное пиво)
 
Деду бутылки нужно было горлышком наружу лепить -получилась бы музыкальная хата !

ну и нафиг мне зимою такая свистулька под боком?)

Дедушка С только что звонил и жаловался ,что дверь выломали и обворовали дачу.(((
Надеюсь ,что не форумчане.
 
Останнє редагування:
ну и нафиг мне зимою такая свистулька под боком?)

Дедушка С только что звонил и жаловался ,что дверь выломали и обворовали дачу.(((
Надеюсь ,что не форумчане.
Тебя что,забанили?:ги:
 
когда-то в советские времена мои знакомые построили из треугольных пакетов от молока туалет на даче.Засыпали внутрь песка с речки,склеили каким-то клеем.и ничего-долго стоял
 
ну и нафиг мне зимою такая свистулька под боком?)

Дедушка С только что звонил и жаловался ,что дверь выломали и обворовали дачу.(((
Надеюсь ,что не форумчане.

интересно что украли? Оставшиеся бутылки?
 
Дед сказал что украли на 600гр , акк.шуруповерт,тачку и еще что-то.Даже не знал,что он так упакован техникой.
Я лично грешу на студентов ,которые ему помогали строить недавно
 
я так понял это бомж сарай,там и жить нереально
думаю внутри еще херовей,чем снаружи
какие то внутренние работы дед там не сделает,ибо столько коровьего говна на штукатурку не найдет
смысл с этой пирамиды из говен и бутылок?
абы було
шоп там копить очередную партию бутылок и прочего мусора?

судя по твоим ответам ,нихрена ты не думаеш ,так абы пи......ть

Ну ребёнок возьмёт ударит, что дом потом перестраивать? ))

а если такой дыбил ребенок по кирпичу ударит ? мало что ли домов облицовочным кирпичем обложено ? он кулаком ламается .....короче не пишите чушь .....молодец дед и такие домики круче чем кирпичные(и по теплоизоляции то же )
 
Однажды ,в дачный поселок "Дружба пролетариев" ,на отдельно взятый,приватизированный участок пришло горе. Плохие люди спалили дачный домик дедушки С.
Но беда не сломила дедушку и он начал не виданное доселе грандиозное строительство. Из бутылок , глины и всякого говна.
Я следил за этой битвой ,где против несокрушимой воли дедушки С выступали преклонный возраст, бедность и полное отсутствие ( как оказалось) опыта строительства.
Стены из бутылок жестко не связаны друг с другом , о фундаменте имеются лишь расплывчатые сведения, уровнем великий зодчий не пользовался, на мои замечания о кривизне несущих плоскостей дома ,творец сущего лишь хитро улыбался. Впрочем, недолго : одна из "пизанских " стен величественного сооружения все же вышла из союза с остальным ансамблем ,избрав сольную карьеру в кустах. Пришлось лепить ей замену.
На сегодняшний день благословленное строение выглядит так. См. фото.

самое трагичное в этом всем то, что стоимость израсходованного раствора при бутылочного строительстве больше, чем если бы все это строили из нормального нового кирпича. Хотя тут моно обойтись и б/у кирпичом. Думаю, дедушка жертва телевизора

таким страдали лет 25 назад. Когда был тотальный пиздец, короткое время не принимали стеклотару, и кирпич было найти нереально

а нахуя бить молотком по дому?

а нахуя стрелять по дому из рогатки, воздушки, или ружья? А вот прикинь, находятся дибилы.

Всегда восхищалась людьми, у которых сила воли и оптимизм неубиваемый.
его бы на БАМ. Там таких не хватало. Особенно страшны такие люди на руководящих должностях. Баранье упрямство и кровью налитые глаза

у меня на районе есть такой забор,узоры с бутылок
ну шо сказать,шо попало если честно
креатива ноль
дооо, вот если бы выложить из бутылок "хуй" высотою во вес дом...или "хачу бабу потолще, Коля.М."

напротив, дед весьма окреп за время строительства и на полном серьезе предлагает пить водочку на 2-м этаже по окончании стройки.
:клас:

ну если так, то водочку лучше пить сейчас. Так стеклотары для работы больше будет :D
 
Я следил за этой битвой ,где против несокрушимой воли дедушки С выступали преклонный возраст, бедность и полное отсутствие ( как оказалось) опыта строительства.
А помочь, тебе или соседям, религия не позволяла?
 
А помочь, тебе или соседям, религия не позволяла?

В таких случаях я предпочитаю давать удочку , а не рыбу.
Просто взял кусок бечевки, привязал кусок кирпича и наглядно показал этому Растрелли , как работает один из основных законов физики. Может нам надо было еще оплатить ему учебу в Хиси?Или купить Камаз клинкерного кирпича?

Сегодня выравнивал ему дверь, поврежденную ворами и обратил внимание на трещины , в обилии появившиеся в самом низу стен после дождей.
Пиздец не за горами.(
 
В таких случаях я предпочитаю давать удочку , а не рыбу.
Просто взял кусок бечевки, привязал кусок кирпича и наглядно показал этому Растрелли , как работает один из основных законов физики. Может нам надо было еще оплатить ему учебу в Хиси?Или купить Камаз клинкерного кирпича?

Сегодня выравнивал ему дверь, поврежденную ворами и обратил внимание на трещины , в обилии появившиеся в самом низу стен после дождей.
Пиздец не за горами.(

неужели все так печально
 
Думаю, что вероятность разрушения этого нищебродского архитектурного шедевра выше ,чем шансы украинской сборной по футболу стать чемпионами мира в ближайшие сто лет)
 
Назад
Зверху Знизу