domenik555 - Интернет магазин алкоголя Duty Free - sommelier.org.ua

Ну да, логично это слышать от олигарга, ремонирующего 200-гривневую зарядку для аккумулятора и желающего купить БУ телефон на ХФ с рук.
 
Ты рот свой прикрой ,и выпей бодяги что ты купил на новый год ,может мозгов добавится ,а если ты судишь людей по Харьков форуму ,то ты дебил ,говорить не о чем .

Твои темы почитать ,так сплошные не удачи .Сходи в церковь а не к копам.



Олегарх мля)))



Ну да, логично это слышать от олигарга, ремонирующего 200-гривневую зарядку для аккумулятора и желающего купить БУ телефон на ХФ с рук.

Умник ты мне найди такую зарядку за 200 гривен ,покупающий ноутбук с рук человек ))))))умник
 
Останнє редагування:
Бред это все ,от а до я .Как будто миллион украли ,советую покупать алкоголь в магазине где есть лицензия ,а Коль лохонулся то уже увы .

Позиция терпилы. Лохонулся, ну что ж, это жизнь! :D

Столько летальных исходов ,и все равно наш народ шару ищет )))

Я беру вискари из дютиков в проверенных местах. Таллискер 10 лет получается за 1100 грн., а в магазине такой же с акцизной маркой - 1800. Разница есть.
 
Позиция терпилы. Лохонулся, ну что ж, это жизнь! :D



Я беру вискари из дютиков в проверенных местах. Таллискер 10 лет получается за 1100 грн., а в магазине такой же с акцизной маркой - 1800. Разница есть.

Согласен ,в проверенных местах конечно можно брать ,но все равно смотреть на дату ,это спиртное ,стремно
 
Согласен ,в проверенных местах конечно можно брать ,но все равно смотреть на дату ,это спиртное ,стремно

Дата то такое, виски не скоропорт. А вот насчет проверенных мест, это 100%, подделок на рынке масса.
 
Ты рот свой прикрой ,и выпей бодяги что ты купил на новый год ,может мозгов добавится ,а если ты судишь людей по Харьков форуму ,то ты дебил ,говорить не о чем .
domenik555? Перелогинься. Или за собой последи, дорогуша


Умник ты мне найди такую зарядку за 200 гривен ,покупающий ноутбук с рук человек ))))))умник
Дык я в отличие от разных людишек, покупая БУ ноут с рук, не свищу о том как гнило покупать на ХФ бухло


Позиция терпилы. Лохонулся, ну что ж, это жизнь!
+1


Согласен ,в проверенных местах конечно можно брать ,но все равно смотреть на дату ,это спиртное ,стремно
Чудо в перьях, а ты родился со списком проверенных мест? Или однажды взял в них что-то впервые?


Дата то такое, виски не скоропорт. А вот насчет проверенных мест, это 100%, подделок на рынке масса.
Смех в том, что РАНЬШЕ на ХФ следили за чистотой рядов. И считал что чувачок, сбывающий дерьмо через ХФ, в весьма короткое время окажется в бане. Считал что платные темы на ХФ - это проверенное место. Не знал, что претензии по продаваемому дерьму теперь отсекаются наличием платной темы.
Ну что ж. Теперь буду осторожней.
 
Смех в том, что РАНЬШЕ на ХФ следили за чистотой рядов. И считал что чувачок, сбывающий дерьмо через ХФ, в весьма короткое время окажется в бане. Считал что платные темы на ХФ - это проверенное место. Не знал, что претензии по продаваемому дерьму теперь отсекаются наличием платной темы.
Ну что ж. Теперь буду осторожней.

Логика понятна. Но ответы администрации в данной теме показывают, что рассчитывать надо на себя. Это не в осуждение или одобрение их поведения. Просто констатация факта - на ХФ покупать ничуть не безопаснее, чем на лох.юа
 
Ну-у-у... На ОЛХ нынче найти правду куда реальней, чем на ХФ. Судя по ответам администрации.
Когда нашел на ОЛХ тридвараса, кидающего людей на предоплате - написал админам ОЛХ и те в течении 15 минут заблочили кидалу. Такшта...
Не знаю, конечно, как бы они себя повели, если бы обнаружилась продажа некачественного алкохоля.
 
Интересно, как у чувака продажи идут сейчас... По идее, очко должно жать, т.к. любой заказ может оказаться контрольной закупкой или разбитием лица... Стоит ли это 450 грн?
bottle.gif


Кстати, на звонки с других номеров он отвечает?
 
Интересно, как у чувака продажи идут сейчас..
Тоже интересно. Боюсь, что хорошо. С таким отношением админов.


По идее, очко должно жать, т.к. любой заказ может оказаться контрольной закупкой или разбитием лица... Стоит ли это 450 грн?
Тоже не понимаю. Парень конечно же крепкий... Но уже несколько компаний предлагали прийти с контрольной закупкой. Или залить в него это пойло, либо насовать в лицо. А крепкий парень вряд ли сможет что-то придумать если подойдет 3-4 других крепких парня. Ну окромя как обосраться.


Кстати, на звонки с других номеров он отвечает?
Не пробовал. Тошнит от ушлепка.
Но вот пришла хорошая мысль - позаказывать с других номеров бухло с доставкой на станцию метро. Бутылок по 5-10. Или даже в другие города.
 
Епт, 4 литра джека за1000, 2 литра курвуазье за 450
Надо брать
Снесите нах это позорище, неужели оно стоит тех копеек за тему?
 
Во-первых тот кто так торгует обычно и есть мент или крыша у него...во вторых, чел с утра до ночи истерит со своей бутылкой вместо того чтобы реально набрать с другого номера что уже настораживает. Продаван мож свалил в отпуск дета на мальдивы а тут дикая истерика козни какие-то уже гройсман Луценко и Обама должны гоняться за несчастным продавцом сотни человек при смерти тысячи пьют и роют могилы. Мне это напоминает када я плавал среди рыбок в Египте а одна блондинка которой криво установили вытяжку вместо того чтобы звать на помощь сц зачемто занесла меня в Блек и не переставая истерила что я лично провел диверсию с этой вытяжкой, а потом к ней пришел ее же криворукий установщик и случилось чудо все заработало.

Димка, я раньше кстати тариься на хф, все было ок, спасибо что вспомнил. Ща в сумерках та отрава что я пью реально дешевле чем на хф
 
ах...вот она жадность....норм бухло х3(умножить на три) стоит как минимум...
О, иксперд подтянулся. Дорогой, я конечно понимаю, что лошара тот, кто купил галстух за 700 при том, что за углом он есть за штуку. Но перед тем как тулить коэффициент, ты б штоле в магазин зашел. Вон в Сильпо Блэк 0.5 стоит 506 грн. Как думаешь, 0.7 будет стоить 1400??
Ото лишь бы языком молоть

во вторых, чел с утра до ночи истерит со своей бутылкой вместо того чтобы реально набрать с другого номера что уже настораживает
а смысл? Кроль, ты б или почитал всю тему, или... Ну я даже не знаю.


Продаван мож свалил в отпуск дета на мальдивы а тут дикая истерика козни какие-то уже гройсман Луценко и Обама должны гоняться за несчастным продавцом сотни человек при смерти тысячи пьют и роют могилы.
Ну да. Так свалил, что ни в вайбере не может ответить, ни на ХФ - нигде. Зато может сносить комментарии в своей теме. А чо, вполне логично. Для вайбера ж на мальдивах инторнет нужен! Хотя для ХФ ж тоже... Так что ж это выходит...
ПиСи: а еще не отвечает на вопросы в ФБ, а еще при звонках периодически нумер занят, еще сносит комменты в ФБ, но ТС естественно Е, что не позвонил с другого номера.



Хе-хе. Дело пошло :) Ню-ню. Надеюсь, что этому типочку будет не до продления платной темы на ХФ. Подключились другие не-терпилы, пострадавшие от этого паршивца
 
Останнє редагування:
Это чудо еще и рассылку на мобильники рассылает. Вот же ... тридварас.
 
Вчера чувачок вышел на связь, сделал удивленное лицо и пообещал вернуть деньги. Ну поглядим. По свободе закину скрины переписки
 
Да я и не давлю уже. Все идет самотеком. Поглядим. Если до тяпницы не вернет бабки (я скинул ему номер карты) - то попробую еще раз выйти на связь с удивленным лицом
 
Назад
Зверху Знизу