Збір на FPV для «Птахів Мадяра»

Домашние животные

  • Автор теми Автор теми Svetoch
  • Дата створення Дата створення
Ненавижу домашних живоных! Это все потому, что два моих кота - это такие волочи! Вы себе просто представить не можете! От них толку никакого, одни расстройства! Ненавижу их!
 
Troya сказав(ла):
Ненавижу домашних живоных! Это все потому, что два моих кота - это такие волочи! Вы себе просто представить не можете! От них толку никакого, одни расстройства! Ненавижу их!
А от вас какой толк? И кто такие "волочи"?
 
balik сказав(ла):
Рыбки- самые полезные животные...
... и вкусные... :)

balik сказав(ла):
ещё кактусы ничего..
кактусы терпеть ненавижу, а все потому, что однажды у меня с подоконника упал кактус (довольно большой) и я чисто рефлекторноего поймал его. Ладонью не за горшок, а за колючки.
 
Назад
Зверху Знизу