Домашнее животное "член семьи"

Стоит ли взымать плату за пользование комунальными услугами за домашних животных


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    129
мне вот больше интересно, ТСу станет лучше?

ну, учитывая то, что у ТСа, походу нет ни одного домашнего животного, то как минимум сексуальное возбуждение гарантировано. А дальше - как карта ляжет. Если будут плохо платить, он может загрустить.
 
а вдруг ТС один больше какает, чем я с моими котами вместе взятые, тогда как? кто за канализацию должен больше платить?
 
а вдруг ТС один больше какает, чем я с моими котами вместе взятые, тогда как? кто за канализацию должен больше платить?

наверно тот, кто бумаги больше расходует и воды, когда смывает :confused:
 
Все мы платим за коммунальные услуги за каждого живущего в квартире человека ( прописаного / зарегестрированого ). Даже за ребёнка только родившегося уже начисляют "комуналку". А как же собаки, кошки? Ведь они тоже потребляют комунальные услуги и водичку (мыть их надо, за ними мыть надо), и тепло, и мусор от них, а какашек во дворе сколько. А кошатница какая-нибудь штук десять заведёт кисок и тоже за ними и прибрать и помыть.

Считаю, что просто необходимо начислять комуналку и на животных.

О каких коммунальных услугах речь?
Вода и канализация у меня по счетчикам,
за тепло берут не с количества проживающих,
а за площадь отапливаемую.
О чем Вы?
 
а за птиц кто город будет платить , мне вороны всю машину обгадили .
а если серьезно ,то скоро мы из дома невидим , что бы за что нибудь не заплатить.
 
Мыши сволочи к теплу бегут и потребляют мое тепло зимой и нихрена неплатят.
 
С какой стати за собак или кошек платить?? Электричеством они не пользуются, воды выпивают чашку в день и ту привозную, для приготовления еды газа не требуется (покупаются готовые корма). Бред.
:)
У меня пользуется и электричеством (за которое я плачу по счётчику, кстати) воды тратится ой-ой-ой как много, нет действительно много (по общему тарифу или по счётчику, кстати) для приготовление еды газ тратится прилично (смотрим выше написанное ;)), готовые корма считаю кошмаром и ужасом (но это имхо). Бред? Да бред. Феерический. Собака какает на улице? Да. Стараюсь убирать. Убогие коммунальные услуги стоят ооочень дорого. И ни хера не выполняются. Идут ЖКХ в пешую эротическую прогулку.
 
кошки тоже потребляют комунальные услуги и водичку (мыть их надо, за ними мыть надо)
поставить счетчики на воду и радоваться мытым попкам кисунов.
, и тепло, и мусор от них, а какашек во дворе сколько.
а тепло насчитывают в зависимости от кубатуры.
какой мусор от домашней кошки?
какашек во дворе сколько.
мало кто выпускает домашних кошаков гулять на улицу. Эти какфшки от собак нерадивых хозяев, которые должны убирать сранки за своими собаками, но почему-то этого не делают.
Считаю, что просто необходимо начислять комуналку и на животных.
ну пропишите свою животинку, как члена семьи и платите...:D
 
Останнє редагування:
Вот, ежели заести такую-вот рептилию, тогда с уверенностью можно сказать: член семьи!:D
1346015904_2.jpg
 
Я готова платить коммуналку за собаку - но пусть мне тогда какая то кикимора скажет что то , что у меня живет кто то и гавкает..


хотя я и так нахуй посылаю)
А вот в цивилизованных странах вы бы и платили за своих сранных питомцев безо всяких разговоров и по любой жалобе соседей заманались бы штрафы оплачивать и кстате говнецо бы сами за ними прибирали.
 
Все мы платим за коммунальные услуги за каждого живущего в квартире человека ( прописаного / зарегестрированого ). Даже за ребёнка только родившегося уже начисляют "комуналку". А как же собаки, кошки? Ведь они тоже потребляют комунальные услуги и водичку (мыть их надо, за ними мыть надо), и тепло, и мусор от них, а какашек во дворе сколько. А кошатница какая-нибудь штук десять заведёт кисок и тоже за ними и прибрать и помыть.

Считаю, что просто необходимо начислять комуналку и на животных.
желаю тебе чтобы тебе начисляли на собачку 12 кубов за воду, за отопление и всё остальное!!!!
 
А вот в цивилизованных странах вы бы и платили за своих сранных питомцев безо всяких разговоров и по любой жалобе соседей заманались бы штрафы оплачивать и кстате говнецо бы сами за ними прибирали.

Таки да. Правда. А за "сраных" получи от меня моральную дулю
 
Нахер мне ставить счётчики


:D:D:D:D

у меня животных нет
 
Все мы платим за коммунальные услуги за каждого живущего в квартире человека ( прописаного / зарегестрированого ). Даже за ребёнка только родившегося уже начисляют "комуналку". А как же собаки, кошки? Ведь они тоже потребляют комунальные услуги и водичку (мыть их надо, за ними мыть надо), и тепло, и мусор от них, а какашек во дворе сколько. А кошатница какая-нибудь штук десять заведёт кисок и тоже за ними и прибрать и помыть.

Считаю, что просто необходимо начислять комуналку и на животных.

Домашние животные это не члены семьи , это животные и никак иначе
 
Назад
Зверху Знизу