Дом по Дарвина, 23

Есть интересные моменты, но это не дизайн а выплеснутый поток слипшегося подсознания, накопившийся при просмотре разных интерьерных журналов.

Дизайн на Дарвина, 23 вам больше понравился? То что я кинул, может не идеал, но как для Украины совсем не плохо.
 
ПОругатели, ану ка запостите ваше жильё, фото в студию :-) удивите нас своим четким и тонким вкусом :-)

%D0%A8%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D1%88-%D0%B2-%D0%BB%D0%B5%D1%81%D1%83.jpg
Пока так живем. На па-багатому нема грошей. ))

А мне нравится этот дом (имхо). Если бы большинство домов в центре подобным образом реконструировали, думаю Харьков не только просто изменился и стал бы похож на европейский город, а привлекал и туристов.

Вот вам домик, где я бывал. Тут отдыхали частенько Наполеон и Жозефина. И сравните с интерьером выше...Классика, барокко, арт-деко - это такие вещи ,которые редко умело удается перекроить на современный лад. Выходит часто убого и безвкусно.

giardinoisolabellajy8.jpg


pd2104730.jpg


100319b.jpg


Жаль, мои фото не грузит, слишком большие...
 
Вот вам домик, где я бывал. Тут отдыхали частенько Наполеон и Жозефина. И сравните с интерьером выше...Классика, барокко, арт-деко - это такие вещи ,которые редко умело удается перекроить на современный лад. Выходит часто убого и безвкусно.

Жаль, мои фото не грузит, слишком большие...

Javaharlal, я имел в виду, что мне очень понравился экстерьер, что было бы не плохо, чтобы подобным образом реставрировали большинмтво домов в центре Харькова, и тогда бы Харьков преобразился.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Вот немного

красиво, вот только лесенки в разноцветной плитке напоминают дискотечный туалет....

+1 это братья Слоны. нотариус жена одна из одного сидит на Слесарном переулке

там и нотариальный офис не хило сделан, был там недавно.
 
дизайн уебище колхозное

Darvina35-735x550.jpg

Да, как сделана мансарда мне тоже не понравилось. Но есть там комнаты с неплохим дизайном. Вот только лично я не люблю, когда в коридоре один стиль, в ванной другой, в комнатах третий и четвертый.:rolleyes:
 
я конечно не профессионал в строительстве, но материалы ахуеть дорогие ИМХО
 
Да, как сделана мансарда мне тоже не понравилось. Но есть там комнаты с неплохим дизайном. Вот только лично я не люблю, когда в коридоре один стиль, в ванной другой, в комнатах третий и четвертый.

вот эта гостишка более менее, если бы не страшные свисающие светильники, колхозный натяжной потолок красного цвета и жуткие дверные коробки, камин тоже одеребло еще то.

Darvina26-735x550.jpg


а вообще самое симпатичное во всем доме это ворота кованные
 
______________________________________________________________________________

Есть интересные моменты, но это не дизайн а выплеснутый поток слипшегося подсознания, накопившийся при просмотре разных интерьерных журналов.

Здесь разве можно нормально спать? Компоновка, свет ..писец какой-то ... ну кто так строит (с) ? :D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Бельё убило просто. :рл:
 
Тоже ядрёно
 
Простите, не читал всей темы, но слышал от кума, который в своё время работал неподалёку в магазине стройматериалов, в котором хозяин заказывал оные(стройматериалы). Говорит хозяин - божий одуванчик. Эта женщина, что стоит в бронзе (?) приснилась хозяину и сказала ему во сне построить на том месте часовню (или как оно там называется) и тот послушался, выкупил землю и построил, как видите. За достоверность не ручаюсь
 
Назад
Зверху Знизу