Дом на колёсах для большой семьи

Ну ладно все нечего сказать мне больше D Ну серовно мне не верится.


Ну вы сами представьте как:confused:Всю жизнь в этой фуре
 
Ну вы сами представьте какВсю жизнь в этой фуре
Блять, а что у них есть выбор? (на сейчас) А вы знаете как нищими иногда становятся? У меня уборщица стала БОМЖом за день, когда её развели на продажу хаты
 
Ну это же надо быть неадекватным или совсем недалеким , чтобы продать квартиру и купить грузовик. чтобы зарабатывать

Что только на грузовике можно зарабатывать.? есть люди как и без того зарабатывают, да хотя бы двор мест или вагоны разгружают.

хотя пускай каждый дрочет живет как хочет
 
Сказал с грузами опа сейчас. ( знаю сама) и нет возможности

В конце 2008 года была по грузам полная ж. Нужно было небольшой груз закинуть в Киев, габариты - 2,0 х 1,5 х 1,5 м. Самую низкую цену предложил человек на Рено, реально дешево. Мы ждали какой-то микроавтобус, а пришла 13-метровая фура, полностью пустая. На наш немой вопрос водитель выругался и сказал, что три недели не мог найти груза, чтобы вернуться домой на Западную Украину. Мы ему даже немного добавили по деньгам, чтобы хоть на солярку денег хватило.
 
ипать люди гонят, купил бы завалюху в пригороде и ланас, и таксовал бы себе. У меня через двор у кого машина тот таксует, и жувут и строятся и ремонты делают и бухать успевают.
 
просто им халупа не нужна - в дороге комфортно и они вместе
 
История из жизни одной семьи. Останавливается фура. Из неё вылезают двое детей, следом женщина с ребенком на руках и водитель. Они неспешно раскладывают столик и садятся есть. Оказалось семья. Отец продал квартиру, купил грузовик, что бы зарабатывать. В итоге его семья ездит с ним по Украине. Это кошмар:(

Если это не сказка, то водила заслуживает уважения. В отличие от тех, кто пищит, что все ху_во, ничего не делая для того, чтобы изменить ситуацию.
Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - причину...
 
История из жизни одной семьи. Останавливается фура. Из неё вылезают двое детей, следом женщина с ребенком на руках и водитель. Они неспешно раскладывают столик и садятся есть. Оказалось семья. Отец продал квартиру, купил грузовик, что бы зарабатывать. В итоге его семья ездит с ним по Украине. Это кошмар:(

Так живет много семей в штатах и в канаде .. - и что ? Господи ..
 
ипать люди гонят, купил бы завалюху в пригороде и ланас, и таксовал бы себе. У меня через двор у кого машина тот таксует, и жувут и строятся и ремонты делают и бухать успевают.
если все буду таксюками!!!! то кого они тогда возить будут)))????
 
ипать люди гонят, купил бы завалюху в пригороде и ланас, и таксовал бы себе. У меня через двор у кого машина тот таксует, и жувут и строятся и ремонты делают и бухать успевают.

таксисты это элита общества:yahoo:
туда рыло хуй сунешь
 
он не первый, есть знакомые знакомого, которые также поступили в конце 90-х.

на сегодняшний момент у них уже 3-этажный коттедж и достаточное количество фур, чтобы частенько отдыхать за границей.

хотя конечно грузоперевозки сегодня и тогда - две большие разницы
 
Назад
Зверху Знизу