Должны ли Генпланы городов быть секретными?

Должны ли Генпланы городов быть секретными?

  • Да, я считаю правильным их засекречивание

    Голосів: 21 25.6%
  • Нет, это противозаконно, я должен иметь доступ к информации

    Голосів: 48 58.5%
  • Мне все равно, на мне это никак не отразится

    Голосів: 8 9.8%
  • А что такое Генплан?

    Голосів: 5 6.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    82
  • Опитування закрито .
А смысл секретности этих генпланов? Вы на викимапию зайдите - там, например, станции метро прорисованы, а вы про секретность.
 
hippotigris
генплан утверждается 1 раз и на 20 лет. никто не меняет его когла ему взбредет в голову

Вопрос явно провокацыонний, за ним стоит кто?

при чем тут провокация? это к примеру лично меня интересует
 
Большинство генпланов в Украине секретны, в том числе и на большую часть карт Харькова наложен гриф секретности. Правильно ли, что обычный житель не имеет доступа к градостроительной документации своего города?

Нужно все за секретить. Даже схему метро.



hippotigris
генплан утверждается 1 раз и на 20 лет. никто не меняет его когла ему взбредет в голову



при чем тут провокация? это к примеру лично меня интересует

А зачем это вам, продать разведке.
 
Останнє редагування:
J-23,мне кажется у Вас прямо таки заело одно и тоже. Я Вам в очередной раз повторю, что я тут не вк ачестве партизана, меня это волнует как неравнодушного жителя
 
J-23,мне кажется у Вас прямо таки заело одно и тоже. Я Вам в очередной раз повторю, что я тут не вк ачестве партизана, меня это волнует как неравнодушного жителя
Неравнодушного к чему? Как с половой идентификацией?
 
BigBrother, неравнодушного жителя города, Украины. Насчет половой идентификации, у меня с эти все нормально, житель/жительница не вижу особой разницы в данном контексте.
Ваш комментрарий выглядит так, как будто бы Вы зотите придраться, и сами не знаете к чему
 
причем станция метро к трассировке пути??

Наверное, автор поста думает, что тоннели всегда прокопаны напрямую от станции к станции :) Ну и что, кроме метро, засекречивать больше нечего ;)
 
Большинство объектов в городах строятся с явным нарушением экологических норм. Благодаря генплану можно увидеть, не будут ли нарушены эти нормы при новом строительстве в городе. Но иногда бывают и так, что СЕС не утверждает генплан через многочисленные нарушения, но чиновники все равно пытаются его протянуть.
 
Большинство объектов в городах строятся с явным нарушением экологических норм. Благодаря генплану можно увидеть, не будут ли нарушены эти нормы при новом строительстве в городе. Но иногда бывают и так, что СЕС не утверждает генплан через многочисленные нарушения, но чиновники все равно пытаются его протянуть.
Что ж ты сразу не сказала, что тебя стукнули пыльным томиком Брэма из-за угла по голове :D
 
Большинство объектов в городах строятся с явным нарушением экологических норм. Благодаря генплану можно увидеть, не будут ли нарушены эти нормы при новом строительстве в городе. Но иногда бывают и так, что СЕС не утверждает генплан через многочисленные нарушения, но чиновники все равно пытаются его протянуть.

забей тебе никто и никогда не рассекретит генпланы..и экологию ты по ним не вычислишь,а про строительство заправок в месте куда собираешься переехать-бред.
то что существует уже сейчас ты можешь и сама глазами увидеть,а перспективы строительства заправок,автомоек и прочей мелкой лабуды ты в генпланах не найдешь..разве что на момент взятие выкопировки какой-то пердприниматель таки решит построить заправку именно в этом районе и именно в это время
 
Назад
Зверху Знизу