Должников "ХТС" забрасывают сомнительными исполнительными листами

Делать детей писюн стоит, а оплачивать квартплату - нет?

Это к чему сказано? Я же не сказала, что за квартиру не плачу! Плачу! Тока кварплата- это треть моей зарплаты. А еще нужно одеваться, учить ребенка, на море летом хочется съездить, купить мебель, ремонт в квартире сделать и т.д. Понятно, что работу более денежную ищи и все будет ок, так на всех желающий рабочих мест с достойной зарплатой не хватает...:D
 
Одним словом, пусть горят в аду. Желаю им сварится в кипятке.
:клас:
Очень много воруют, очень высокие тарифы и очень низкое качество.
Посему платить нужно, но вот сколько...
Раньше как-то комуналка не напрягала, а теперь это какой-то дополнительный налог на жизнь. Притом не маленький.
 
:клас:
Очень много воруют, очень высокие тарифы и очень низкое качество.
Посему платить нужно, но вот сколько...
Раньше как-то комуналка не напрягала, а теперь это какой-то дополнительный налог на жизнь. Притом не маленький.
:клас: А я про что говорю. Только и работай на это государство...
 
вчера обнаружил бумажку от якобы жыдкомсервиса (ни печатей, ни подписей, просто писюлька) называемой "повыдомлення" с запугиванием судами, постановкой на счетчик, и вообще всеми карами небесными из-за "долга", который является текущим.

сказочные долбоебы

Вопрос к юристам.Соблюдают ли эти сказочные долбоебы! закон о защите персональных данных подписанный президентом.Я им своих данных не разглашал и подбрасывать подобную клевету не уполномачивал.
 
Люди зарабатывают в основном обманом...
 
Это к чему сказано? Я же не сказала, что за квартиру не плачу! Плачу! Тока кварплата- это треть моей зарплаты. А еще нужно одеваться, учить ребенка, на море летом хочется съездить, купить мебель, ремонт в квартире сделать и т.д. Понятно, что работу более денежную ищи и все будет ок, так на всех желающий рабочих мест с достойной зарплатой не хватает...:D

Есть субсидия. Согласно законодательства Вы имеете возможность платить за коммуналку только 15% своего дохода. Треть это 33% по сути на половину Вы можете получить субсидию
 
Вопрос к юристам.Соблюдают ли эти сказочные долбоебы! закон о защите персональных данных подписанный президентом.Я им своих данных не разглашал и подбрасывать подобную клевету не уполномачивал.

так все хитро. Во первых, писюлька не является офф. документом. Поэтому, строчить можно заяву на деревню дедушке
А во вторых, не упоминается фамилия. Идет хитрая формулировка: "Абоненту, що мешкає за адресою"
 
Есть субсидия. Согласно законодательства Вы имеете возможность платить за коммуналку только 15% своего дохода. Треть это 33% по сути на половину Вы можете получить субсидию

А откуда берутся средства на субсидии?Из бюджета ,из наших налогов.Нет чтобы привести тарифы к покупательной способности граждан ПРоффесионалы взвинтили их до небес и продолжают пилить бабло,обворовывая все население поголовно.

так все хитро. Во первых, писюлька не является офф. документом. Поэтому, строчить можно заяву на деревню дедушке
А во вторых, не упоминается фамилия. Идет хитрая формулировка: "Абоненту, що мешкає за адресою"

А подпись есть?
 

нет. ВОобще ничего. Печатный бланк, и все. Тоесть, вполне можно подать на меня встречный иск, что это я его напечатал, и хочу жыдкомсервис опорочить в глазах обществености
 
нет. ВОобще ничего. Печатный бланк, и все. Тоесть, вполне можно подать на меня встречный иск, что это я его напечатал, и хочу жыдкомсервис опорочить в глазах обществености

Да Гепа верен себе. Я не я и ЖКСа не моя.
 
А откуда берутся средства на субсидии?Из бюджета ,из наших налогов.Нет чтобы привести тарифы к покупательной способности граждан

А может гражданам пора привести свои жилищные условия к своей покупательной способности? Не можешь платить 1000грн за трешку, вали в однокомнатную с сартиром во дворе и плати 100грн в месяц
 
А может гражданам пора привести свои жилищные условия к своей покупательной способности? Не можешь платить 1000грн за трешку, вали в однокомнатную с сартиром во дворе и плати 100грн в месяц

А если могу платить ,но не хочу участвовать в коррупционных схемах и автоматически становиться соучастником преступных деяний Гепы?
 
А если могу платить ,но не хочу участвовать в коррупционных схемах и автоматически становиться соучастником преступных деяний Гепы?

Возьмите дубинку и бейте всех, кто Вам не нравится. :yahoo:

Сперва ответьте сами себе на вопрос "нужно ли платить за коммунальные услуги". Вот просто нужно или нет. Если все таки нужно, то действуйте в рамках законодательства, а не как гопник. Не может быть "не хочу и не плачу". Не верите в тарифы, требуйте их объяснения. Законодательство дает Вам такое право. Не удовлетворены качеством требуйте перерасчета по причине не надлежащего качества. Законодательство так же дает Вам все необходимое для этого. А просто не хочу и не плачу Вас же приведет к писульке, которая в стартпосте приведена. А она означает, что суд уже был, сроки опротестовать давно прошли. Решение вступило в силу и не ломают двери потому, что исполнительной службе лень задницей двигать. Им проще бумажками пугать. Но тому, кому пришла вон та бумажка из стартпоста уже не отвертеться и придется платить. Или таки тратить на адвокатов еще больше. Его паравоз уже ушел. И только по пьяни он теперь может соседям доказывать, что его обидели.
 
А может гражданам пора привести свои жилищные условия к своей покупательной способности? Не можешь платить 1000грн за трешку, вали в однокомнатную с сартиром во дворе и плати 100грн в месяц

А может, раз так, то подходить комплексно. Уж если трудягу из его трешки выгоняют фактически, то тогда пусть покажут "откуда дровишки" у тех у кого зар. плату на эти их "личные дровишки" надо было бы им получат в течении нескольких сотен лет... Откуда? И тогда трудяга (без зарплаты) пойдет, как ты тут красиво предлагаешь в одинарку с сортиром во дворе, а они пусть идут на шикарные нары с сортиром на параше
 
Возьмите дубинку и бейте всех, кто Вам не нравится.

Мы пойдем другим путем.
Сперва ответьте сами себе на вопрос "нужно ли платить за коммунальные услуги". Вот просто нужно или нет.

ЖКС им.Кернеса однозначно нет ибо не за что.

Если все таки нужно, то действуйте в рамках законодательства, а не как гопник. Не может быть "не хочу и не плачу". Не верите в тарифы, требуйте их объяснения. Законодательство дает Вам такое право. Не удовлетворены качеством требуйте перерасчета по причине не надлежащего качества.

Путь в никуда.
А просто не хочу и не плачу Вас же приведет к писульке, которая в стартпосте приведена. А она означает, что суд уже был, сроки опротестовать давно прошли. Решение вступило в силу и не ломают двери потому, что исполнительной службе лень задницей двигать.

Не ломают двери потому что все это было незаконно.А исполнительной службе не cтоит незаконные действия выполнять
Но тому, кому пришла вон та бумажка из стартпоста уже не отвертеться и придется платить. Или таки тратить на адвокатов еще больше. Его паравоз уже ушел

Страшно аж жуть.В горсовете подрабатываете?
 
в ваши карманы. вы же сами выбрали его.
cq_St2WA7dEVAbRBEv9zZXiwUo0sWAi-LnklJ89k2q8dh_J_VQ.jpg

Нет, не выбирали!
Он сам себя выбрал!
 
А может гражданам пора привести свои жилищные условия к своей покупательной способности? Не можешь платить 1000грн за трешку, вали в однокомнатную с сартиром во дворе и плати 100грн в месяц
Это, думаю, произойдет автоматически если не оплачивать камуналку за трешку. :(
 
А может гражданам пора привести свои жилищные условия к своей покупательной способности? Не можешь платить 1000грн за трешку, вали в однокомнатную с сартиром во дворе и плати 100грн в месяц
а есди нет 100 грн то что? В белую простынь и ползком на кладбище?
Это не выход! Просто как и большинсво я считаю, что тарифы необосновано высокие, а качество желает быть лучше.

Делать детей писюн стоит, а оплачивать квартплату - нет?

вас какпочитаешь, так вы прям тут миллионами ворочаете, а если копнуть глубже, то наверняка зарплата ведь и до 5 тыщенок в месяц не дотягивает
 
Просто как и большинсво я считаю, что тарифы необосновано высокие
И как вы с этим брольшинством считали? На калькуляторе?

Возьмем в качестве примера 2-ух комнатную квартируи услугу-отопление.
У моих родителей в двушке стоит индивидуальное отопление. Зимой оплата по счетчику около 100 грн, без всяких льгот. (кпд котла 95%).
Теперь берем котельную в Харькове - оплата за месяц квартиры пл 42 м2 обходится около 350 грн, т.е. в 3.5 раза дороже чем платят мои родители. Но - для котельных газ продают в несколько раз дороже чем населению, в тариф входит зарплата работников ХТС, неизбежны потери тепла при транспортировке теплоносителя и кпд большинства котелен не превышает 60 %. С учетом огромного количества льготников и неплательщиков котельные работают в убыток, в харькове эти убытки покрывают за счет городского и областных бюджетов, зачастую в ущерб другим населенным пунктам области, в которых котельные доживают последние дни и не ремонтируются, бо все деньги в хряков ушли, отапливать лохторат(в харькове живет больше половины населения области)
 
И как вы с этим брольшинством считали? На калькуляторе?

Возьмем в качестве примера 2-ух комнатную квартируи услугу-отопление.
У моих родителей в двушке стоит индивидуальное отопление. Зимой оплата по счетчику около 100 грн, без всяких льгот. (кпд котла 95%).
Теперь берем котельную в Харькове - оплата за месяц квартиры пл 42 м2 обходится около 350 грн, т.е. в 3.5 раза дороже чем платят мои родители. Но - для котельных газ продают в несколько раз дороже чем населению, в тариф входит зарплата работников ХТС, неизбежны потери тепла при транспортировке теплоносителя и кпд большинства котелен не превышает 60 %. С учетом огромного количества льготников и неплательщиков котельные работают в убыток, в харькове эти убытки покрывают за счет городского и областных бюджетов, зачастую в ущерб другим населенным пунктам области, в которых котельные доживают последние дни и не ремонтируются, бо все деньги в хряков ушли, отапливать лохторат(в харькове живет больше половины населения области)

Индивидуальное отопление разве разрешено? Кому сказать, что я отключаю батареи зимой и греемся одними стояками, иначе дышать не возможно. Была бы возможность регулировать подачу тепла....
 
Назад
Зверху Знизу