Должна быть радость!

тебя это сильно расстраивает?)))

расстраивает - не совсем подходящее слово. Интересно за собой наблюдать, концентрация опять же. не считаю, что есть вообще что-то, из-за чего стоило бы расстраиваться. Так и жить легче. Как думаешь? :)
 
тогой та....А вдруг твоя очередь подойдет, а тя рядом не будет?? Придется твое счастье дарить другой симпотишной девушке, а меня потом совесть замучает!
значит ей нужнее будет ;)
моя тебе авансом индульгенция :D
 
Интересно за собой наблюдать, концентрация опять же. не считаю, что есть вообще что-то, из-за чего стоило бы расстраиваться. Так и жить легче. Как думаешь?
Также и думаю. Когда человек в жизни умеет расставлять приоритеты - он не расстраивается))) Разве что из за плохой погоды)))

моя тебе авансом индульгенция
я не католик, нафиг мне твоя индульгенция?;):D
 
Я хотел предоставить этой ночью радость одной гражданке, а она проспала. Что бы это значило?
 
У человека должна быть в жизни радость!
Иначе зачем все это постоянное движение, каждодневные свершения, деланье того, что должно и так как надо? Даже, иной раз, помимо воли, без желания, из одного только надо и должно, из взятых на себя обязательств, в конце концов...
Оно заставляет, придает силы, энергию: идти, говорить, улыбатся, в конце концов. Ведь дни бывают разные, как желания к разным людям.
Едино только одно – у человека должна, должна быть радость!

Да!
 
Это примерно как писять хотелось, а негде было и ты мечешься,мечешься и вдруг спасительный подъезд, и ты мочишься в углу. Вот это кайф. А если б не было страданий, и не метался, а так дома поссал в фирменный унитаз, то и кайфа нет никакого.
рутина :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу