Доллар за километр - стоимость полёта к Сатурну

Статус: Offline
Реєстрація: 06.05.2010
Повідом.: 18707
Доллар за километр - стоимость полёта к Сатурну

Посмотрел фильм про "Кассини" - аппарат стоимостью 3,5 лярда пролетел столько же километров.
Вспомнился "Протон", который пизданулся по причине спижженной платины.
Забыл. R.I.P. аппарату - спалили вчера в атмосфере Сатурна, шоб случайно не столкнулся со спутниками, на которых может быть жизнь!
 
Посмотрел фильм про "Кассини" - аппарат стоимостью 3,5 лярда пролетел столько же километров.
закрывай тему нахуй

Среднее расстояние от Земли до Сатурна равно 1,28 миллиарда километров
 
Посмотрел фильм про "Кассини" - аппарат стоимостью 3,5 лярда пролетел столько же километров.
Вспомнился "Протон", который пизданулся по причине спижженной платины.

и нах им надо на Сатурн :незнаю:
 

я в астрономии не сильна, но даже я помню, что это газовые гиганты, что там ловить не ясно :незнаю: наблюдать за красотой за такие лютые бабки это как минимум странно
на марсе то понятно, что ищут, но сатурн :незнаю:
 
я в астрономии не сильна, но даже я помню, что это газовые гиганты, что там ловить не ясно :незнаю: наблюдать за красотой за такие лютые бабки это как минимум странно
на марсе то понятно, что ищут, но сатурн :незнаю:
Отработка технологий. На спутниках может быть жизнь.
 
Мне нравится читать про Вояджер. Запустили в 77 году, и я родился в этот год. 40 лет бороздит просторы космоса. И думаю там на порядок меньше цена за километр
 
Даже здесь есть жизнь. :)
Завтра велодень, все готовы?)
 
Отработка технологий. На спутниках может быть жизнь.
какая нахуй жизнь
даже в форме моха ее нет
Земля единственная экзопланета в Солнечной системе
если ее нет на МАрсе,а ее там нет
то какая нахуй жизнь на спутниках ебаного Сатурна?
Если там температура -150 -200 нижу нуля
 
Мне нравится читать про Вояджер. Запустили в 77 году, и я родился в этот год. 40 лет бороздит просторы космоса. И думаю там на порядок меньше цена за километр
Но что еще прикольней - это сегодня пересматривать информационные послания, что вояджера, что пионера. Насколько сегодняшнее понимание космоса шагнуло вперед, что послания 40летней давности просто очевидны своей примитивностью и антропоцентричностью - ну кто их сможет понять кроме как зеленых человечиков, очень похожих на людей.
 
какое впезду Солнце
он вылетел за пределы Солнечной системы несколько лет назад
Не знаю де зараз той Вояджер, але там ще хмара Оорта. В якій не відомо скільки каменюк літає, може й розміром з Землю, а може й більше.
 
Назад
Зверху Знизу