Доллар на межбанке вырос до 12,45 грн

...и будет, как после 91-го...получат по 1000 гривен(условно) лет через 20 за свои депозиты...


Не путайте пожалуйста временные меры тем более только по досрочному расторжению депозитных договоров и крах финансовой системы советского союза с одновременным развалом страны
 
Да. Похоже таки четырнадцати аж до завтра ждать придется, Вы не скучайте сильно, Яйценюха по пьятому посмотрите, время и пролетит.

Візьми вироби щось, да таке, щоб купили у тебе пиндоси, ще й у чергу стали, бакс в страну завезеш, підвищиш пропозіцію, що зменшить курс. А пиздіти кожен ладен.
 
в 13:10 курс на межбанке уже 13,00
 
Да вы шооо..Тоесть оно (правительство) плохо тем, что мало давит попередников, при которых курс был нормальный ? И откуда вам известно, что "Янукович продолжает гребсти деньги в Украине" ? Факты какие-то существуют, или это только ваши фантазии..Более того, это ведь у вас в Харькове, захватили ОДА и заявили о непризнании "новой власти" . Так какое вы имеете право -обвинять новую власть типо в бездействии, если сами ставите ей "палки в колеса" ?

О чем этот бред ? "Месяц правительству". Часть страны -оккупирована, часть страны -занимается сепаратизмом, это все правительство виновато ? Перед этим Янукович три года грабил страну, везде ставил своих людей, а те должны за месяц "покращення" показать.
Человек, Вы очень громко кричите, а связности/логики неособо, сложно понять что Вы пытаетесь доказать.

Рассказываете что Янукович плохой и за 3 года довёл до ручки? Я всеми конечностями за этот тезис, Янукович это катастрофа Украины, хотя вероятно и планомерная.

Я говорю о сегодняшнем дне, что в этом непонятного? Т.е. начальные условия заданы -- это то, что осталось от Януковича (справедливости ради -- и от Ющенки, тоже чувак блистал на всех фронтах, те же танки и самолёты пилял под одобрение опять же наших вожделенных благодетелей американцев. Но вот падла, не садят его за госизмену нынешние праведники, бери не хочу голыми руками, но у них никак своё видение.)

При этих начальных условиях всё справедливо и логично делают властелины? Я и излагал некоторые мои сомнения в их заботе об народе и экономической мудрости уже состоявшихся за месяц деяний и достижений. Да, не всё за месяц имеет шанс ощутимо аукнуться, но ход мысли настораживает как бы, не?

Януковича они свергли на 2й же день победы над парламентом (и в этом я поддерживаю, речь была о спасении страны, хотя опять же приветствовал бы меньше эмоций и отложить вопрос на день для легального импичмента). А вот следующие напрашивающиеся шаги -- блокировать финансовые потоки из страны -- чой-то "не дошло". При том что все стоп-краны в НБУ -- не во всякой стране столько контроля есть. А не фига не сделалось почему-то. Хуже того, непонятным персонам вовсю сливали валюту за гривнюки, по 5 миллиардов меняли за день на межбанке, доселе от НБУ ни слова о том, кто и на каих основаниях.
Перечислял свои недоумения в посте, далеко не все -- Вы как-то прокомментируете благую подоплеку таких действий? Следите за новостями вообще?
Как по мне -- в лучшем случае правительство марионеточно ублажает МВФ и прочих потенциальных кредиторов, в худшем же печется о себе любимых и своих кукловодах из олигархата. При всех их несомненно сложных доставшихся условиях.

Новости с обисцянками кредитов, помощи, хлопаний по плечу что делаем-де всё в гармонии (теперь) с правильными представлениями о правильном государстве от Большого Брата -- это всё замечательно, греет душу, и т.п. Только как-то осязаемая помощь всё видволикаеться, несколько разочаровывающе. А наблюдаемые погиршення налицо, и брехня карманычей резво мужает, пару неделек и пршлых переплюнут. О выдаче кредита в апреле и откате бакса под 10, о бесперебойной выдаче банками депозитов в любых объемах в гривне и до 15000 эквивалента в валюте, о налоге на депозиты, которого из телевизора от яйценюха не будет, а вот он туточки в проголосованном законе в более ганебной чем все обсуждавшиеся версии и так далее.



Візьми вироби щось, да таке, щоб купили у тебе пиндоси, ще й у чергу стали, бакс в страну завезеш, підвищиш пропозіцію, що зменшить курс. А пиздіти кожен ладен
Шановна с фарбованим обличчям, если Вас это успокоит, я так и сделал (стосовно першого вашого речення). Украло данное государство баксов у меня больше чем я когда-либо на его теренах смогу заработать, такова суровая правда жизни. А виноват в обвале гривнюка опять я, такая ж беда, а не те, чья прямая работа за эти следить. Те благое дело делают, народу нравится. https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3664286
 
Останнє редагування:
Візьми вироби щось, да таке, щоб купили у тебе пиндоси, ще й у чергу стали, бакс в страну завезеш, підвищиш пропозіцію, що зменшить курс. А пиздіти кожен ладен.

А ти на своєму прикладі покажи. Що ти для країни робишь? Може дійсно, є за що поважати.

Мені дуже цікаво, чим займаються та що виробляють Харківфорумні Майданівці?
 
Останнє редагування:
Интересно, когда же гривна достанет дна?))))
 
Давайте скачите, бо не москали. Мож тогда доллар начнет падать)))
 
Хм, все такие супер-пупер спецы экономисты и эксперты. А по факту так:
зп остались на том же уровне, а кому и сократили или понизили.
Итого имеем условно зп честного труженика
3000/13=230$ 3000/18=166€ , если человек банально захочет купить евро и поехать потратить их где-то скажем в польше или турции ему уже потребуется откладывать больше времени на 30% чем в 2013 году.( О том что Украине сделали обрезание я пожалуй вообще умолчу, только теперь в Крым не каждый сунется из тех кто любил ездить туда )
3000/8= 375$ ---> 145$ у человека спиздили мягко говоря, ладно Бог с ним долларом, идем на рынок, супермаркет покупаем жрачку и что же мы видим? На те же 3000 грн мы можем купить вместо 500 кг сахара условно говоря, 315 кг, вот жизнь то улучшилась как, прям цветет народ от счастья, а тренд то так и прет вверх, скоро люди будут с голодухи просто пухнуть так как дай Бог чтоб на 100кг хватило... Про одежду и бензин вообще ничего не хочу говорить, на 100 грн человек теперь не 100 км проедет, а только 70 и так во всем.
И НЕ НУЖНО БЫТЬ ЭКОНОМИСТОМ что бы понять что люди обеднеют/ли. Весь восток, который трудится на предприятиях, заводах в частности. В тоже время жители ЗУ особенно в приграничных зонах как трудились за евро в польше так и будут это продолжать делать, для большинства из них в покупательной способности вообще ничего не изменится т.к. теперь 1000 евро это 18 000 грн, на которые в принципе можно еще здесь нормально жить, пока что конечно.

Ну, а теперь продолжайте травить байки как Украина заживет охренительно, без взяточников, кстати покажите мне где взятки перестали брать? Чушь, в школах как брали так и берут, в больницах, те же гайцы, да нихера не изменилось.
 
Останнє редагування:
Хм, все такие супер-пупер спецы экономисты и эксперты. А по факту так:
зп остались на том же уровне, а кому и сократили или понизили.
Итого имеем условно зп честного труженика
3000/13=230$ 3000/18=166€ , если человек банально захочет купить евро и поехать потратить их где-то скажем в польше или турции ему уже потребуется откладывать больше времени на 30% чем в 2013 году.( О том что Украине сделали обрезание я пожалуй вообще умолчу, только теперь в Крым не каждый сунется из тех кто любил ездить туда )
3000/8= 375% ---> 145$ у человека спиздили мягко говоря, ладно Бог с ним долларом, идем на рынок, супермаркет покупаем жрачку и что же мы видим? На те же 3000 грн мы можем купить вместо 500 кг сахара условно говоря, 315 кг, вот жизнь то улучшилась как, прям цветет народ от счастья, а тренд то так и прет вверх, скоро люди будут с голодухи просто пухнуть так как дай Бог чтоб на 100кг хватило... Про одежду и бензин вообще ничего не хочу говорить, на 100 грн человек теперь не 100 км проедем, а только 70 и так во всем.
И НЕ НУЖНО БЫТЬ ЭКОНОМИСТОМ что бы понять что люди обеднеют/ли. Весь восток, который трудится на предприятиях, заводах в частности. В тоже время жители ЗУ особенно в приграничных зонах как трудились за евро в польше так и будут это продолжать делать, для большинства из них в покупательной способности вообще ничего не изменится т.к. теперь 1000 евро это 18 000 грн, на которые в принципе можно еще здесь нормально жить, пока что конечно.

Ну, а теперь продолжайте травить байки как Украина заживет охренительно, без взяточников, кстати покажите мне где взятки перестали брать? Чушь, в школах как брали так и берут, в больницах, те же гайцы, да нихера не изменилось.
Нееее, сейчас напишут, что-то типо : "ватник, билет, вокзал Москва!", " надо потерпеть года 2-3", " все было украдено до нас " и т.д.
 
Нееее, сейчас напишут, что-то типо : "ватник, билет, вокзал Москва!", " надо потерпеть года 2-3", " все было украдено до нас " и т.д.

Да мне чихать кто то напишет, я оперирую фактами. Я вижу уже что с бюджетниками происходит, что будет с нашими родителями/бабушками..
 
Да мне чихать кто то напишет, я оперирую фактами. Я вижу уже что с бюджетниками происходит, что будет с нашими родителями/бабушками..

Они, кстати, самые приспособленные, а вот остальные начнут зарабатывать, как в 90-х.
 
Да мне чихать кто то напишет, я оперирую фактами. Я вижу уже что с бюджетниками происходит, что будет с нашими родителями/бабушками..
да как бы и в не бюджетных орг-х не спешат поднимать...я уже начал ощущать повышение курса, 0,5-1.5 еще куда не шло ,а с 8 до 13 грн это дохуя,...не дай боже до 20 дойдем:-)
 
да как бы и в не бюджетных орг-х не спешат поднимать...я уже начал ощущать повышение курса, 0,5-1.5 еще куда не шло ,а с 8 до 13 грн это дохуя,...не дай боже до 20 дойдем:-)

А бензин с 10 до 15? На некоторых заправках есть 5-й по 14, но это все-равно 40%.
 
сегодня нужно было купить доллары,естественно в обменках хрен кто его продает, но за 13.50 после звонка :) продали, хотя на витрине 12.70, завтра говорят еще дороже будет.
 
сегодня нужно было купить доллары,естественно в обменках хрен кто его продает, но за 13.50 после звонка :) продали, хотя на витрине 12.70, завтра говорят еще дороже будет.

13.5??????!!!!!!!!! Лучше консерв купить!:)
 
Назад
Зверху Знизу