Доллар на межбанке снизился до 13,15 грн/долл

и от военной пенсии отказался? и от обычной?
:ги: Аж 2? Поржал)))
Почувствуй разницу: Я их (её) не требую и не ною, что они (она) маленькие.
Я зарабатываю столько, что мне, при скромных потребностях, хватает.
А отдаю я в виде налогов столько же (почти), сколько мне даёт государство.
И армейских облигаций купил почему то. 7 штук. А ты?
И газ со светом меня волнует не в плане цены, а в плане наличия.
 
и поднялся в обменках до 14
всё выше и выше и выше снижайся межбанк

Да потому что он на межбанке на момент закрытия 13,65 грн.
Тему закрыть.
Кто ж ее закроет, кроме модера. Эти новостные боты "какают" и не убирают за собой. :)
 
А как вам такой поворот событий ? : "После резкого скачка доллара 12 августа (до 13,24 грн при продаже и до 12,69 грн - при покупке), эксперты предвещают дальнейший рост американской валюты - вплоть до 20 грн.".:(
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
пусть 100 будет может меньше будем его покупать и зависеть.
 
в 19 - 00 на маршала жукова в обменках поменяли курс на 14

збс снизился .:рл:
 
Таки кому-то настучали по жопке?
 
Круто делают нас нищими.Не завидую тем кто кредит взял в долларе. Чего он дорожает в мире бумага заканчивается? :)
 
А как вам такой поворот событий ? : "После резкого скачка доллара 12 августа (до 13,24 грн при продаже и до 12,69 грн - при покупке), эксперты предвещают дальнейший рост американской валюты - вплоть до 20 грн.".:(
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вполне вероятно.
Я уже не удивлюсь и 20 грн.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
на тему курса. В принципе в Главном, по поводу курса гривни, это же там и "озвучили". Остановка еще далеко...
Ждем сначала 15, а там "будем посмотреть".
 
Не знаю, как кого, но большинство откинуло по доходам лет на 15 назад и просвета в этой жопе не видно...Примерно, как в 2000-м в проектом институте и выходит...
Та что-то машин на дорогах, да еще и при подорожавшем в полтора раза бензине, не сильно меньше стало. Так что думаю таки у большинства не все так печально.
 
Та что-то машин на дорогах, да еще и при подорожавшем в полтора раза бензине, не сильно меньше стало.
Таки стало меньше, и намного, если судить по грунтовкам.
За это лето многие банально позарастали.

да и по второстепенным шоссе - тоже голяк; по той же трассе "Харьков - Лозовая" проехаться - очень сильно заметно.
 
13.08.2014 12:47
Межбанковский валютный рынок сегодня, 13 августа, показал снижение доллара в продаже на 45 копеек - до 13,15 гривен за доллар


на 3 копейки упал сегодня шо вы пиздите

graph-dm.php


уже по 14.50 продают обменники в городе
 
Назад
Зверху Знизу