Доллар готовится к "прыжку" до ...

Я думаю после выборов скакнет к 9, а потом откатится к 8.4
 
Значит - надо вовремя подсуетиться.

а че суетится, уже не однократно доказано на практике, что бараны скупают бакс всегда в наивысшей точки.
Так что смотрите когда массы пойдут панически сливать гривну, вот тогда надо продавать валюту ибо когда массы удовлетворят свой аппетит будет откат и бедные массы станут в очередной раз еще беднее
 
Я немного далёк от торговли, но у нас в городе многие на барабан мотаются. Там (по их словам) все товары в долларе считают. Независимо - имеют ли они к нему отношение или нет. Может - врут, конечно. Но наш рынок при колебаниях валюты сильно штормит.
 
Я думаю после выборов скакнет к 9, а потом откатится к 8.4

Думаю, что к началу декабря 8.6, к весне 8.5. К декабрю 2013 можно ждать 9.
Многие сидят в долларе и уже при 8.6 побегут сдавать и уходить в гриневые депозиты, процентные ставки по которым к этому времени достигнут апогея.
 
а почему может не быть 8.7-9.2 уже к декабрю 2012?
некоторые предпосылки есть уже сейчас....
 
Многие сидят в долларе и уже при 8.6 побегут сдавать и уходить в гриневые депозиты
Хуета.

процентные ставки по которым к этому времени достигнут апогея.
Лично я вообще не люблю в игры с обменами разных валют играть, но как я вижу рекламу с депозитами в 20% даже меня аж прямо типает, и понимаю что гривну надо срочно куда-то девать. То ли доллары купить, то ли жене новый айпад :) :) :)

Ну не бывает таких ставок по депозитам. Непременно или гривну девальвируют или банки лопнут. Причем чтоб депозиты оправдать - девальвировать надо гораздо сильнее чем до 9. Курс в 9 то я так назвал - из политических и внешнеэкономических соображений.

Если на ставки по депозитам смотреть, то гривну надо до 10 как минимум валять.
 
8.20 я так понимаю нет в кассах, а 8.30, 8.40, 8.50 ... 9.0... 10.0 купили бы???

согласны по 9 сейчас купить, а по 10 - как настроения?

Берём 8000грн. кладём на депозит под 25% годовых, через 3 месяца у нас 8500грн., через 6 месяцев 9000грн.
 
ага и курс 10 и лопнувший банк с замороженными вкладами :(

у нас в стране опасно деньги "выпускать из рук" :)))
 
ага и курс 10 и лопнувший банк с замороженными вкладами :(

у нас в стране опасно деньги "выпускать из рук" :)))

Вы правда верите в то что на 1 мая 2013 будет курс 10? Я больше склоняюсь к 9.
 
Курс курсом,но думается колебания будут и как всегда не в нашу сторону!
 
откуда я могу знать и не вопрос веры это :)

тут страшнее вторая часть, про замороженные вклады :(

ну именно потому что правительство азарова не предсказуемое в своей глупости остаётся только верить)

доверие к банкам конечно минимальное, но я всё же предпочитаю пользоватся хотя бы текущими счетами.
 
Лично я вообще не люблю в игры с обменами разных валют играть, но как я вижу рекламу с депозитами в 20% даже меня аж прямо типает
Покупай когда другие продают, продавай когда другие покупают. Самой лучшей стратегией было бы в 2009 году вложить деньги в гривневый депозит. Сейчас все, у кого есть лишние деньги сидят в долларе и ждут. При этом доллар им не нужен. Из-за этого даже спад деловой активности. Как только доллар подберется к 9 (мое личное мнение, что многие стартуют с 8.6 и 9 мы не увидим), многие побегут сдавать и тратить деньги на закупку товара, материалов, вещей, стоимость которых привязана к гривне, гривневые депозиты.

тут страшнее вторая часть, про замороженные вклады
Как заморозят, так и разморозят. В 2008-2009 году те, у кого вклады были даже в проблемных банках, получили их с прибылью и процентами. Во всяком случае с большей прибылью, чем те, кто покупал доллар по 9 и клал под подушку.



доверие к банкам конечно минимальное
До девальвации да. К банкам, которые переживут девальвацию, доверие максимальное. До следующего кризиса (а это может быть и 10 лет) ничего с ними не случится.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу