Долг платежом красен!?

Фу, зафлудили тему... паразиты...
 
ХФуист, для тупых и убогих повторяю:

"Для таких вроде тебя 65 000 за трешку чешку, которую ты тут обсирать пытаешься это 15 лет работать, если ничего не кушать и все отклыдывать. А если сделать ремонт и купить мебель с техникой, то и все 20-25 лет. "

Вот поэтому закрой рот.

2. насчет молочницы было сказано к тому, что даже тупая сульская баба в отличии от Вас дебилов великовозрастных в этой жизни смогла добиться цели помочь детям

Детям помогать надо. Я за Вас Принцесса. Только баба не тупая, просто ей не повезло родиться как Вам в городе ХарькОве. И такие бабы достойны больше уважения чем олигархи с барабана. Молочко и колбаски все любим?
 
не вижу причин для иронии - есть такие знакомые...
это... гм... создание... сорри, приличными словами высказался выше

подозреваю то была не совсем ирония

да, я думаю,таких и на ХФ полно,темка про как заработать на квартиру это показала,что купленных практически небыло,то бишь это наследие от усопших,но никто своим бабулям,даже спасибо за это не сказал

не можешь на квартиру ,есть другие варианты, требуемые меньших затрат
 
кстати да, кстати да... одно дело если девушка уставшая приходит с работы, хочет отдохнуть, а ее заебывать начинают, и она просто чтоб хоть как то родоков заткнуть говорит обидные вещи... а другое дело, если родители к ней лояльны, а она на ровном месте...
нет ,ихтис снова не прав
обидные вещи то реально отмазка
но её отмазка выглядит быстрее не отмазкой ,а глупостью ,которая позволительна в детстве .но не как взрослому человеку


..если девушка и хотела ,что бы родители отцепились .то должна бы говорить такие вещи ,которые сама должна бы выполнить ,а этого(покупка квадратов ) у таких как она, врядли будет ,и всё чем она сейчас обидела родителей ,всё тоже могут и с ней провернуть в будущем её дети


та всё о том ,что и в начале темы, о жилье

сложно заработать - чего там, не спорю. даже на гостинку сложно.
но требовать от кого-либо - скотство хуже нашего налогообложения. за гранью.
изволь


будь скотством требования ,то любые требования, которые мы ставим перед теми же детьми ,выходило бы скотством ,так что теперь ,всё родители скоты cо скотскими требованиями ?

требовать от кого либо ,не скотство
скотство требовать те вещи ,цели которые мы сами не можем (не могли )достичь
 
Назад
Зверху Знизу