Документы при посадке на поезд

  • Автор теми TW
  • Дата створення
Сейчас буду идти в гараж и зайду в ЖЭК к паспортисткам,узнаю как всё делается.Попозже отпишусь.

Да все как и раньше. Сдаете паспорт и две фотки. Могут еще попросить благотворительный взнос.
 
Спасибо!
И в течении месяца после дня рождения погранцы в Россию выпустят бесплатно?
 
Спасибо!
И в течении месяца после дня рождения погранцы в Россию выпустят бесплатно?

Конечно нет! Паспорт становится недействительным сразу же после наступления критического возраста. Но, выход есть. Даже в Россию можно выехать по загранпаспорту.
 
Паспорт(св-во о рождении)
Свидетельство о рождении
Аттестат(диплом)
Справка о прививках
Справка с места жительства
Справка о составе семьи
флюорография
справка о доходах
справка с места работы
Свидетельство о браке
справка о том ,что есть справка
Справка что не привлекался
Справка о родычах за границей
Военный билет(для мужчин)
Характеристика с места жительства
Характеристика с места работы
Характеристика от участкового
Водительское удостоверение(если есть)
Пенсионное(для участников Куликовской битвы)
И это далеко неполный список.:D
М - справка о том, что не менее 25 см
Ж - показать сиськи
 
Больше всего бесит то , кто проверяет документы - существо , у которого в должностной инструкции один из пунктов - уборка общественного туалета.
вот из инструкции -
3. Обязанности проводника в пути следования
3.1. В пути следования проводник обязан:
во время дежурства иметь визитную карточку;
содержать вагон в чистоте и поддерживать нормальную
температуру в вагоне в соответствии с санитарными правилами;
не менее двух раз в сутки производить влажную уборку в
вагоне, а в туалете - по мере необходимости, но не менее четырех
раз в сутки с обязательным мытьем полов в соответствии с
Санитарными правилами содержания пассажирских вагонов в пути
следования.
Скоро дворники и уборщицы будут у нас требовать паспорт.
 
Больше всего бесит то , кто проверяет документы - существо , у которого в должностной инструкции один из пунктов - уборка общественного туалета.
вот из инструкции -

Скоро дворники и уборщицы будут у нас требовать паспорт.

и что теперь? А у тебя какие пункты есть в ДИ? Или ты не срешь и предпочитаешь жить среди говна?
 
Нет,просто часто приходится пользоваться ж.д.транспортом.На 100 поездок - 5 от силы терпимы.В остальных - мрак антисанитарный.
 
Нет,просто часто приходится пользоваться ж.д.транспортом.На 100 поездок - 5 от силы терпимы.В остальных - мрак антисанитарный.

и это дает повод посылать их при выполнении их требований, относительно документов, а также презирать "золотарей"?
 
и это дает повод посылать их при выполнении их требований, относительно документов, а также презирать "золотарей"?
Никогда не презирал - с уважением к любому труду отношусь - уборщиц - особенно.Да и самому не в тягость общественную площадку подмести на этаже и пол помыть.На 100 последних поездок в поездах - 2 случая прохода проводником сухим веником по вагону -и то проверку ждали.
Может я и оскорбил Вас лично , или Ваших близких своей писаниной - извини.(Но и меня можно понять - я только с поезда)
 
Никогда не презирал - с уважением к любому труду отношусь - уборщиц - особенно.Да и самому не в тягость общественную площадку подмести на этаже и пол помыть.На 100 последних поездок в поездах - 2 случая прохода проводником сухим веником по вагону -и то проверку ждали.
Может я и оскорбил Вас лично , или Ваших близких своей писаниной - извини.(Но и меня можно понять - я только с поезда)

нет, меня и моих близких не оскорбили, но вы как то презрительно отнеслись к тому, что человек, имеющий в обязанностях убирать говно, смеет с меня требовать документы. Конечно смеет, ведь это тоже его обязанности, в отличии от дворника, он должен только убирать
 
Да потому,что что человек, имеющий в обязанностях убирать говно всю дорогу вел себя,как говно.Какая ДИ??? В голове зайцы и посылки.Про туалет промолчу - и так тему на говно перевели (не без моей помощи ,правда).
 
Да потому,что что человек, имеющий в обязанностях убирать говно всю дорогу вел себя,как говно.Какая ДИ??? В голове зайцы и посылки.Про туалет промолчу - и так тему на говно перевели (не без моей помощи ,правда).

ну это похоже на ментов, раз вы бандитов не ловите, и я вам подчиняться исполнять закон не буду. На их бездействие жалуйтесь, но и самому надо быть законопослушным гражданином
 
недавно в Симферополь ездил, ни туда, ни обратно, когда садился не требовали документов вообще
 
А ещё могут не сообщить, что он добровольный. :)
В ЖЕКе обычное дело. А в паспортный стол я лично звонил, говорят все бесплатно. Но, напрямую они только частный сектор обслуживают. А жилкомовские паспортистки типа посредники, как же не накрутить.
 
Я проехал с водительским удостоверением....а вообще подойдет любой документ подтверждающий личность
 
Назад
Зверху Знизу