Документы при посадке на поезд

  • Автор теми TW
  • Дата створення

"вроде" закончилось 6 апреля, без документов только 800х е поезда и пригород.
также для всех у кого пожизни "вроде" хочу напонить что в билете указано не время прибытия на вокзал а время когда поезд уже начнет движение
 

еще с военкомата отписка что они не против твоей поездки
 
ты чи с луны упал,билет и паспорт)))
Ну, стартовый пост многие прочитали.
Вопросы были дальше по поводу возможно идиотизма на Ж/Д.
Читал, что кто-то там из Киева на хюндаях не мог уехать. Другие документы не помогли. Только паспорт. Вот тут и вопрос: поехал человек в другой город, а обратно из-за просроченного, например, паспорта вернуться не может. Где обещанное покращення, если раньше он по-любому мог уехать.
 

Сами сфантазировали? Задача проводника-удостовериться, что ФИО в билете и документе, удостоверяющем личность, совпадают. Проблемы с просрочками на ЖД-удел пограничников.
 
Многим в этой жизни бывает 25 и 45 лет, когда надо менять фото. И у 25 % из них это приходится на лето, когда сезон отпусков. Так что явление достаточно массовое, зачем придумывать? Вчера наступило 25 лет и паспорт ещё был действителен, а сегодня уже нет. И заранее фото вклеивать нельзя - нарушение.

Если придумывать, то уже что-то типа: садит проводник на поезд близнецов в 23:59. Одного успел пустить в вагон, а другой уже не успел, т.к. паспорт просрочен.
 
исключительно Ваши личные трудности. Закону на это плевать. Закон не имеет цели облегчить жизнь отдельно взятого индивида. Вы еще это не ощутили?
И какие временные документы удостоверяющие личность есть?
есть такая бАмажка, выдает паспортный стол. Похоже на паспорт, но визуально гораздо проще и скромнее оформлен, имеет всего 2 листика.
Смысл в том, что дитё типа не краденое, на него есть документ. Да, бред. Но маэмо тэ що маэмо.
 

НЕ его задача. Будет вклеивать фото-штрафанут за просрочку компетентные органы. НЕ проводник.

Из страны не выпустят погранцы. В стану впустят по-любому.
 
опять таки исключительно Ваши личные проблемы.
да Вы мастак высасывать проблемы из пальца
хфантазёр
 
25 и 45 лет - два раза в жизни. А биометрические карты обяжут менять раз в 10 лет.
 
Вообще-то закон предполагает какую-то степень продуманности и разумности. Не должно на ровном месте возникать проблем для законопослушних граждан.

И сколько времени её оформлять? И что-то не помню её в перечне документов на посадку. И как её оформить в другом городе чтобы вернуться с отдыха домой?

А как проводник определит, что бумажка соответсвует ребёнку? Ребёнок может ещё и не говорить, а может назло родителям назвать другой возраст или другое имя, по приколу. Как в этих случаях посутпит проводник? Да и если есть подозрение в похищении ребёнка, почему не вызывают милиционера, а просто не пускают или высаживают? А если нет подозрения, то почему выначиваются?
Так что смысл, как я понял, что Ж/Д удавится, если кто-то лишний день по детской льготе проедет.

опять таки исключительно Ваши личные проблемы.
Так дело в том, что в такой ситуации может оказаться любой. Проблема многих. Почему бы её и не решить разумно без лишнего унижения электоральных единиц?

да Вы мастак высасывать проблемы из пальца
хфантазёр
Вы же фильм "Закон есть закон" смотрели? Там на похожих вещах построен юмор.
 
меня всегда интересовал вопрос чистоты в купе.Грязь и пыль с забитыми наглухо окнами (чувствуешь себя узником по этапу в Освенцим)таки вымораживают до предела.Неужели за те бабки что мы платим,они не могут держать вагоны в чистоте и наконец -то сделать окна в вагонах?
 
для вас паспорт гражданина Украины.

Список доков удостоверяющих личность не такой большой, и для большинства граждан Украины это только внутренний паспорт. На сколько я знаю, теже водительские права уже не катят, и могут придраться
 

там возле окон висят молоточки. И еще тебе понадобится 1.5л бутылочка минералки (без сахара, блеатъ! Это важно!), и одеколон "весна" за 2.5грн
- приоткручиваешь крышку (не до конца)
- брызгаешь
- вытираешь постельным бельем купе
- берешь молоточек
- разбиваешь окно
- выкидываешь постельное вместе с матрацами
- выливаешь одеколон

Чистота и свежесть
 
чувствуется мне, что с одеколоном "Весна" подстава .Что делать с минералкой без сахара?
 
Сейчас буду идти в гараж и зайду в ЖЭК к паспортисткам,узнаю как всё делается.Попозже отпишусь.