Доколе нас будут спаивать и "лечить"?

Статус: Offline
Реєстрація: 06.10.2008
Повідом.: 4592
Доколе нас будут спаивать и "лечить"?

Доколе нас будут спаивать и "лечить"? По тв постоянно реклама бухла и лекарств. Особенно это заметно, если некоторое время не смотреть вообще украинское тв, а потом вновь начать смотреть. Такое ощущение, что единственное занятие украинцев - это круглые сутки бухать, а потом лечиться от похмелья и последствий алкоголизма. И, насколько я слышал, вместо того, чтобы запретить, наконец, рекламу бухла, как это делают в цивилизованных странах (США не в счет), некоторые товарищи хотят принять соответствующие законы и снова вернуть рекламу сигарет и табачных изделий. Доколе это будет продолжаться? Когда, наконец, в нашей Стране Абсурда появятся адекватные и мудрые политики, а не очередные упыри и балаболы, у которых в голове только бабло и сокращение населения страны?
 
Есть спрос-есть предложение
 
пора от интернета лечить уже
 
Спрос на рекламу? Это что-то новое...
Как раз наоборот - реклама двигатель торговли. Не будет рекламы - не будет и спроса. А на что есть спрос - будут покупать и без рекламы. Где там у нас повышенный спрос - на полтавском щляхе по ночам? ;)
Та нее..на вещь которую рекламируют
 
Странно. Меня никто не спаивает и не "лечит".
Что я делаю не так?
 
Если не будут ее рекламировать, следовательно, о ней не будут знать. Не сегодня, так завтра.
Как пример - появилась новая марка пива (водки) и ее крутят каждый день. Вы пойдете и попробуете. А небыло бы рекламы - вы бы о ней и не узнали.
Вывод - население Страны Абсурда сознательно спаивают! Ведь есть множество стран, где реклама бухла запрещена и люди нормально живут, количество бухающих сокращается, нация здоровеет, продолжительность жизни растет, меньше покупают бесполезных лекарств, тв-каналы и государство не беднеют от этого и тд и тп... Почему бы вместо этого ,скажем, каждые пол часа не пускать рекламу типа - "поднял жирную жопу - отжался 50 раз?" Или там в школьные часы - "хватит зависать в инете - пойди поиграй в футбол". И тд. Неужели у наших чиновников не доходит мозг до этого? Ведь в десятках стране это работает. А продолжительность жизни на Украине где-то в хвосте второй сотни, вслед за Ираком и Индией, а скоро будет еще дальше...
А если я не смотрю рекламу, шо делать?)))
А насчет чиновников..так это же элементарно ватсон..все до них доходит я думаю...только с рекламы алкоголя и прочего еще больше доходит
В смысле бабла
 
Дай угадаю....Не смотришь рекламу?
Ну, во первых - тупо не пью.
Во вторых - слушаю докторов (правда, не всех), а не непонятно кого.

Ну и рекламу не смотрю по причине "я этот зомбоящик не смотрю уже давно!"
Не то чтобы я такой уж принципиальный, просто значительно удобнее смотреть скачанные сериалы, чем ждать/смотреть какие-то там фильмы по ТВ. Да и новости удобнее читать в тырнете, нежели смотреть по ТВ.
По ТВ только новогодние программы и обращение гаранта смотрю.
 
Ну, во первых - тупо не пью.
Во вторых - слушаю докторов (правда, не всех), а не непонятно кого.

Ну и рекламу не смотрю по причине "я этот зомбоящик не смотрю уже давно!"
Не то чтобы я такой уж принципиальный, просто значительно удобнее смотреть скачанные сериалы, чем ждать/смотреть какие-то там фильмы по ТВ. Да и новости удобнее читать в тырнете, нежели смотреть по ТВ.
По ТВ только новогодние программы и обращение гаранта смотрю.

Как и большинство сейчас
 
Если не будут ее рекламировать, следовательно, о ней не будут знать. Не сегодня, так завтра.
Как пример - появилась новая марка пива (водки) и ее крутят каждый день. Вы пойдете и попробуете. А небыло бы рекламы - вы бы о ней и не узнали.
Вывод - население Страны Абсурда сознательно спаивают! Ведь есть множество стран, где реклама бухла запрещена и люди нормально живут, количество бухающих сокращается, нация здоровеет, продолжительность жизни растет, меньше покупают бесполезных лекарств, тв-каналы и государство не беднеют от этого и тд и тп... Почему бы вместо этого ,скажем, каждые пол часа не пускать рекламу типа - "поднял жирную жопу - отжался 50 раз"? Или там в школьные часы - "хватит зависать в инете - пойди поиграй в футбол". И тд. Неужели у наших чиновников не доходит мозг? Ведь в десятках стран это работает. А продолжительность жизни на Украине где-то в хвосте второй сотни, вслед за Ираком и Индией, а скоро будет еще дальше...

на месте "неужели у наших чиновников не доходит мозг" уже начал хохотать :D:D:D
во первых - где мозг, и где наши чиновники? :D
во вторых - как раз они и есть те кто "продают водку"
в третьих - чем беднее, глупее и больнее народ тем проще и выгоднее им править, и меньше вероятность что он скинет своих правителей

В мире вообще по сути каждый сам за себя, и очень мало людей "думающих о благе других", а в политике, тем более в нашей, таких людей нет в принципе :)
Каждому следует самому заботится о себе и своем здоровье и думать своей головой. А если он глуп и доверчив, то он баран, а судьба барана - быть шерстью и мясом.
 
на месте "неужели у наших чиновников не доходит мозг" уже начал хохотать :D:D:D
во первых - где мозг, и где наши чиновники? :D
во вторых - как раз они и есть те кто "продают водку"
в третьих - чем беднее, глупее и больнее народ тем проще и выгоднее им править, и меньше вероятность что он скинет своих правителей
Совершенно правильно))
 
ще зубну пасту, корегу і прокладки забули. по-вашому у нас живуть невиліковні алкоголіки з побитими карієсом зубними протезами, і вєчними мєсячними. тс, перестаньте дивитись рекламу
 
Ну, зубную пасту пусть рекламируют
Чистить зубы - это православно.
 
ще зубну пасту, корегу і прокладки забули. по-вашому у нас живуть невиліковні алкоголіки з побитими карієсом зубними протезами, і вєчними мєсячними. тс, перестаньте дивитись рекламу

а коли вони пиячать, то зазвичай беруть мобілку і дзвонять лелекам :D:D:D
 
Доколе нас будут спаивать и "лечить"? По тв постоянно реклама бухла и лекарств. Особенно это заметно, если некоторое время не смотреть вообще украинское тв, а потом вновь начать смотреть. Такое ощущение, что единственное занятие украинцев - это круглые сутки бухать, а потом лечиться от похмелья и последствий алкоголизма. И, насколько я слышал, вместо того, чтобы запретить, наконец, рекламу бухла, как это делают в цивилизованных странах (США не в счет), некоторые товарищи хотят принять соответствующие законы и снова вернуть рекламу сигарет и табачных изделий. Доколе это будет продолжаться? Когда, наконец, в нашей Стране Абсурда появятся адекватные и мудрые политики, а не очередные упыри и балаболы, у которых в голове только бабло и сокращение населения страны?

:)реально ожидаешь получить ответ?
или просто крик души?
 
Ну пока не переведутся идиоты которые хотят бухать/колоться/нюхать и прочее во вред здоровью. Естественный отбор во всей красе.
cкорее пока не переведется безразличие к чужой жизни
 
Назад
Зверху Знизу