Доколе будем терпеть это издевательство?


Гражданин, почему вы орёте? :D

Запросто! Ток я там на предыдущей страницэ декларировал, шо у меня горячей воды нема, так шо бери с собой кипятильник :D

Ничё страшного, я уже в душ сходила и зубы почистила.
 
О со ля мио пел с открытого балкона??
 
Не, ну реально.
Очень утомили зомби за окнами по ночам.
Ор нимфоманок за 30 и песни мужиков за 40.

Скоро начну бросать гнилые помидоры, тухлые яйцы и российских младенцев.

Доколе?
Им и лавочки поставили в парках, и церкви понаоткрывали, и безлюдовку освободили.
А этим всё неймётся.
Даже ХФ перечитывать не помогает.

ЗЫ.
куплю гнилые помидоры, тухлые яйца, гараж и росийских младенцев.

Дякую.

ТСЕ
 

Плюсану пожалуй.
Думается следующую тему будет создавать с 4-ки, когда ему сломают что нибудь за гнилой помидор :D

Нет, что, серьезно?
Просто вызвать копов и те всё порешают? (сарказм)

Вопрос - всё завершиться раньше, чем мы(с соседями) дождёмся приезда, представления ситуации и ее разрешения, или горлопланы уедут к себе домой?
Судя по вашим словам, у вас есть дельный опыт которым вы хотите поделиться.

Тебе дали толковый совет. Провереный совет. Если цель темы была не поебланить - тема раскрыта.
 
ТС, возьми болгарку и срежь к хуям эти лавочки
 
а ещё по ночам стритрейсеры на машинках точат резину,спать точно не дают.
и вчера приус гонялся с сиренами за каким-то мерсом или бмв,думал весь асфальт скукожат,так тикали оба.
 
бесплатно поют ,а они недовольны
 
вчерась говорили с напарником на єту тему-он вообще на поселке Артема живет-там в этом смысле -ад.Поступил кардинально-демонтировал все лавки и столы возле своей двухэтажки!На вопрос бабушек-где им сидеть-выдал или оставшуюся толстую доску с ответом-захотите посидеть-вынесите и положите на бетонные столбики.
У меня в этом плане тихо в этом году-какие-то тихие компахи или мамаши ,уложившие своих чад, выйдут пива пососать за стол.Неделю иду со второй смены-вообще никого??!!
 
90% ночных лавочников - жители подъезда.
Угу. А если кафешка под окнами?

проори с окна типа "лежать, руки за голову, это ограбление" и кидай в них петарды.
Просто кидай. Одно время у меня под окнами коллектив горланил.
Сходил на базар, попросил петарду помощнее - диаметром сантиметра 3, длиной сантиметров 8 мне вручили. И аккуратненько на них сбросил.
Аж самому уши на 6-м этаже заложило.
Представьте себе, помогло!
 
я бы жопу в окно вывалил и насрал

Ты бы сначала насрал, а потом жопу в окно вывалили - было бы более прикольно.:D

Ладно, ТС, пиши свой адрес, в личку, приду к тебе, дам мастер класс, как с твоими 40-ка летними разбираться.
:пиво::D
 
Вспомнилось, лет двадцать назад, сидели мужики во дворе у нас, ебашили в домино, попивали водовку, никого не трогали, громко матерились, стучали камнями по столу, в общем, всё как обычно. Днём. Рядом тусился молодняк на папкином тазе. И чёт слово за слово у них, вроде как старикам не понравилось, шо у пацанов из таза музло громко ебашит, а те за словом в карман не полезли, короче, решили старики проучить молодых и навешать им подзатыльников. Но что-то пошло не так, и закончилось всё невъебическим пропиздоном от малолеток, когда те сгоняли за подмогой. Как щас помню картину, как бухие и охуевшие от неожиданного поворота событий доминошники наматывали круги вокруг стола, спасаясь от ебуков. Самый выёбистый доминошник умудрился ногу сломать, то ли сам неудачно наебнулся, то ли помогли, хзн, потом долго на костылях выходил играть в домино. Мораль - игра в домино вредит здоровью.
 
Ни разу не видел такого, хотя приусы мотаются тут вплоне.
...
Горлопаны видимо читают хф.
Свалили с появлением этой темы.
Наверное пора ее закрывать.

Хотя, может это совпадение, и горлопланы появятся завтра?

короче, ГОРЛОПЛАНЫ, завтра начинаю кидаться гнильём.
Не обижайтесь.

адрес можно?:D
 
Не, ну реально.
Очень утомили зомби за окнами по ночам.
Ор нимфоманок за 30 и песни мужиков за 40.

Скоро начну бросать гнилые помидоры, тухлые яйцы и российских младенцев.

Доколе?
Им и лавочки поставили в парках, и церкви понаоткрывали, и безлюдовку освободили.
А этим всё неймётся.
Даже ХФ перечитывать не помогает.

ЗЫ.
куплю гнилые помидоры, тухлые яйца, гараж и росийских младенцев.

Дякую.
Если мне утром на работу и под окнами концерт,то полицию всегда вызываю:DПомогает иногда
 
ООО! сколько я ждал эту тему в главном DOKOLEE NAD NAMI BUDUT IZDEVATSA!
 
а вот этих покемонов будем терпеть (сейчас на Научке)
fFOL6sCkNqY.jpg

mRSDoV1xnwk.jpg
 
Назад
Зверху Знизу