Статус: Офлайн
Реєстрація: 17.03.2008
Повідом.: 305
Реєстрація: 17.03.2008
Повідом.: 305
Договора мало?
ГАИшники составили протокол по ст. 122 ч. 3 КУАП. Нанял адвоката! Подписали договорчик! Адвокат требует нотариально завереннную копию доверенности на ведение дела в суде. Говорит, что договор не канает. Нах мне нужен такой адвокат.... Что нужно для суда?
ГАИшники составили протокол по ст. 122 ч. 3 КУАП. Нанял адвоката! Подписали договорчик! Адвокат требует нотариально завереннную копию доверенности на ведение дела в суде. Говорит, что договор не канает. Нах мне нужен такой адвокат.... Что нужно для суда?