Догавчетесь, что коммуняки придут

C Вами, девушка, все абсолютно ясно - Вы из ПР!
Зубу на полку, ремень на последнюю дырку, тока чтоб комуняки не пришли. Однако, первыми лозунгами "коммуняк" было: Земля крестьянам, мир народам, заводы рабочим. Заметьте - не олигархам, как сейчас. Так что я - скорее за комуняк! А панив-буржуйив, за буржуями будэм, будэм быть...

нищенка детектед.
 
А на бензе по 14 гришек не хо покататцо?

а чо. Нормальная цена, даже дешего. Я не понимаю, почему вы считаете, что вы должны платить за тот же самый безнзин меньше, чем все прогрессивное человечество?
 
Ребята, вы заебали жаловаться. То вам продукты на две гривны повысили, то коммуналку на 200-300 гривен подняли, то еще чего...
Что хотите, чтоб революция произошла? Хотите, чтобы коммуняки пришли? Тогда вам на стоимость бензина вообще плевать будет-ни у кого машины не будет. Так что лучше сидите тихо, и не тявкайте, а то нам еще войны не хватало. Ничего, жалких 300 гривен не жалко, это не повод, чтобы бунтовать.
Скорей всего ЕС=гомосяки.

communist-EU.jpg
Это будующее всей европы от Атлантики до Сибири!666
 
Маленький урок матлогики:
1.Лучше всего с ворами в законе удавалось бороться Хрущеву.
2.Хрущев коммунист.
3.Сейчас воров в законе слишком много, пора сокращать (хоть по статье, хоть по собственному)..
Вывод: даешь Никиту Сергеича, ура коммунизЬму... Показать Кузькину мать всем...
 
Никто никуда не придет, а если кто-то куда-то и придет, то нам от этого лучше жить не станет, будет еще больший пиздец, который, в общем-то, будет при любых раскладах, так что готовьтесь к худшему и особо не надейтесь шо жизнь станет лучше, не станет.
 
Ребята, вы заебали жаловаться. То вам продукты на две гривны повысили, то коммуналку на 200-300 гривен подняли, то еще чего...
Что хотите, чтоб революция произошла? Хотите, чтобы коммуняки пришли? Тогда вам на стоимость бензина вообще плевать будет-ни у кого машины не будет. Так что лучше сидите тихо, и не тявкайте, а то нам еще войны не хватало. Ничего, жалких 300 гривен не жалко, это не повод, чтобы бунтовать.


чего именно комуняки???
 
йДа, если ктото придет к власти, то это скорее или коммунист или нацист. Потому что только эти два течения могут всерьез всколыхать народ. Только эти. Все остальные партии, блоки и т.д-это сопли. Настоящие политики-это чтото дикое, тупое, только такие неадекваты могут сделать революцию, а не оранжевое посмешище. А кто у нас больший неадекват? Правильно: нацисты и коммунисты.
Переглянути вкладення 13329388
Ога, этот всколыхнет, щаз. уже побежал колыхацца :)
 
Ребята, вы заебали жаловаться. То вам продукты на две гривны повысили, то коммуналку на 200-300 гривен подняли, то еще чего...
Что хотите, чтоб революция произошла? Хотите, чтобы коммуняки пришли? Тогда вам на стоимость бензина вообще плевать будет-ни у кого машины не будет. Так что лучше сидите тихо, и не тявкайте, а то нам еще войны не хватало. Ничего, жалких 300 гривен не жалко, это не повод, чтобы бунтовать.

Если выбор будет между коммуняками и Тягнибоком, то я, как русскоязычная, все равно буду голосовать за Тягнибока, он хоть знает чего хочет, но 100% не за коммуняк
 
C Вами, девушка, все абсолютно ясно - Вы из ПР!
Зубу на полку, ремень на последнюю дырку, тока чтоб комуняки не пришли. Однако, первыми лозунгами "коммуняк" было: Земля крестьянам, мир народам, заводы рабочим. Заметьте - не олигархам, как сейчас. Так что я - скорее за комуняк! А панив-буржуйив, за буржуями будэм, будэм быть...
а при яныке алегархов стало в разы больше, чем при юще. Если еще и как обещают коммуналку поднимут почти на 100 гривен, то будет не только революция, будет и покруче революции... война, например. Вот тогда и вспомним и коммунистов, и беспартийных, и идейно выдержанных.
 
а при яныке алегархов стало в разы больше, чем при юще. Если еще и как обещают коммуналку поднимут почти на 100 гривен, то будет не только революция, будет и покруче революции... война, например. Вот тогда и вспомним и коммунистов, и беспартийных, и идейно выдержанных.
Дети, успокойтесь и идите спать
 
Вот собственно и квинтессенция вброса.

ПР набралась долгов, "как сучка блох", теперь, чтобы их не возвращать, мутит народ на революцию (форс-мажор), нагибая этот самый народ до невозможности всеми доступными способами.

ага, а еще пенсионный возраст повысила эта гребанная ПР, коммуналку, газ, ввести хотят налоги за застекленные балконы, тамбура, спутниковые антены, кондиционеры, типа это роскошь, а за нее надо платить, тогда точно будет революция. Ну блин, слов нет. У меня на честно ззаработанные деньги стоит две тарели, два балкона застеклены, тамбуру в обед уже лет 30 будет, и я за то, что сделано либо своими руками, либо куплено за свои деньги еще должна платить какой-то налог! Почему? Да потому, чтобы таким ... как янык и его ПР жилось лучше, чтобы они могли семьями выезжать два раза в год на курорты, менять машины, кушать черныую икру. Ну и где тут справедливость?

Да ПР такие белые, аж голубые.
Но ведь их предвыборной фишкой было "Юлька набрала кредитов МВФ как сучкоблох", не так ли? А сами набрали гораздо больше. Получается - они хуже Юльки?

Кстати, что там начет революции (форс-мажора для того, чтоб ПР не возвращало долги)?
хуже-то хуже, да ктож в этом признается-то?!
 
да вот подняли проходной бал в раду до 5%, думаю, что на следующих выборах комуняк мы в сессионом зале не увидим...:іржач::іржач:

Ню ню. Не дружище, на этих выборах мы будем брать власть в свои руки и строить большевитскую независимую республику на страх буржуям всего мира. Дрожи.;)
 
Ню ню. Не дружище, на этих выборах мы будем брать власть в свои руки и строить большевитскую независимую республику на страх буржуям всего мира. Дрожи.;)

Шарик ты балбес? Какую власть вы будете брать в руки? Ту, что у вас в штанах?:D:D:D От чего дрожать-то?
Нормальные люди дрожат только от предчувствия получения удовольствия.
 
Шарик ты балбес? Какую власть вы будете брать в руки? Ту, что у вас в штанах?:D:D:D От чего дрожать-то?
Нормальные люди дрожат только от предчувствия получения удовольствия.
На сегодняшний момент - это самая твердая власть в Украине
 
Шарик ты балбес? Какую власть вы будете брать в руки? Ту, что у вас в штанах?:D:D:D От чего дрожать-то?
Нормальные люди дрожат только от предчувствия получения удовольствия.

Труд для тебя скоро станет удовольствием, буржуйская морда. :yahoo: Будешь востанавливать народное хозяйство.
 
Назад
Зверху Знизу