4000 грн на місяць

Доездились

  • Автор теми Автор теми dubishe
  • Дата створення Дата створення
а про регламент замены запчастей никто не в курсе?
 
а про регламент замены запчастей никто не в курсе?
Ага, сейчас тебе здесь и расскажем "про это". :D Иди на профильные форумы, там должны быть в курсе. Ты наверное начальник троллейбусного депо? :ги:

карбоновый капот :D

Та он весь карбоново-ржавый...:rolleyes:

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
857487.webp

857488.webp


о как

А де это произошло? Местность что-то не очень знакомая
 
"Тролза-5265 «Мегаполис» — российский низкопольный троллейбус большой вместимости для внутригородских пассажирских перевозок, серийно производящийся с 2006 года на ЗАО «Тролза» в городе Энгельсе Саратовской области.
Гиде? Кито? Это? Эт вы батенька сильно попутали. де у него низкопольность нашлась? на нижней ступеньке разве что.
Дык оно с детства зовется ЗиУ-682Г-016.02
А мегаполис ваш у нас и мимо не проезжал.
1726.jpg
 
он из гипсокартона?
 
У троллейбуса - от проводов отъехал - электричество кончилось. А если бы этот идиот на автобусе

Вчера ехал, оборвало провода
Пришлось больше часа шлёпать домой.

Отсутствие проводов уже давно не факт... :)


 
Гиде? Кито? Это? Эт вы батенька сильно попутали. де у него низкопольность нашлась? на нижней ступеньке разве что.
Дык оно с детства зовется ЗиУ-682Г-016.02
А мегаполис ваш у нас и мимо не проезжал.
1726.jpg

Почему он в костюме деда мороза?:confused:
 
То джип троллейбус подрезал, то водителю плохо стало, теперь излом руля. Причем эта версия ещё бОльшим пиздежом попахивает. Столько версий, столько версий. Может он просто на небесную ось налетел?

Смотрел видео... он (трол) от дороги метрах в 30-ти стоял и остановило его ... дерево. Водила интересно где был?
 
Я вообще удивляюсь как они ездят. Посмотрите со стороны как едит троллейбус. Он едит боком, т.к. передняя и задняя ось стоят не параллельно друг другу. И у всех троллейбусов поголовно колёса кривые.
Ну не у всех, это вы загнули. Скажем так - у многих. И это уже мастера в депо постарались, я так понимаю. Результаты капремонта :)
В этом смысле трамвай лучше - он всегда едет ровно. Ну во всяком случае, когда едет по рельсам - то ровно. :)
 
Унылый в Раисе новый год...
 
Назад
Зверху Знизу