Добрый ранок!

Я могу даже кастрюлю из-под борща помыть.
images
 
Доброе утро любимая.... - отвали я сплю.
А что позавтракать есть? - не знаю, отвали я сплю.
Ээм, дорогая, а что чистой рубашки нету.... - не знаю я сплю, отвали...
Что тебе вечером принести - ничего ! БЛЯ я же сплю!
Вот так, проснувшись с хорошим настроением как утренний стояк, и каких- то пол часа и говно уже....
А в течении дня .... тым-тым это пришла смс " доброе утро:)" в обед, потом звоночки как ни в чём не бывало.... И домой идти не хочется...
И так весь день мысли в перемешку с работой и домом. Отряхнулся, настроился на новый день и домой с улыбкой....
хто тебя простил доебываться до спящего человека. чуть свет?:D
 
нет . это долбое..... недостаток внимания. ага. мой тоже так, смотрит в шкаф, где перед ним висят рубашки, и тот же вопрос задает))))))

:іржач:И отвертки ты наверное тоже знаешь где лежат. И запонки ты украла:D
 
Вообще то в рабочие дни все так просыпаются..
:eek: где?????
у меня график наботы с 11 утра до 2:00 - 2:30. и я точно знаю, что не одна такая.

а как он жил до вас?

хз. смею полагать, что распадлючился:D
 
Доброе утро любимая.... - отвали я сплю.
А что позавтракать есть? - не знаю, отвали я сплю.
Ээм, дорогая, а что чистой рубашки нету.... - не знаю я сплю, отвали...
Что тебе вечером принести - ничего ! БЛЯ я же сплю!
Вот так, проснувшись с хорошим настроением как утренний стояк, и каких- то пол часа и говно уже....
А в течении дня .... тым-тым это пришла смс " доброе утро" в обед, потом звоночки как ни в чём не бывало.... И домой идти не хочется...
И так весь день мысли в перемешку с работой и домом. Отряхнулся, настроился на новый день и домой с улыбкой....
очень похоже на утреннюю планерку, СИЛЬНО утреннюю,учитывая время написания поста.
Я вот в 9 утра только завтракаю,например.А в 6 даже не помню, как меня зовут, не то что рубашку чужую искать. Все вопросы с вечера.
(есть такие термины "сова" и "жаворонок", но это уже не по теме)
 
:eek: где?????
у меня график наботы с 11 утра до 2:00 - 2:30. и я точно знаю, что не одна такая.

Кто на что учился. Я тоже не встаю раньше 8-9.
Если встаешь в 6, то заказывать завтрак и рубашку надо с вечера или у служанки. Жена имеет право слать нах
 
ayfzwvicyae8qfm.jpg

Нет в небе моей звезды на глубине воды,
Где-то она под толщею тайны.
Я буду всегда с тобой, буду твоей мечтой
Буду твоею явью.
Ты будешь всегда со мной, я не могу понять
Как это все сказать, смею я.

мр...слушаю песенку
 
Доброе утро любимая.... - отвали я сплю.
А что позавтракать есть? - не знаю, отвали я сплю.
Ээм, дорогая, а что чистой рубашки нету.... - не знаю я сплю, отвали...
Что тебе вечером принести - ничего ! БЛЯ я же сплю!
Вот так, проснувшись с хорошим настроением как утренний стояк, и каких- то пол часа и говно уже....
А в течении дня .... тым-тым это пришла смс " доброе утро:)" в обед, потом звоночки как ни в чём не бывало.... И домой идти не хочется...
И так весь день мысли в перемешку с работой и домом. Отряхнулся, настроился на новый день и домой с улыбкой....

Печаль:(
 
пффффф! до этого все рубашки аккуратно лежали в углу в кучке и он точно знал где их искать :D а теперь поразвешивали, понавешали

не. их просто было 3 и они лежали кучкой в дорожной сумке:D. а теперь конечно, сам черт ногу сломит
 
Назад
Зверху Знизу