Добродушие погубит

iHRXkAu6Ito

Скажи ему: пошёл нахуй! Ты имеешь на это Право!
 
Или "я сейчас занят", не объясняя чем. Одним словом научись говорить НЕТ.[/QUOTE]
Полностья поддерживаю, надо научиться говорить "нет" !
 
Я в шоке от наглости и назойливости людей.

Снимаю квартиру на первом этаже. Есть сосед по площадке, тоже снимает квартиру. Как-то познакомились - выходили курить иногда, общались о разном. Тут он давай каждый вечер заходить гости, мол можно во "вконтакт" зайти, почту проверить, ну и это все затягивается минимум на пару часов. Различные, постоянные и мелкие просьбы продуктов. Потом давай предлагать мол вместе поесть приготовить, на шашлыки зовет, в общем, чувак нашел во мне какого-то дружка.
Как-то впал от него на мороз сидя дома, типа работал. Так он целый день ломился в двери, потом еще обошел дом и давай в окна тарабанить - это пиздец.

У меня своих друзей хватает + работа дома, и его постоянные посещения меня уже мягко говоря заебали.

Тут недавно узнаю от его товарищей, что мол его выселяют скоро и он говорит, что будет со мной жить, хотя я об этом первый раз слышу. Говорят, мол ты стал его лучшим другом и не откажешь - я охуел!

По сути я добрый человек, который в "нужный" момент не всегда могу отказать в просьбе человека. И тут он еще. Я конечно ему при встрече намекну, мол чувак борода, но а если он вот тупо придет с сумками и скажет спасай - что его делать?
Надо научиться говорить ему "нет" прямо в глаза.
 
Останнє редагування:
Полностья поддерживаю, надо научиться говорить "нет" !

Это один из главных навыков в жизни, с ним намого легче и не надо ничего придумывать.

От, блин, проблема. Послал нахуй, и всё. Делов-то.

Так он и не откажется, может он этого только и ждет, как свой попец подставить.
 
Я в шоке от наглости и назойливости людей.

Снимаю квартиру на первом этаже. Есть сосед по площадке, тоже снимает квартиру. Как-то познакомились - выходили курить иногда, общались о разном. Тут он давай каждый вечер заходить гости, мол можно во "вконтакт" зайти, почту проверить, ну и это все затягивается минимум на пару часов. Различные, постоянные и мелкие просьбы продуктов. Потом давай предлагать мол вместе поесть приготовить, на шашлыки зовет, в общем, чувак нашел во мне какого-то дружка.
Как-то впал от него на мороз сидя дома, типа работал. Так он целый день ломился в двери, потом еще обошел дом и давай в окна тарабанить - это пиздец.

У меня своих друзей хватает + работа дома, и его постоянные посещения меня уже мягко говоря заебали.

Тут недавно узнаю от его товарищей, что мол его выселяют скоро и он говорит, что будет со мной жить, хотя я об этом первый раз слышу. Говорят, мол ты стал его лучшим другом и не откажешь - я охуел!

По сути я добрый человек, который в "нужный" момент не всегда могу отказать в просьбе человека. И тут он еще. Я конечно ему при встрече намекну, мол чувак борода, но а если он вот тупо придет с сумками и скажет спасай - что его делать?

Что его делать, что его делать. Интеллигентно послать на йух. Хотя как показала практика такие люди отстают только после того как ты его посылаешь на йух в грубой форме.
 
LO3iPfIo9GQ#!
ну или так попробуй
 
Ну хорошо, такой вариант.
Скажу я ему "нет", а он такой - "ну пожалуйста, у меня другого выхода нет. что мне делать? на улице ночевать? я совсем не надолго, чисто на время, пока не найду себе что-то...".
И тут ты начинаешь мягчеть...
Бля, надо становиться грубым "пидарасом"!
 
друзьям не дают:D
или у мч как то по другому:confused:

Спросил как-то мальчик у своих родителей, что такое минет. Те переглянулись и
решили - уж лучше он от нас узнает, чем где-то на улице. Мама:
- Нууу... Это когда в рот берут.
Папа дает маме подзатыльник:
- Дура! Не берут, а дают. У нас сын растет.
 
Спросил как-то мальчик у своих родителей, что такое минет. Те переглянулись и
решили - уж лучше он от нас узнает, чем где-то на улице. Мама:
- Нууу... Это когда в рот берут.
Папа дает маме подзатыльник:
- Дура! Не берут, а дают. У нас сын растет.

:D
 
Если дашь слабину - то потом ещё хуже будет. Останется он у тебя на долгое время, не дай бог ещё спиздит что-то. Так что сразу нах. Свали в командировку или на отдых куда-то
 
ТС, лучше дай понять что ты в принципе не собираешься объяснять почему "нет".
Нет и все. А ты точно ему сам по пьянке не наобещал чегото ? А то известное дело, когда нажираются до синих свиней и все становятся кругом друзья шо пиздец - заходи-живи, бла-бла-бла

не дай бог ещё спиздит что-то.

или прийдут с обыском и найдут мешок травы
 
ТС, не можешь сам, найми профи, имхо, за весьма небольшое вознаграждение вызовутся не мало желающих послать нах твоего соседа.Начать можно с 50 гривен, но будут демпинговать...
 
А ты точно ему сам по пьянке не наобещал чегото ? А то известное дело, когда нажираются до синих свиней и все становятся кругом друзья шо пиздец - заходи-живи, бла-бла-бла

Максимум что было, так это то, что он намекал, мол давай снимем вместе 2х комнатную квартиру и будем жить. Я в ответ - если найдешь и если она мне понравится, то я может быть только подумаю.

По поводу этой квартиры и речь о сожительстве здесь вообще никогда не велась, ибо это против моих правил, в принципе.
 
Максимум что было, так это то, что он намекал, мол давай снимем вместе 2х комнатную квартиру и будем жить. Я в ответ - если найдешь и если она мне понравится, то я может быть только подумаю.

По поводу этой квартиры и речь о сожительстве здесь вообще никогда не велась, ибо это против моих правил, в принципе.

та гони его нах...ничего хорошего с этой вашей комунны не выйдет.
 
Назад
Зверху Знизу