Добро пожаловать в Сабурку

Re: Добро пожаловать в Сабурку

году в 2002 общался тесно с главврачом по работе, его от пациентов отличал только халат!
ох и наржался я тогда
Бля, эта - пять!!!!:браво::іржач::пиво: Дружище, ты сделал мой вечер!!!:пиво::браво::іржач::іржач::іржач: Аж жена с кухни прибежала на мой ржачЪ:браво:
 
Re: Добро пожаловать в Сабурку

А серу в жопу колоть тоже за отдельную плату будут? Или надо трошки побуянить там, чтобы бесплатно?

Кстати, охуенный варик! Харьковская психиатрия имела особый вес на совдепии ещё! :увага: Читал статью ещё в совковых бумахных газетах, если на мАцкве Вас признают шизофреником, то в питере - психопатом, а в Харькове - вполне нормальным человеком, немного уставшим от общества и его реалий!:клас::україна:

Там ещё в с раку могут Выебать соратники
 
Re: Добро пожаловать в Сабурку

Говорят больно очень
 
Re: Добро пожаловать в Сабурку

Сколько тебе нужно изоляторов? С десяток найду. А витые провода кажись сами электрики на месте делали!
Спасибо! Но это было несколько лет назад.Не нашел,поэтому сделал обычную проводку.
Если ты с Валок,то бывал в свое время там-на опытном заводе ФТИНТа. Что там сейчас,интересно?Жили в 2х этажном отеле(:)) в центре,уж не помню,было ли название у него.
 
Re: Добро пожаловать в Сабурку

Там ещё в с раку могут Выебать соратники
Ложь, пиздёж, и провокация!!! Тебя в твоём райотделе скорее мусора в жопу выебут за подкинутый ими же пакетик с веществами!
 
Re: Добро пожаловать в Сабурку

Если ты с Валок,то бывал в свое время там-на опытном заводе ФТИНТа. Что там сейчас,интересно?Жили в 2х этажном отеле() в центре,уж не помню,было ли название у него.
Завод ФТИНТа разваливается.... Ему пизда полная и конкретная!!!....:рл:
Бля, а на нём делали оборудование для космоса!!!:yahoo: По пизде всё пошло, куда дели оборудование, станочный парк - хуй его знает?:незнаю: И никому не продают, хотя там можно было бы обновить и начать какие-нибудь производства
2-хэтажный отель в центре стоит, там куча контор всяких на первом этаже, а на втором, для постояльцев, вроде даже ремонт сделали! Названия не имеет, просто - "гостиница". Рядом с Приватбанком
 
Re: Добро пожаловать в Сабурку

Ложь, пиздёж, и провокация!!! Тебя в твоём райотделе скорее мусора в жопу выебут за подкинутый ими же пакетик с веществами!

Сейчас такого нет
Они Выебут и без пакетиков
 
Re: Добро пожаловать в Сабурку

Сейчас такого нет
Это - охуенно!!! Ментовская реформа в действии!!! Ура-а-а!:D
Они Выебут и без пакетиков
Зато хоть наркоту шить не будут:D
"Та хай ебуть, аби не били!"(С):D
 
Re: Добро пожаловать в Сабурку

Хрыч, тебя давно ебли в жопу мусора??? Причём за просто так? Покайся тут перед народом, попустит....:піп:
Кстати, ты когда мне кинешь ссылку на журнал "Техника кино и телевидения"???
А то заебут тебя, бедного , мусора, а я так и не увижу ссылку.....
 
Re: Добро пожаловать в Сабурку

А серу в жопу колоть тоже за отдельную плату будут? Или надо трошки побуянить там, чтобы бесплатно?

Кстати, охуенный варик! Харьковская психиатрия имела особый вес на совдепии ещё! :увага: Читал статью ещё в совковых бумахных газетах, если на мАцкве Вас признают шизофреником, то в питере - психопатом, а в Харькове - вполне нормальным человеком, немного уставшим от общества и его реалий!:клас::україна:

ага, может там и аппарат ЭСТ где завалялся, очень нужная весчь:клас:
можно открыть кабинет для многих юзеров ХФ:D:D:D
 
Назад
Зверху Знизу