Добкина назвали лучшим мэром. Результаты соцопроса

Кипит наш разум возмущённый и в смертный бой вести готов.
:підстолом::підстолом::підстолом:
(по сравнению с 1996 годом городской бюджет увеличился в 10 раз!!! Харьков также преобразился в 10 раз???)
неплохобы для объективности привести индекс роста цен за 13 лет
 
Всем, которые против

собака лает, караван идет
 
А тут вы правы. Вот потихоньку мы приходим к выводам о том, что как не крути, то лучше не будет ничего. Вот вы говорите продаёт-продаёт, тогда Шумилким чего делал? Тут как не крути, достойных у нас в стране нет, поэтому: "Чему богаты-тому и рады".



Вот он, здравомыслящий, взрослый человек! Не то, что я... А вот теперь вы мне посоветуйте, чего нам делать, кто достоен, кого выбирать?
Если ты не здравомыслящий, то естественно за Михаил Марковича не проголосуешь :D:D:D:D:D
 
мне на концерты пох и фейерверки тоже

но при допе изменения в городе есть, и в лучшую сторону и их немало (перечислять заипало, я уже както писал в одной из подобных тем)
что нельзя сказать о тех кто был до него...

по поводу всяких убитых страных "бизнесах", ганделей, шаверм...
дык то он пускай и ко мне на район доберется, буду встречать с караваем с распростертыми объятиями....
 
А где ответ, дружище??? :D Это не ответ, так в школе мальчики провинившиеся перед учительницей оправдываются...

не читайте между строк.
если простыми словами...может вам рассказать о тендерах? или о том, как решаются вопросы "на местах"?
может я еще и "мальчик", но только в отличие от вас я знаком с этим не на словах.
 
Городской бюджет увеличился в 10 раз!!! Охо? Круто!
А дебилом бы я мэра не называл, он меня, в отличие от вас быдлом не считает, у него калькулятор есть... ... и не страна больна, страна у нас замечательная, а отдельные не буду говорить кто, а то еще обидетесь...

Искренне рад за Вас и Ваши тёплые, нежные и гармоничные отношения с Михаилом Марковичем. Хочу Вас обрадывать уже очень скоро для Вас появятся новые интеллектуальные короткометражные фильмы от Ваших любимых кумиров, где они Вам популярно расскажут о скорых, дорогах, коммунальных платежах и других не мение захватывающих вещях.

Да и ещё меня сложно обидеть.:D
 
не читайте между строк.
если простыми словами...может вам рассказать о тендерах? или о том, как решаются вопросы "на местах"?
может я еще и "мальчик", но только в отличие от вас я знаком с этим не на словах.
Не утверждай, чего-то если не знаешь фактов. В отличие от меня ты просто несешь ерунду...
 
неплохобы для объективности привести индекс роста цен за 13 лет

индекс цент или накруток по откатам? или повышение акциза(отношения к меру не имеет), или о том, что в Х один из самых дорогих бензин, к примеру? давайте о качестве питьевой воды поговорим, о качестве дорог внутри жилых секторов, о том, как работают службы под эгидой мера?
или о том, как приХватизируются икакими методами частный успешный бизнес?
только вот без отмазок.
На примере грядущих перемен с метро, горэлектротранспортом, локальных сетей, кабельного ТВ, аптечного бизнеса, обменок? могу продолжать долго...

не спорим. есть положительное.
только вы забываете. это должно быть. на то мер и есть - решать и контролировать. а не делать одолжение..
так давайте поговорим еще о том беспределе на дорогах, и как отмазывают чинуш.. вы еще забываете, что живут на деньги простых налогоплатильщиков. ;)

вообще все относительно..

а день города был говно полное. не мера в этом вина. наша. так то я думаю, стоит начинать с себя.
 
Я заметил, чувак...

Искренне рад за Вас и Ваши тёплые, нежные и гармоничные отношения с Михаилом Марковичем. Хочу Вас обрадывать уже очень скоро для Вас появятся новые интеллектуальные короткометражные фильмы от Ваших любимых кумиров, где они Вам популярно расскажут о скорых, дорогах, коммунальных платежах и других не мение захватывающих вещях.

Да и я ещё меня сложно обидеть.:D
Я заметил, чувак...:D Я не хотел тебя обижать, просто не гони на Добкина!
...короткометражные фильмы не для нас, а для вас...
 
Допофилы наредкость организованны с сплоченны. :попкорн:

"При Шумилкине такого не было" ;)
 
Назад
Зверху Знизу