Добкина назвали лучшим мэром. Результаты соцопроса

бля да нормальный добкин мэр, нах вы гоните?
Я тоже не пойму нах они гонят. Должны бы гордиться, что наш мер самый лучший, а они гонево устроили! Ну выбрали бы лучшим, например, Одесского мера, кому-то от этого стало бы лучше и легче?
 
Дороги как были хуевыми в харькове, так и остались. Где нормальные дороги? Почему покрытие идет по пизде через пол года? Ахуеть они делают. А потому что половина средств выделенных на дороги уходит в чьи то карманы. Исполнение на высоте, как всегда впрочем.

Ну...скорей всего вы и правы, время покажет чего стоят нынешние дороги. Вот только проблемы не только в нашем мере, но и так же в людях которые делают эти дороги. Вот скажите, каким образом недофинансирование на отделку дорог может повлиять на качество положенного асфальта... я скажу не каким(ИМХО)? А повлиять на качество может например, не соблюдение технологии укладки и.т.д. А асфальт Гепа и Миша кладёт, НЕТ. Его кладут подрядчики, где так же есть бригадир, который вместо положенных 60 см асфальта ложит 30 см., а остальные идут к нему на дачу. В двух словах: Это - Украина, и это - Украинцы.
 
Я просто хочу заметить, что даже несмотря на то, что дороги сейчас _как_бы_ делаются, они все равно очень хуевые. Просто раньше были еще хуевее. Блядь, даже в Луганске дороги лучше, чем у нас. Хуевый мер короче. Постная хуйня, а не мер.

гг меня удивляют такие люди )) вы хотите все и сразу ? все дороги в Харькове за год за два не передалаешь...в других городах они всегда и были хорошие,а здесь мягко говоря нужно делать все с 0....
 
Наша визитная карточка - дороги и дураки. С дорогами что-то еще делается, а дураков становится все больше и больше.
Забыли, как Шумилкин дважды асфальтировал пр. Ленина? И на этом вся его деятельность закончилась. Единственно, умно поступил, тихонько ушел с поста и освободил его для Добкина.
А за Добкина, за Януковича, и пока ПР имеет такую программу, будет голосовать большинство!
 
Ющенко заявил с высоких трибун о том, что Харьков лучше всех подготовился к Еврофутболу.
Оранжам надо бы прислушаться к своему лидеру.

тока че делать с коксохимом и его химзаводиком,ведь по прямой до центра км5-8 будет,по ночам выбросы в атмосферу регулярны,на одесской вонь,может платини стукнуть?
 
можно еще отобрать по популярности на Ютубе....
И что? Отличный ролик, супер!

тока че делать с коксохимом и его химзаводиком,ведь по прямой до центра км5-8 будет,по ночам выбросы в атмосферу регулярны,на одесской вонь,может платини стукнуть?

Извините за цинизм, но - радоваться, что работают.
 
Ничего такого в этом голосовании нет. От отращивают некоего человека из Мухосранска - чей мэр лучший. Ясно что мэр Мухосранска - говно, если человек не пересмотрелся Мухосранских Известий, или сам в этих Известиях работает. Поэтому своего мэра опрошенный не назовет. А назовет того, о ком ваще что-то слышал. А это и есть Допа, у которого тексты по дебильному написаны и про скорые помощи, блять, нету. Ну а второй - космонавт. Тоже прикольный, но не настолько, конечно.

От какого бы мэра вы назвали? За Ужгород уже говорили - засветился дядя, от и его будут называть. Так что опрос сосет и результаты тоже. Может Допа и лучший мэр в Украине, но это значит, что остальные просто атас.
 
По моему самый крутой мер сейчас- мер Ужгорода!
Ну тогда там все счастливы и довольны, наверное!:yahoo: И нет таких недовольных, как Вы, Буницын? :іржач::іржач::іржач:Чем больше город, тем труднее управлять, не забывайте! Надо ещё уметь направить все усилия на первоочередные задачи, а уже потом заниматься дорогами! Насчёт дорог я согласна, да они херовые! Ну так Вы же сами и сказали, что они как были такими, так и остались. А то что они такие были, что Добкин виноват?
 
Ну тогда там все счастливы и довольны, наверное!:yahoo: И нет таких недовольных, как Вы, Буницын? :іржач::іржач::іржач:Чем больше город, тем труднее управлять, не забывайте! Надо ещё уметь направить все усилия на первоочередные задачи, а уже потом заниматься дорогами! Насчёт дорог я согласна, да они херовые! Ну так Вы же сами и сказали, что они как были такими, так и остались. А то что они такие были, что Добкин виноват?

а кто виноват ?
 
Может Допа и лучший мэр в Украине, но это значит, что остальные просто атас.
Это уж точно!


Придумайте ответ сами. Ну а кто виноват, что у нас в стране предприятия останавливаются? Мы все, народ-строим свою действительность.
 
Хз, шото делается, город меняется. В лучшую сторону. Сделал бі ктото другой еще лучше? Меня терзают сомненья. Главній минус - не сделал метро
 
Придумайте ответ сами. Ну а кто виноват, что у нас в стране предприятия останавливаются? Мы все, народ-строим свою действительность.

То есть херовые дороги были до Добкина, есть при Добкине, и будут после Добкина и никакой Добкин ничего изменить не в силах. Так Вас надо понимать ?;)
 
Сума сойти!
Все так гонят на мэра!!!
Я лично за Добкина! и буду за него голосовать ещё!!!
Харьков реально стал преображаться!

Все такие умны!! Яб на вас посмотрел еслиб вы к власти пришли - чтоб вы сделали??? Вы думаете всё так просто!?!?! когда вокруг тебя щимят со всех сторон и грязью поливают!!! та и страна сама по себе дебильная!!!

а вы думали еслиб пришел ХОРОШИЙ мэр к власти, выб на следующее утро проснулиь в городе с новыми дорогами и всеми благами??? так не бывает!!!
 
кстати насчет дорог, есть тут спецы, а то один вопрос очень интересный...
сколько раньше видел как делают асфальт - верхний слой всегда был мелкий и его старались закатать так чтобы не было щелей между частицами....
На Пушкинской (на всей не знаю, но на участке от юрки до веснина точно) обратил внимание на то, что верхний слой состоит из крупных частиц, между которыми есть зазоры по которым может, если очень тонкой струйкой, течь вода... так вот вопрос:
- это новые технологии, или же это сделано специально, чтобы зимой замерзая вода разбила асфальт и чтобы весной гепин асфальтный заводик получил очередной госзаказ?

Все такие умны!! Яб на вас посмотрел еслиб вы к власти пришли - чтоб вы сделали??? Вы думаете всё так просто!?!?!

конечно не просто, воровать тяжело и без власти...
 
То есть херовые дороги были до Добкина, есть при Добкине, и будут после Добкина и никакой Добкин ничего изменить не в силах. Так Вас надо понимать ?;)

Насчёт дорог-это длительный процесс! Не всё сразу! Такой город как Харьков за короткий срок привести в порядок не реально. На всё нужны деньги. А денег, как известно, государством выделяется мизер. В казну страны денег идёт намного больше, чем возвращается обратно. Существуют регионы-доноры, которые кормят другие регионы.

обратил внимание на то, что верхний слой состоит из крупных частиц, между которыми есть зазоры по которым может, если очень тонкой струйкой, течь вода... так вот вопрос:
- это новые технологии, или же это сделано специально, чтобы зимой замерзая вода разбила асфальт

:іржач::іржач::іржач: А может это просто для того, чтоб зимой было меньше скольжение? И чтоб было лучше сцепление с поверхностью колёс, чтоб было больше шероховатостей? Посыпать тогда меньше песком и солью надо будет!
 
ААА, тут всё как всегда, всегда есть недовольные и всегда есть адекватные люди, которые способны оценить сложившуюся в городе обстановку.

Я часто езжу на такси- всегда спрашиваю таксюков - как дороги - последнее время, они почти как один отвечают - дороги стали лучше - их делают не покладая рук. Нет смысла уже перечислчять полностью переложенные дороги, рымарская и пушкинская с полтавским шляхом положены по новой технологии, дорога как ковёр практически как в европе, такая технология дороже и она постепенно внедряется.

Клумбы, парки, фонтаны, освещение, да - именно освещение, сейчас от ночной подсветки спрятатся некуда - и это все стало при Добкине, самые захудалые районы подсветили. Тротуары, мостовые, всё та же набережная, которую кроме добкина больше никто не стал бы делать (видать у него какие-то воспоминания детства). Ведь теперь приятно там прогуляться с девушкой, а какой сквер сделали возле органного зала!! (влзле вечного огня и через дорогу возле фонтана) - там же красотища.... Парк шевченко стал подсвечитася как один фонарь: я помню когда то после феерверка на 9 мая во времена Шумилкина, толпа понесла меня в парк Шевченко - я ужаснулся - прадзник - а в парке темень абсолютная - страшно было через него проходить. А сейчас это излюбленное место всех, там полно народу в любое время дня суток и недели. На площади возле Хатоба и возле зеркальной струи народу толпы, теперь ещё и площадь архитекторов - это ведь тоже подарок городу,а дельфинарий?? - со всех областей едут народ посмотреть дельфинов - а это знаете ли - деньги вливаются в город.

Как вы не понимаете - Добкин рано или поздно уйдёт, а это всё останется нам всем в наследство, нам и нашим детям. Там пусть же он сделает ещё больше. Вместо того чтобы его хаить ему просто надо по-человечески сказать СПАСИБО. Потому что никто столько не сделал для города сколько он. Он, а сейчас ещё и Ярославский.
 
Как вы не понимаете - Добкин рано или поздно уйдёт, а это всё останется нам всем в наследство, нам и нашим детям. Там пусть же он сделает ещё больше. Вместо того чтобы его хаить ему просто надо по-человечески сказать СПАСИБО. Потому что никто столько не сделал для города сколько он. Он, а сейчас ещё и Ярославский.

Я говорю СПАСИБО! Харьков - это мой любимый город! И всем, кто старается что-то делать на благо города - УВАЖУХА!
 
Ну выбрали бы лучшим, например, Одесского мера, кому-то от этого стало бы лучше и легче?

такое впечатление что мер-это уже национальность!

А за Добкина, за Януковича, и пока ПР имеет такую программу, будет голосовать большинство!

знал одну такую,на вопрос почему за януковича,ответила-а он мне напоминает бывшего мужа!:D
 
За державу обидно, самый лучший - читать может только по дебильному,а другой лучший - космонавт .

да, смешно и грустно за наших украинцев.

хотя далеко не факт что этот опрос вообще был и проводился честно.
 
Назад
Зверху Знизу