Добкин vs Шумилкин

Добкин vs Шумилкин


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    60
У меня свой пункт: "голосовал за Шумилкина, выбрали Добкина, а какая нафиг разница в конечном счете?"
 
я думаю имелись ввиду следующие формулировки:

1. Добкин молодец
2. Я думал Добкин молодец, а он мудак
3. Шумилкин молодец
4. Я думал Шумилкин молодец, а он мудак
5. Оба мудаки

Хотя тут бы наверное у пятого пункта было больше сторонников :D

Как говорил Кузьма Прутков: "Зри в корень".Результаты не всех конечно радуют, вот и ищут к чему придраться. Я со своей стороны не утверждаю что опрос идеальный, но повторюсь цель его понять тенденции и настроения, думаю эта цель достигнута.I. Jones суть ясна, да и в конце концов только 100$ всем могут нравиться.
 
У меня свой пункт: "голосовал за Шумилкина, выбрали Добкина, а какая нафиг разница в конечном счете?"

выбрали ли бы Шумилкина так никогда бы не увидели Кернеса уже в этом разница... короче интерфейс разный.
 
Господа, опрос составлен настолько некорректно, что его даже редактировать нет смысла... О о том, кого вы поддерживаете СЕЙЧАС или вов рпемя прошлых выборов?

Если СЕЙЧАС - то некорректно составлены первые четре пункта опроса.

Если на прошлых выборах - то некорректны заголовок опроса и пятый пункт опроса.

1...что его даже редактировать нет смысла... - и на том спасибо
2 Естественно кого вы поддерживаете сейчас -цель увидеть кто доволен своим выбором, а кто нет с этой позиции опрос составлен корректно. Раз необходимо объясняю:
- голосовал за Добкина и голосую сейчас ( поддержал или хотел поддержать, на прошлых выборах и поддерживаю/вариант проголосую повторно за него в случае необходимости/ сейчас, ТО ЕСТЬ ДОВОЛЕН СВОИМ ВЫБОРОМ СЕЙЧАС)
- голосовал за Добкина, но понял что был не прав/вариант бес попутал и сейчас его уже не поддерживаю, ТО ЕСТЬ НЕ ДОВОЛЕН СВОИМ ВЫБОРОМ СЕЙЧАС)
- Шумилкин аналогично
- Поддерживаю другого ( буду голосовать за другого) - не выделяю для себя никого из них, или поддерживаю другого, ТО ЕСТЬ ЗА НИХ ГОЛОСОВАТЬ НЕ БУДУ ЕСТЬ ДРУГИЕ ПОЛУЧШЕ

От себя еще добавлю что пятый вариант вначале я вообще не хотел делать, причину я объяснял вначале- большинство людей проголосовали именно за этих кандидатов поэтому 90 % смогут найти свой вариант в первых 4-х ( я работал в участковой избирательной комиссии и видел это лично), ну а теперь сказать не хочу ни того ни того проще всего и никаких интересных нам результатов не покажет, но для тех оставшихся 10% я все-таки сделал 5-й вариант. Так что каждый найдет самый близкий вариант именно ему.
Ну а прежде чем называть голосование некорректным нужно все же понять его смысл.
 
Господа, опрос составлен настолько некорректно, что его даже редактировать нет смысла...
Вот и не надо ничего редактировать. Что за херня началась?!!! И раньше бывали неудачные голосовалки, но чтоб модер влезал в это дело - это уже перебор. Да кто ты (или я) такой, чтоб редактировать голосовалку топикастера?! Ты уверен, что умнее?! Ты уверен, что другие форумцы согласны с тобой?! Не нравится - создавай свою тему со своей голосовалкой.
Да и уж кто бы тут критиковал. Забыл как сам сделал очень удобную для себя голосовалку в теме про выборы первого модератора?
Кстати, не в курсе, где эта тема делась? Что-то я её найти не могу. Не ты её грохнул "случайно"? ;)
 
Ага я видел. Я постоянно концовку этого мультика вижу где они с гусем.

Мне никто не нравится... :) Ни Шумилкин ни Добкин... :( :( :(

Опрос неправильный. Надо было делать "мульти"... и не понятно что значит Поддерживаю другого ( буду голосовать за другого) . Кого другого? Если будет нормальный - поддержу. Но что-то мне кажется что не будет........... :(

1 Что значит мульти? ты что же и на выборах поддержал их обоих сразу? Насколько я знаю такой бюллетень считался испорченным и его не учитывали, а если был против всех, то твой голос все равно ничего не решил.
2 ...и не понятно что значит Поддерживаю другого ( буду голосовать за другого)... - по моему все предельно понятно не нужно усложнять простое- ПОДДЕРЖИВАЮ ДРУГОГО- ЗНАЧИТ ПОДДЕРЖИВАЮ(ПОДДЕРЖУ) ДРУГОГО(понятно что не бабушку с соседнего подъезда, а если на примете нет никого значит придется выбрать из этих двух, вряд ли тот кто появится как раз перед выборами будет НОРМАЛЬНЫЙ, ну а если знаешь кого достойного предложи пускай люди выскажутся.
 
А вот знаки препинания не мешало бы отредактировать. А то конфузы всплывают.
Меня знаки препинания перестали беспокоить, когда закончились уроки русского языка. Когда нечего возразить по сути, начинают цепляться к правописанию. Тебе без всех знаков препинания смысл моего поста непонятен? Или к чему у тебя возражения? Учитель русского языка, не можешь не отреагировать?
 
Не поддерживаю/не поддерживал/не буду поддерживать ни первого, ни второго кандидата, они друг друга стоят, непонятно только зачем их выбирать, если первый занимается только словоблудием и "борьбой" с Аваковым, пока Кернес дурет нас с деньгами и тарифами, а второй просто был взяточником и сейчас попросту пропал ...
 
Не поддерживаю/не поддерживал/не буду поддерживать ни первого, ни второго кандидата, они друг друга стоят, непонятно только зачем их выбирать, если первый занимается только словоблудием и "борьбой" с Аваковым, пока Кернес дурет нас с деньгами и тарифами, а второй просто был взяточником и сейчас попросту пропал ...

Это конечно тоже вариант- против всех, особенно когда эти ВСЕ достали, но тем не менее кому то мэром/президентом/депутатом/премьер-министром все равно быть и надо в куче.. цветов найти более-менее лучшего чем остальные, естественный отбор, так может к чему нормальному и придем. Я тоже раньше считал все одинаковые какая разница, но все же поменял мнение- хоть на немного, но отличаются( хотя бы интерфейсом, образованием, бурной молодостью- не все же были наперсточниками) так что приглядевшись отличия можно найти главное их ИСКАТЬ... а кто ищет тот найдет... дорогу осилит идущий...
 
определенные тенденции уже нарисовались,видимо Шумилкин нравится больше, наверно меньше обещал- во всякои случае сразу предупредил о повышении тарифов
 
Где пункт КГ/АМ ?
 
Формалировки не совсем понятны.
Кстати, имеется в наличии книжка "Пятилетний план развития города". Та которую Добкин листал в рекламном ролике(толстая такая, помните?). На самом деле 20 страничная брошюра. Кстати, по этой книге в 2007 должна быть см.м."Интернациональная"

Так вроде ж и будет в этом году ст.м."Интернациональная":rolleyes: :confused:
 
Меня знаки препинания перестали беспокоить, когда закончились уроки русского языка. Когда нечего возразить по сути, начинают цепляться к правописанию. Тебе без всех знаков препинания смысл моего поста непонятен? Или к чему у тебя возражения? Учитель русского языка, не можешь не отреагировать?

Странный ты. В разговорной речи ты мыслю свою отделяешь промежутками между словами? Что бы понятней было? А в тексте, как я могу тебя понять, если ты строчишь все очередью. Хочешь, что бы тебя понимали - ставь запятые. Не хочешь - какого ляда вообще писать?
 
Док спасите мужа, всех обзвыает п..сами...док успокаивает мужика достат картинки, что видите? 1 гуси-лебеди, мужик - пи..расы летят,щаз обосную: летят друг другу в ж-пы смотрят, 2 охотники на привале - три мужика, море водки и ни одной бл..ди, все пи..сы, бросается на дока и ты п..рас, откуда у тебя такие картинки? тут и обосновывать не надо)))

п.5 однозанчно и все последующие кто буит сидеть в ентом кресле
 
Док спасите мужа, всех обзвыает п..сами...док успокаивает мужика достат картинки, что видите? 1 гуси-лебеди, мужик - пи..расы летят,щаз обосную: летят друг другу в ж-пы смотрят, 2 охотники на привале - три мужика, море водки и ни одной бл..ди, все пи..сы, бросается на дока и ты п..рас, откуда у тебя такие картинки? тут и обосновывать не надо)))

п.5 однозанчно и все последующие кто буит сидеть в ентом кресле



Бесконечный поиск совершенства?
 
Назад
Зверху Знизу