Добкин: Решиться спеть для ветеранов было трудно

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 198625
Добкин: Решиться спеть для ветеранов было трудно

09.05.2012 16:13

Идея поздравить ветеранов с победой в Великой Отечетсвенной войне песней родилась давно, признался сегодня губернатор Харьковской области Михаил Добкин


photo_big.jpg


Говорит: хотел, чтобы его поздравление с 67-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне, было необычным и запоминающимся.

«Я не помню, когда первый раз эта мысль возникла, я очень ее долго в голове вынашивал, потому что для меня – человека, который не обладает голосом и навыками пения, было непросто на это решиться. Но, все-таки, я подумал, что если у меня получится, будет приятно. Хотя бы потому, что мы действительно живем в городах, которые отвоевали, отстроили. Читаем книги, которые они написали в свое время. Живем в домах, которые они построили. Слушаем песни, которые они написали. Если у меня это получилось, и им понравилось, я только рад», - заявил губернатор.

Напомним, накануне Дня Победы Михаил Добкин записал для ветеранов песню «Журавли» композитора Яна Френкеля, посвященную воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны. Песня сопровождается кинохроникой.


Маргарита Кузьмина

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Напомним, накануне Дня Победы Михаил Добкин записал для ветеранов песню «Журавли» композитора Яна Френкеля, посвященную воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны. Песня сопровождается кинохроникой.
Хоть в одной песне текст не подебильному написан.
Спасибо, Михаил Маркович, мы помним, мы гордимся нашей победой!
 
Вот бы хором спели человек так 6 самых самых)))
 
мне хаву нагилу,михаил маркович,пжл.
 
Поющий мэр был ,теперь поющий губернатор ! Они что на одних лекарствах сидят ?:confused:
 
Под дозой было трудно или текст был по дэбильному написан?
 
Видео процесса записи будет? там гепа опять режиссировал?
 
Черновецкий уже допелся...
 
та он в НН студии ее два дня скулил, притомил журавлями.
лучше бы ветераном делом помог.
а он им песню, блять, подарил. певец.
 
детский сад вторая четверть...
 
Не мешайте человеку думать, насколько ему благодарны ветераны, и гордиться собой ещё больше, чем за лавочки. По-моему, они уже ничем удивить не могут, цинизм зашкалил давным-давно.
 
Пездня народа-пабедителя : гавногило
 
та он в НН студии ее два дня скулил, притомил журавлями.
лучше бы ветераном делом помог.
а он им песню, блять, подарил. певец.

Ну тут необходимо отметить, что "гувернатор" работает ещё хуже чем поёт.

Одно дело делает великолепно - виртуозно, много и со вкусом лжёт.
 
Ну тут необходимо отметить, что "гувернатор" работает ещё хуже чем поёт.

Одно дело делает великолепно - виртуозно, много и со вкусом лжёт.

ну тут ему тоже помогал не безызвестный режиссер не безызвестного ролика
ну а спел достаточно прилично. Только не понятно зачем...
 
Назад
Зверху Знизу