Добкин предупреждает о жестких мерах в случае противостояний в Харькове

Хуже чем сейчас (когда бандюки у власти) лично мне тяжеловато представить :yahoo:

Вы реально отмороженные. Хуже чем сейчас будет в разы, когда вас будут резать за то что вы пишете на русском.
 
Луцк Сумы везде штурмы, Львов ИвФранковск уже в руках митингующих, в Суммах говорят защищает оплот...
 
Вы реально отмороженные. Хуже чем сейчас будет в разы, когда вас будут резать за то что вы пишете на русском.
))) нашел чем пугать))) писал и буду писать а ты пугало знай этим уже не купишь, сегодня уже не режут а стреляют боевыми и народ не боится а наоборот объединяется)) пугало)))
 
Хуже чем сейчас будет в разы, когда вас будут резать за то что вы пишете на русском.
половина протестующих говорит и пишет на русском.

Пишет, например, такое (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
) :

AEA1050.jpg_resized.jpg
 
))) нашел чем пугать))) писал и буду писать а ты пугало знай этим уже не купишь, сегодня уже не режут а стреляют боевыми и народ не боится а наоборот объединяется)) пугало)))
+100 Да))),ни что так не объединяет народ,как позорная партия регионов.))
 
))) нашел чем пугать))) писал и буду писать а ты пугало знай этим уже не купишь, сегодня уже не режут а стреляют боевыми и народ не боится а наоборот объединяется)) пугало)))

Идиотизм бесконечен. Чему ты радуешься, чмо? Тому что в стране гражданская война?
 
В прямом Луцкий МВД сдался)))) Украина уже не в подчинении кровавого тирана, а в Харькове мы его потребности не сможем удовлеттворить))) что же делать межгирьевскому трусу? прятаться , тогда до чего? Ждёт помощи из РФ.... наверное...
 
Идиотизм бесконечен. Чему ты радуешься, чмо? Тому что в стране гражданская война?
какая нахер гражданская война? Для такой войны нужны минимум две стороны конфликта со стороны народа.


Сейчас идет война ПР с народом Украины.
 
Идиотизм бесконечен. Чему ты радуешься, чмо? Тому что в стране гражданская война?
Да что это ты пугало))) гражданка развязана семьёй януковича... смерти его раззадоривают впрочем как и тебя..пугало)
 
Хаааа очень смешно,одни весельчаки.Правильно он говорит,зачем нам в Харькове беспредел,хотя вы все равно будете на диване отлеживаться-вы дурачье,люди тупеют с каждым днем
 
Так твоя любимая партия регионов к ней народ и привела.

:клас::клас::клас:
Он по нику Спец а по реалии СПЕЦназ))) вот его сущность народ для него быдло, и он с ним привык говорить силой.....и ссыт ответки потому что всегда грабил безоружных...
 
glebs - урод радующийся крови. Чего же ты не в Киеве, смелый такой?
ты то сам в кабинетике висищь??? Руководишь ментиками)))

А ты, смелый, в лицо мне это скажешь?
соси лапу)) надо скажу))) твоё лицо это яныка жопа))) сам на себя то в зеркало смотрел)))
 
События, которые сегодня разворачиваются в Киеве, свидетельствуют о несостоятельности оппозиции к цивилизованному диалогу, а очередное подстрекательство людей к участию в конфликте - об их зверском стремлении к власти ценой крови простых украинцев.
Уже стал ясен тот факт, что ведение дальнейших переговоров с политическими импотентами, которые прячутся за спинами женщин и детей, не имеют никакого смысла.
Очень обидно, что заложниками радикалов-марионеток стали сегодня простые люди.
О как заговорил! Представляю как его корючило, когда произносил "простые украинцы" и "простые люди" - в допыном мирке это ж всё кугутня, рагули, майданутые и жлобы
 
среди погибших майдановцев есть ребята из Запорожья Киева Полтавы, Донецка со всей Украины. Горжусь ими...

Фраза "всей украины" умиляет. бандерштат, ни какого отношения к Украине не имеет, даже генетически. А моральных уродов или тн легионеров- христопродавцев хватает. В семье не без уродов.
рс Я так понимаю, награды своих героев не найдут.
 
Назад
Зверху Знизу