Добкин пообещал снизить цены на газ вдвое

Обiцянка-цяцянка, дурневi-радiсть. (украинская народная пословица)
 
проще гражданство сша получить чем дожить до снижения цен на что либо в украине
 
Интерестно,как он это сделает,если в этом вопросе от него ничего не зависит и никому из монополистов не интерестно его мнение...
 
Не важно,как сделает,главное,что пипл инфу хавает!
 
Каждый пенсионер - с Ланд-Крузером.
Встретится на перекрёстке
 
Опять он обещает! Обещанного Добкиным сто лет ждут...
 
Есть основание надеяться, что следующий отопительный сезон мы начнем с новой ценой на газ, которая будет примерно в 2 раза ниже существующей», – сообщил губернатор.

Вот это я понимаю - пиздёж так пиздёж! Цен в 2 раза ниже нет даже на внутреннем рынке РФ. Добкин лично будет в трубу пердеть, что-ли?
 
так может сейчас хоть на полгодика снизит цены на газ?
 
[
QUOTE=Вася Хренов;27848071]Брехать никто не запрещал.
[/QUOTE]

Противоречивые газовые обещалки

Вчера, находясь с поездкой в Богодуховском районе Глава Харьковской областной государственной администрации Михаил Добкин сделал весьма популистское заявление перед собравшимися жителями этого района. Суть высказывания состояла в том, что к осени, то есть началу отопительного сезона, цена на газ может быть снижена в 2 раза
......................................................
Однако такие заявительные надежды находятся в явном диссонансе с заявлениями других высокопоставленных украинских чиновников.

В частности, Ирина Акимова, первый заместитель Главы Администрации президента Украины, выступая в начале апреля в Вашингтоне в фонде Карнеги, акцентировала внимание на этом, как необходимом условии получения нового транша МВФ в размере 15 млрд. долл. И повышение тарифов на газ для населения – всего лишь вопрос времени, - подчеркнула она.

С ней согласен и недавно назначенный министр экономического развития и торговли Украины Петр Порошенко. Он отметил в интервью международному информационному агентству Bloomberg 5 апреля, что Украине необходимо разблокировать кредиты Международного валютного фонда (МВФ), чтобы привлечь больше инвестиций и стимулировать экономический рост.
......................................................
Таким образом, украинские чиновники по-прежнему продолжают вводить в заблуждение своих граждан такими противоречивыми заявлениями, что говорит о неуверенности власти в проведении объявленных реформ.

источник
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Как сообщил "Новый регион": - Переговоры Украины и России относительно пересмотра газового контракта зашли в тупик и отложены до осени, когда должны состояться выборы Верховной Рады.

Об этом «Новому Региону» заявил депутат Верховной Рады от БЮТ Александр Гудыма, член парламентского комитета по топливно-энергетическому комплексу.

«Переговоры полностью остановлены. Они ни к чему не пришли. Они были остановлены выборами Путина. По информации российских источников, ничего раньше осени не будет, до этого времени никто на Украине не осмелится сдать трубу. Поэтому звучат такие противоречивые заявления Азарова-Бойко», – сказал собеседник агентства.

«Поэтому во время инаугурации Путина в мае, где будет Янукович, все равно никто о газе говорить не будет. Ситуация с «Нафтогазом» напряженная, денег реально нет для того, чтобы рассчитаться за газ. Поэтому Украина будет идти на новые кредиты у России, их банков. Но сдавать трубу они не будут, в том числе, учитывая выборы. А россия (страна-террорист) заинтересована в том, чтобы петля кредитов затягивалась все больше, к осени долг будет больше 12 млрд долларов, а чем больше Украина возьмет взаймы, тем будет более уступчивой осенью», – прогнозирует Гудыма.
 
так может сейчас хоть на полгодика снизит цены на газ?
Сейчас никак нельзя. Только потом.. После выборов. Когда-нибудь...Может быть.. :D:D
А что вы на него наехали? Он и не обещает ничего, в соответствии с новыми веяниями политпиз..дежа , сами подумайте, где здесь обещание;
Михаил Добкин сообщил, что к следующему отопительному сезону цена на газ может быть снижена в 2 раза

Есть основание надеяться , что следующий отопительный сезон мы начнем с новой ценой на газ, которая будет примерно в 2 раза ниже существующей», – сообщил губернатор.

Ну и где здесь хоть одно утвердительное предложение? Чистый пиздежь ни о чем..
Хотя, судя по комментам, результат имеет. Как здесь восприняли это как неправдивые обещания, так кто-то воспримет ,как правдивые .. Увы и ах..
 
11.04.2012 16:49

0000001515.jpg


]

Чё, я сам охуел!:D:D
 
11.04.2012 16:49

11 апреля в ходе встречи с жителями Богодуховского района председатель Харьковской облгосадминистрации Михаил Добкин сообщил, что к следующему отопительному сезону цена на газ может быть снижена в 2 раза

Миша, мало!! Обещай раз в 10!! Все равно выполнять не будешь! Что в 2 раза, что в 10... А голубой лохторат лучше ведеться на 10, чем на 2!
А лучше вообще пообещай "ГАЗ БЕСПЛАТНО!!!!" Тогда в реанимации 100 % проголосуют за ПР.
 
У Допкина есть план по голосам.
Если он его не выполнит, ему кранты...

Так что все что угодно может пообещать.
Тем боле что это прокатит.
 
У Допкина есть план по голосам.
Если он его не выполнит, ему кранты...

Ничего ему особенного не будет. Минимум - снимут с губернаторства . Максимум - свалит в родной Израиль. У Добкина слишком дружественные отношения с Януковичем. Янукович ему кое в чем обязан..
Да и кого здесь ставить губернатором?!! Остальные еще хуже никакого Добкина! Шенцева? Кернеса?

Так что все что угодно может пообещать.
Тем боле что это прокатит.

Прокатит..
 
Назад
Зверху Знизу