Добкин намерен бороться за кресло мэра

Буду голосовать за Добкина и пох. на всех. Не вижу альтернативы.
 
чем ближе к выбором тем больше шевелиться начал: метро, аэропорт, стадион, детских площадок понаставил. вот почему выборы мэра у нас не каждый год?

помоему вы бредите - детских площадок понаставили в первый год его мэрства,
аэропорт,стадион с поддержкой Ярославского начали делать по расписанию подготовки в евро-2012, метро он хочет сделать очень давно - а вот тимошенко дала деньги только перед выборами, а до этого стройка метро была заморожена почти год, Добкин тут не при чём.
Мой Вам совет прежде чем делать выводы - попробуйте сначало разобраться в ситуации, а то у нас всё так: сначало говорят, а потом думают и в конце концов удивляются результату...
 
Останнє редагування:
db6bd9421c6f.jpg

Случайно запечатлен момент игры "Камень, ножницы, бумага".
 
Ну много про него наговорить можно. Но ЖКХ и правда разрулить хотябы пытается. Попробуйте такую систему с той жопы достать в которой она находится.
 
аэропорт,стадион с поддержкой Ярославского начали делать по расписанию подготовки в евро-2012
чушь ))))) Ярославский озвучил свои планы по стадиону и аэропорту до того как Украина получила Евро2012 ;) так что...
 
solex_trud сказав(ла):
помоему вы бредите
брежу, конечно.

solex_trud сказав(ла):
детских площадок понаставили в первый год его мэрства,

видать не в моём районе.

solex_trud сказав(ла):
метро он хочет сделать очень давно - а вот тимошенко дала деньги только перед выборами, а до этого стройка метро была заморожена почти год, Добкин тут не при чём.

что значит "он хочет"? если Вы не вкурсе то была эпопея с передачей метрополитена из областной собственности в коммунальную, и вуаля, вопрос почему-то начал решаться перед выборами с чего бы это?

solex_trud сказав(ла):
Мой Вам совет прежде чем делать выводы - попробуйте сначало разобраться в ситуации, а то у нас всё так сначало говорят, а потом думают и в конце концов удивляются результату...

[ушёл изучать орфографический словарь на предмет правильнойсти написания словосочитания "нахуй"]
 
ну у нас возле школы одной спортплощадка с очень приличными тренажерами стоит. Один уже спиздили - но ведь целый же год прошел. Так что про тренажеры не пиздежь - есть кое-где.

но за допкена все равно не хочеца голосовать что-то.
 
да вынесите это чертово кресло за черту города - и станет спокойней

да какая разница кто борется, кто победит - харьков от этого ничего хорошего не получит
 
Ничего не имею против Добкина. Результаты его работы мне нравятся, альтернатив (хто - Фельдман? скажите еще Аваков!) особых пока не вижу.
 
хватит уже допкена рекламить
 
Hedgehog сказав(ла):
Не знаю, его как раз тут и не хватает
Если судить по фото, то его выгнали и на гитаре завтра в парке горькава будет рубить Гепа

в горького на центальной сцене?!
иду! бегу! та что там, ЛЕЧУ!
 
если гречки пару кило даст ,буду за него голосовать
 
чушь ))))) Ярославский озвучил свои планы по стадиону и аэропорту до того как Украина получила Евро2012 ;) так что...

Была команда не пиз..ть!!!с чего ты взял что это было "до того"???
обороты стройки приняли как раз после Евро 2012,так что...

если гречки пару кило даст ,буду за него голосовать

так голосуй за тигрЮлевских,она еще тебе 100гр. нальет)))
или за юЩенковских,сутки поорешь:разом нас багато!))))))))))
 
Везде есть + и минусы. Вот к примеру вспомнить деревья на сумской, выкорчевали одни, посадили другие(отмывание денег), жилкомсервис, ну что то построили. Украли намного больше. Хотя если подумать, кого ставить на его место? Фельдмана? Протаса?Еще хуже будет
 
Везде есть + и минусы. Вот к примеру вспомнить деревья на сумской, выкорчевали одни, посадили другие(отмывание денег), жилкомсервис, ну что то построили. Украли намного больше. Хотя если подумать, кого ставить на его место? Фельдмана? Протаса?Еще хуже будет

Прямо скажем, везде есть минусы. И выбирать надо тех, от кого минусов по идее будет меньше :)))
 
а я за Мишу! как политик он не очень, но личность колоритная
 
пусть вылечит пучеглазие и насерет на партию в которой керует дебил тогда посмотрим за кого голосовать
 
Назад
Зверху Знизу