Добкин идет опять на выборы мера

Там этого и не требуется.:) Чего там нет - того и не существует для уголовного законодательства, а значит и для жизни действительной, а не грёз задротных. А думать Вам же никто не запретит, верно? Ваше гражданское мнение - это только Ваше гражданское мнение. Оно не интересует никого, а главное, не имеет никакой юридической(читайте РЕАЛЬНОЙ) силы. Так как Вы пишите, то можно заабсурдить всё что угодно. Это фарисейство. Но я Вас понимаю.
...

Вы сказали, что "УК гласит иначе", а теперь говорите, что "Этого не требуется(гласить)". В показаниях путаетесь:D
Так вот. У меня не просто гражданское мнение, а обоснованный вывод, построенный без логических изъянов. Ещё раз повторяю: юридически не равно фактически.
И реальную силу такое мнение имеет. Разъясню: Если мне не хочется принимать на работу человека, т.к. он сидел за разбой, но с него была снята судимость, то я его не возьму на работу. Я ясно излагаю, чего стоит Ваша "юридическая реальность"?
А к чему тут фарисейство упомянуто, мне лично не понятно. Вы понимаете смысл этого слова?

не,я не в восторге конечно, но за кого тогда? За Арсена Борисовича, у которого до губернаторского кресла было три газовых месторождения, а потом вдруг стало семь? Или за Протаса колбасника и продавца паленой водки (знаю человека которорый под ним продавал эту самую паленку на благбазе, Таргет тока начинался, там вроде до сих пор еще есть магазинчек на Энгельса).За шумилкина который дико гордится вырубанным бульваром на проспекте Ленина и кстати имеет непосредственное отношение к раздачи земельки в лесопарке( это еще до Бобкина началось). Кого выбирать ??? Кто имеет достаточно опыта и авторитет в городе что бы управлять? К сожалению уверен что его выберут опять, что на самом деле не есть сильное зло. Это уже проверенное шило, а на какое мыло его можно обменять - можем потом жалеть и говороить что Михалмаркович душка посравнению с каким-нибуть новым угребком....

Я когда-то читал фантастический рассказ о том, что люди стали ориентироваться в выборе своих лидеров не на выдающихся личностей, а на среднестатистических.. и цивилизация умерла:rolleyes:
 
физически это просто.
примут вас мусорки. насыплют песочка в носочек и будут пиздить вас по почечкам.
физически почечки будут отбиты и писять кровушкой будете, а юридически побои хуй сымешь.

кто ж спорит. и что? это имеет отношение к обсуждаемому?
 
Вы сказали, что "УК гласит иначе", а теперь говорите, что "Этого не требуется(гласить)". В показаниях путаетесь:D
Так вот. У меня не просто гражданское мнение, а обоснованный вывод, построенный без логических изъянов. Ещё раз повторяю: юридически не равно фактически.
И реальную силу такое мнение имеет. Разъясню: Если мне не хочется принимать на работу человека, т.к. он сидел за разбой, но с него была снята судимость, то я его не возьму на работу. Я ясно излагаю, чего стоит Ваша "юридическая реальность"?
А к чему тут фарисейство упомянуто, мне лично не понятно. Вы понимаете смысл этого слова?

нет, уважаемый, не путаюсь. Вы спросили, могу ли я доказать Вам при помощи УК то, что юридически не равно фактически. я ответил, что этого не требуется ибо там ясно прописано КАК оно есть на самом деле. именно от этого и надо отталкиваться. А написано там ясно.

По поводу взятия на работу, то при чём тут Закон к тому что Вы написали? То есть Вы не возьмёте человека по дискриминационному признаку, дадите ему право подать на Вас в суд. и Вы проиграете. Если Вы хотите сказать, что Вам просто Закон до одного места, то это другое дело. Этим у нас никого не удивишь. Но! С точки зрения Закона Вы будете полностью не правы.
"Юридическая реальность" стоит ровно столько сколько за неё готовы заплатить. Я имею в виду не только денежный эквивалент. ПО состоянию на сегодняшний день для усредненного человека в нашей стране понятия закон, принципы, ответственность ничего не значат. И здесь такой "прастой и чеснай чяловек" ничем не отличается от власть придержащих.
По "Фарисейству". я в отличие от некоторых не употребляю терминов, значения которых не понимаю. Если не понимаю, то я спрошу.
Фарисейство в смысле лицемерие. в новозаветном смыле.
 
просто жуть!как вообще можно обсуждать вопрос о повторных выборах добкина на место мера? члены партии регионов не способны уважать людей!масть не позволяет!
 
...
 
Останнє редагування:
Я не немец,и не гражданин.причем тут не переехать??я и не говорю что Вы мне как то указываете,на то есть свои причины чтобы туда не переехать - о которых я не обязан рассказывать,вот почему Вы такой взрослый сознательный и не переедете туда сам ? - мне все равно - можете не отвечать- Ваше право.

А я люблю свою Родину. И не жалуюсь на неё. И не привожу Германию в пример. предпосылки для переезда отсутствуют.

Если кто вдруг не заметил, то я не высказал своего мнения об обсуждаемом вопросе отсутствия\присутствия судимостей. я просто сослался на Закон. Все претензии Вы можете высказать на сайте Верховной Рады Украины, которая и приняла Уголовный Кодекс Украины. Я просто поступил как законопослушный гражданин, сославшись на действующее у нас в стране законодательство. И провозглашённое(смешно, да?:D) верховенство этого самого Закона!:)

вот ссылка:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
...
 
Останнє редагування:
неужели хоть один автомобилист проголосует за добкинские ямы вместо дорог?


А все уже забыли шумилкинские ямы? У меня во времена шумилкина на проспекте на яме колесо оторвалось ...
Добкин привел в порядок много дорог. Не он лично конечно но вобще с дорогами при добкине стало лучше.
 
самое смешное будет если его опять выберут
 
а что, есть варианты?:eek:

Действительно... до сих пор (среди множества своих знакомых, коллег и родственников в Харькове) не встречал таких, которые бы прошлый раз голосовали за добкена... а он мер:confused: так что и во второй раз "сможет" (таким же образом) стать...:(
 
Действительно... до сих пор (среди множества своих знакомых, коллег и родственников в Харькове) не встречал таких, которые бы прошлый раз голосовали за добкена... а он мер:confused: так что и во второй раз "сможет" (таким же образом) стать...:(

а за кого они голосовали?


по-моему нет.
 
Нее,по форуму видно-некоторые голосовали за допу!При Шумилкине колёса отлетали?Прокатись сейчас-отлетит авто!Донецкие хорошо дороги строят?Да строят долгооо,но хорошо ли?Мост с Алексеевки на Песочин Сколько ремонтируют?А это же кольцевая Киев-Москва!Нравится допа и гепа-вперёд голосуй,только потом не нойте,что за комунальные "услуги"платить нечем и с ребёнком в парке не погулять-вырубят.
 
Назад
Зверху Знизу