Доберманы

классный комбез)))

Зею особо не спрашивайте ,что она хочет
это доберман,все таки служебная собака)))но это мое мнение))

у нас новости))) Кузьма теперь житель Российской столицы , а Кинг теперь живет в одном из моих любимейших городов-Питере))))как-то по возвращению домой..чуток грустно стало ;)уверена,что они в любящих ручках и у них теперь большая,долгая и интересная жизнь в новых семьях! :)
 
у нас новости))) Кузьма теперь житель Российской столицы , а Кинг теперь живет в одном из моих любимейших городов-Питере))))как-то по возвращению домой..чуток грустно стало уверена,что они в любящих ручках и у них теперь большая,долгая и интересная жизнь в новых семьях!

Поздравляю заводчика с успехом устройства щенком в хорошие ручки!
 
Зею особо не спрашивайте ,что она хочет
это доберман,все таки служебная собака)))но это мое мнение))
Да кто её там спрашивает!Наши мужчины как крикнут на неё, так она стелится начинает, но просто каждый раз начинается.(тоже было и с мытьём лап, а сейчас сама в ванну запрыгивает).
Вы не расстраивайтесь, главное-чтобы хозяева были хорошие.
 
классный комбез)))
Спасибо;) Шила Люда Tsiry (c форума) - готовых не могли найти

у нас новости))) Кузьма теперь житель Российской столицы , а Кинг теперь живет в одном из моих любимейших городов-Питере))))как-то по возвращению домой..чуток грустно стало уверена,что они в любящих ручках и у них теперь большая,долгая и интересная жизнь в новых семьях!
Москва-Питер....почти соседи:клас:
Поздравляю с пристройством К-помета!!!

Да кто её там спрашивает!Наши мужчины как крикнут на неё, так она стелится начинает, но просто каждый раз начинается.(тоже было и с мытьём лап, а сейчас сама в ванну запрыгивает).
А купаться мы не приучили((( Мыться не любит...терпит, конечно...но видок у нее в этот момент - не-наче на пытках:(
 
А купаться мы не приучили((( Мыться не любит...терпит, конечно...но видок у нее в этот момент - не-наче на пытках
Запрыгивать-то она запрыгивает, а реагирует , наверное, как Ваша, сто процентов девочку обидели:іржач::іржач::іржач:
 
классное фото! лицо у парня действительно красивое! и кошь белая на черном добере неотразима!

или она лысая?
 
Поздравляю заводчика с успехом устройства щенком в хорошие ручки!
спасибо)))может на ближайшей Евразии кого увидим;)

Да кто её там спрашивает!Наши мужчины как крикнут на неё, так она стелится начинает, но просто каждый раз начинается.(тоже было и с мытьём лап, а сейчас сама в ванну запрыгивает).
Вы не расстраивайтесь, главное-чтобы хозяева были хорошие.
расстройства нет,у них теперь надежные и любящие семьи!:)

Спасибо;) Шила Люда Tsiry (c форума) - готовых не могли найти


Москва-Питер....почти соседи:клас:
Поздравляю с пристройством К-помета!!!


А купаться мы не приучили((( Мыться не любит...терпит, конечно...но видок у нее в этот момент - не-наче на пытках:(
спасибо)))

о хорошей работе Люды,я много слышала:клас:

Запрыгивать-то она запрыгивает, а реагирует , наверное, как Ваша, сто процентов девочку обидели:іржач::іржач::іржач:
привыкнет)))у меня потом с удовольствием бегут купаться))):D
 
Добрый вечер всем! Мы начали регистрацию на летние выставки - всероссийку и моно доберманов ранга ПК. Эксперты выставок - Ю.Гергель (моно) и Н.Масленникова (доберманы на всероссийке).
Подробности (цены, сроки и тп) на форуме по ссылке
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Добрый вечер всем! Мы начали регистрацию на летние выставки - всероссийку и моно доберманов ранга ПК. Эксперты выставок - Ю.Гергель (моно) и Н.Масленникова (доберманы на всероссийке).
Подробности на форуме по ссылке
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
оу такие славные ребятки))
 
Татьянка! Спасибо за ответ. Красивые ушки и красивая собака. А кто еще фотки сбросит взрослых собак которых купировала Анна Полумысная.
 
Добрый вечер всем! Мы начали регистрацию на летние выставки - всероссийку и моно доберманов ранга ПК. Эксперты выставок - Ю.Гергель (моно) и Н.Масленникова (доберманы на всероссийке).
Подробности (цены, сроки и тп) на форуме по ссылке
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
спасибо :клас:

ну..спорный вопрос)))с одной стороны-очень,с другой....:D

оу такие славные ребятки))
других доберманов не бывает ;)

Татьянка! Спасибо за ответ. Красивые ушки и красивая собака. А кто еще фотки сбросит взрослых собак которых купировала Анна Полумысная.

Аня хорошо купирует уши. можете ей сказать какие вы бы хотели,а она подскажет пойдут те,что вы хотите или нет на данную собаку.
 
Останнє редагування:
мои поздравления PRIDE OF RUSSIA ANGELу и его замечательным владельцам- Анюте и Александру Журавковым ,с сегодняшним CACIB -ом в Эстонии,Таллин :) а также с новым Чемпионством ;)-отличный результат)
 
мои поздравления PRIDE OF RUSSIA ANGELу и его замечательным владельцам- Анюте и Александру Журавковым ,с сегодняшним CACIB -ом в Эстонии,Таллин :) а также с новым Чемпионством ;)-отличный результат)

Присоединяюсь к поздравлению !
 
спасибо)))

а мы тут немножко нашего сына поснимали))



:клас:





Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Lovely Irishman Aonghus Dangerous Beauty (Pride of Russia ANGEL X Alfa Ariadna Dangerous Beauty)

Настоящие Малыши-Крепыши! ;)
 
:клас:





Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Lovely Irishman Aonghus Dangerous Beauty (Pride of Russia ANGEL X Alfa Ariadna Dangerous Beauty)

Настоящие Малыши-Крепыши! ;)
:клас:

м-м-м..сына!

а вот еще один )))

3 месяца,первый раз в зале,первый раз среди чужих собак))

LION POWER TRISTAN DANGEROUS BEAUTY

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Света, классные ребятишки! Пусть у них будут хорошие владельцы!

Мы обновляли фотоаппарат:
18.02.2013
GqOnQ.jpg


PMq3o.jpg


0vbzg.jpg
 
Назад
Зверху Знизу