До свиданья, кораблики

Клон Joi !!!!!
 
Слава Богу, в клонах не нуждаюсь! Противно отвечать Вам на вопросы об оплате за написанное, потому что вопрос противный! Я выражаю своё мнение относительно ситуации в стране! А Вам, похоже, возразить нечего! Хочу напомнить хорошую пословицу: "На ворі шапка горить".
 
Marla, выплюньте сейчас же эту гадость.
 
Хороший ответ!
Однако я Вам не поверила!

Вы не указалиместо жительства и не заполнили анкету!
Вы не изучили это #588 на форуме исразу нырнули сюда спропагандой!!!!
 
Знания получают в соответствующих заведениях, и из книг, чтение которых Вы рекомендовали ограничить Я понимаю, что "сердце красавиц склонно к измене", но в данном случае налицо шаткость позиции
А по поводу спиртного - где Вы видели, чтобы я призывал покупать бутылку именно со спиртным?
 
Абсолютно согласен, что вступление в НАТО и ЕС есть стратегическая цель Украины, но не на данном этапе, не в наше время! Лет через 50, возможно. Тогда, даст Бог, это приведёт к позитивным последствиям, а сейчас-НЕТ. Для укрепления страны надо реализовывать свои интересы, а не давать плацдарм США для атаки (любого вида-не обязательно военной) РФ. Мы стучимся- не пускают, не доросли ещё.
А при вступлении в ЕС каждый гражданин теряет свой реальный доход за счёт того, что мы бедны и нас "кормить" надо!

P.S. Анкета-время, а время-деньги! Мне 19 лет, а не от 28 до 38
 


"С кем учитель физкультуры пил кефир в спортивном зале..."
 
Останнє редагування:
Через 50 лет не будет НАТО!

Какая может быть атака страны, что атакует совместно с НАТО в военных операциях на суше с 2003 года и морских с 2006 года?!

По поводу ЕС, реального дохода полный бред! Он не выдерживает критики!

ЗЫ. Какие деньги для Вас время?
Вы так медленны, что Вы говорите о времени для заполнения профиля????
В таком случае, при Вашей медлительности, как вы можите обьективно судить о мировой политике???
Для ее понятия и изучения времени надо в сотни тысяч раз больше чем на анкету!!!!!
 
Arty сказав(ла):
оружие - это не гадость! особенно если пистолет всё-таки чистый %)
Чистый это тот, что не побывал в******* мужчины ( Фильм Доставка )?
По этому приласкайте его язычком и губками и вообразите себе.....
ЗЫ. А к чему приравнивать выстрел в таком случае?!
 
нирвана, никогда не делайте это с оружием!
считайте что минздрав вас предупредил!
 
Nirvana сказав(ла):

И что ночью тихо папа маме на ухо шептал…

P.S.Ключевое слово "кефир".
P.S.S.Объяснять долго. Вы же книжек не читаете. Не парьтесь, выкиньте из головы.
 
И что ночью тихо папа маме на ухо шептал…
Вы подслушивали в детстве за родителями?
Наверное у Вас было детство в общаге?

ЗЫ, Меня поражают умники, думающие, что тысячи людей читающих пост должны угадывать их извращенные мысли!
 
А меня поражают матери никогда не слышавшие о “Вредных советах” Григория Остера.
 
а почему все должны годать на ключевых словах?
Или все подключены к Вашему мозгу?
Я нет!
 
У меня такое впечатление, что Вы как будто не здесь росли Когда Вам книжки цитируешь - Вы не понимаете, когда старые комедии - тоже, теперь уже школьные шутки - тот же результат Как так выходит? Ведь ощущение - как с иностранкой общаешься
 
Конечно.
Вы с пророссийского Харькова, а я с Запорожья, города козачей славы!
 
Останнє редагування: