До свиданья, кораблики

Nirvana сказав(ла):
Вы знаете , Ваш тон настолько изменился перед выборами, что я не могу по иному отвечать.
Это, мягко говоря - неправда :-) То что я писал в ноябре было гораздо жестче. Да и потом, некоторых вещей я себе просто не позволяю никогда, в отличие от многих, и выборы тут ни при чем. Впрочем - я оставляю "личный вопрос", ибо во-первых, то как Вы общаетесь с людьми меня касаться не должно, а во-вторых, это выходит за рамки обсуждаемой темы.
Nirvana сказав(ла):
Главное протестовать перед всем что выходит за рамки понимания, за рамки обыденной жизни. Правда ведь???
Вы, к сожалению, не понимаете, что есть и более всеобъемлющие рамки, чем те, что есть в понимании Вашем, те, что Вы себе обозначили, которые зиждятся на желании выстроиться в длинной "пищевой цепочке" для прокормки "золотого миллиарда".
 
Мимопроходящий сказав(ла):
Правильно сказал! Нахх ,спрашивается , нам эти кохозники деревенские ?
Проходи стороной, не задерживай взгляд ...
 
Ниче. США будет больше за базы платить.
 
Это Вы Фиделю Кастро расскажите, в контексте базы Гуантанамо :-)
 
TaPAKaH сказав(ла):
представляешь, у меня сейчас есть и сыры и картошка и сахар и т.д. все у меня есть! а у нас нет той самой типа "богатой" украины...
понимаешь ли, с вас взять то по сути нечего. но я объясню тебе зачем россии нужна украина. нужна только как стратегический объект. очень выгодно расположен в географическом плане. какая нафик картошка-сахар? мы вам сами все это предложить можем!.. всего предостаточно, если ты не знаешь!
россия (страна-террорист) покупает до 45 процентов мяса. Хех у вас есть. Да есть мясо с Аргентины и Франции, сыры с Белорусии,.... А россияне думают что у них свое!
 
Nirvana сказав(ла):
россия (страна-террорист) покупает до 45 процентов мяса. Хех у вас есть. Да есть мясо с Аргентины и Франции, сыры с Белорусии,.... А россияне думают что у них свое!
Откуда дровишки?! (С) В смысле - ссылки в студию. Про молочную продукцию не прошу- подробно уже отписывался. Про мясо хочу...
 
Nirvana сказав(ла):
Милый российский друг /сосед,враг/ ( нужное подчеркнуть) !Украины Я понимаю что Вам, в силу возложенной на Вас работы за определенное вознагрождение , выгодно чтоб мне не верили, чтоб Украина стала нищей, чтоб раскололась и часть ее досталась РФ

Ёпте. А когда ж это я уже успел стать "российским"? "Когда переехал не помню, наверное был я бухой..." (С) Шнур. :)
Мадам, то, что я с Вами не солидарен не есть то, что я "российский друг /сосед,враг/ ( нужное подчеркнуть) !Украины". Я просто с Вами не согласен. Такое тоже бывает, хоть мы оба и Украинцы. :)
 
О мясе!

BonSkott сказав(ла):
Откуда дровишки?! (С) В смысле - ссылки в студию. Про молочную продукцию не прошу- подробно уже отписывался. Про мясо хочу...
Простите за задержку с ответом. Просто я живу на Украине, а говорим о поставках в РФ. Пока написала друзьям в Ростов, пока ответили.
Короче.
россия (страна-террорист) кушает вот такую курицу, а еще из Турции ( там птичий грипп сверепствует !!!!!!!!), Польши, Франции. Говядина и свинина, что идет на изготовление колбас, копченостей, фарша поставляется с Аргентины, Австралии, США, Голандии, Польши ( да да нелюбимые пиндосы и поляки кормят 60 процентов России мясом!!! )

Так что вот такая РФ САМОДОСТАТОЧНАЯ!!!

ЗЫ. Чуть незабыла еще и Канада кормит Россию. Ну и конечно немного Украина и Белорусия.
 
Останнє редагування:
Про молочную продукцию не прошу- подробно уже отписывался.
А где про молочку отписывались?
Дайте почитать
А то может яВам и по молочке пришлю с коробки этикетки и развею ваши утверждения!
 
Nirvana сказав(ла):
Так что вот такая РФ САМОДОСТАТОЧНАЯ!!!
Мне моя брезгливость дорога,
мной руководящая давно:
даже чтобы плюнуть во врага,
я не набираю в рот говно.(С)
 
Nekto сказав(ла):
Мне моя брезгливость дорога,
мной руководящая давно:
даже чтобы плюнуть во врага,
я не набираю в рот говно.(С)
Это Вы к чему?!
 
Безусловно патриотизм это хорошо. Но не на столько же!

у нас в регионе все свое. если покупает москва - флаг ей в руки! моксва это отдельной государство. они не производят такого но много потребляют. и на этом некоторые очень много зарабатывают. а если перекрыть эти заработки некоторых, то будет свой товар подниматься, который сейчас просто портится на складах.
Ага.
Портится тот тавар, что просто нет.
Портится воздух!:-) :-) :-)

россия может прожить без многих поставок. и доля в этих поставках украины тут настолько мала что даже упоминать ее смешно...

Не ну конечно может.:-)

Только не знаю когда прийдет для России такое время!

Читайте #34
 
Останнє редагування:
TaPAKaH сказав(ла):
ради сравнения можешь отписать знакомым в канаду, сша... и сравнить эти данные? кто сколько и у кого закупает... а еще у своих узнай. а еще узнай не в процентах, а по объему сколько... сможешь? просто эта тема очень интересная.
Согласна, тема интересная. Только мне некогда такими изысканиями заниматься и друзья мои с США и Канады не поймут зачем это надо. Главное есть что кушать и какая разница кто это произвел или вырастил. Да и не могу я точные данные примести. Я думаю, что их можно в Инете найти. Только помножить в 10-20 раз и станут реальными.
 
Nirvana сказав(ла):
Простите за задержку с ответом. Просто я живу на Украине, а говорим о поставках в РФ. Пока написала друзьям в Ростов, пока ответили.
Короче.
россия (страна-террорист) кушает вот такую курицу, а еще из Турции ( там птичий грипп сверепствует !!!!!!!!), Польши, Франции. Говядина и свинина, что идет на изготовление колбас, копченостей, фарша поставляется с Аргентины, Австралии, США, Голандии, Польши ( да да нелюбимые пиндосы и поляки кормят 60 процентов России мясом!!! )

Так что вот такая РФ САМОДОСТАТОЧНАЯ!!!

ЗЫ. Чуть незабыла еще и Канада кормит Россию. Ну и конечно немного Украина и Белорусия.

Не проникся. Т.е. аргументом к 45% закупаемого мяса (кстати, в следующем - цитируемом- посте уже 60%:) Или 60% россиян кормятся исключительно теми 45% мяса? Запутался снова в Вашем ходе мысли) Вы считаете вот эту этикетку? Не принимаю, извините. Хоть бы уж статью, по своему обыкновению, запостили бы.

P.S. Хотите, я Вам йогурт пришлю, что сделан в России для продажи на Украине? У меня их 2 лотка:)

P.P.S. Снова спешу порадоваться за Вашу общительность. В подтверждение каждого поста у Вас есть родственники/друзья.
 
Счтитаю, что россия (страна-террорист) - наш ближайший друг и союзник. И поднимать вопрос о базировании российского флота - жалкая попытка существующей власти отомстить/отыграться за газовую проблему!
 
Не проникся. Т.е. аргументом к 45% закупаемого мяса (кстати, в следующем - цитируемом- посте уже 60%:) Или 60% россиян кормятся исключительно теми 45% мяса? Запутался снова в Вашем ходе мысли)
Вы правы. Вы не должны гадать, что я думала, когда писала. 45 процентов это по РФ. 60 процентов это доля импортного мяса на изготовление колбас, полуфабрикатов и т.д. в фирме Ростова где работают друзья. ( Я думаю такое же положение и по остальным фирмам перерабатывающим мясо в РФ )
Вы считаете вот эту этикетку? Не принимаю, извините. Хоть бы уж статью, по своему обыкновению, запостили бы.
К сожалению это не статья.
Я писала друзьям в Ростов и она прислали фото с этикетки со склада.
А полгода - год назад я писала о друзьях из Франции, что поставляют курицу на Москву. Так что как минимум по этим городам я могу сделать относительную оценку.
Вас не устроила этикетка? Ну уж не могу я просить выслать копии накладных по обьемам поставки.
P.S. Хотите, я Вам йогурт пришлю, что сделан в России для продажи на Украине? У меня их 2 лотка:)
Не проблема. Я вчера купила сыр "Радомер" производства россия (страна-террорист). Знаю и про диетические йогурты. Но они мне не нравятся. Украинские вкуснее.

Но собственно разговор не о том, что Украина покупает, а о том, что тут проскакила мысль, о самодостаточной России, о том, что РФ ничего практически не покупает и использует свое.
P.P.S. Снова спешу порадоваться за Вашу общительность. В подтверждение каждого поста у Вас есть родственники/друзья.
Да у меня только сестер и братьяв более дюжины. Да и не привыкла я терять друзей. К примеру с классом школьным дружим до сих пор. Многие разьехались по миру. Но находимвозможность посещать друг друга и в РФ и в Белорусии, и в ЕС.
 
Останнє редагування:
TaPAKaH сказав(ла):
просто закупают все. а кто сколько вот это уже интересно!.. курица из пиндостана говоришь? а то мы не знаем! у нас в городе на рынке только ее и продают. а в магазине дешевле и лучше наша (не сомневайся что она действительно наша. просто поверь. уж это я наверняка знаю). только почему ты говоришь только о россии? а ты знаешь что украина закупает больше этой курицы, хотя она по сравнению с россией просто как песчинка в море?..
а пиндосы, которые суют нам эту курятину закупают все остальное если что... у всех!
Понятно что закупают иу нас. НоВы помните что подняли вопрос о том, что РФ не закупает почти? Вот и ответ
Апо чемВызнаете, что она в магазинах местная, а не перепакованая с пиндостана? Гораздо дешевле перепаковать.
Вчера скуплялась в Амсторе. Там на каждом продукте указан производитель. При чем все рассортировано по полкам с производителем. Мяса из США не было. Но было много из ЕС ( хрен его знает кто это теперь ) Так вот мясо с ЕС процентов на 4-7 дешевле украинского. Но собственно не в этом, а в том что упаковка вся одинаковая АМСТОРОВСКАЯ. и только вкладыш указывает чей продукт и этикетка. Так что маркеты могут продовать мясо любого изготовителя и под флагом Украины.
Но лично мне все равно кто выростил свинину или говядину. Авот курятину кушаю родного производителя с Петряковки ( Днепропетровская область. Это моя родина )
Орель - Лидер, ЗАО

Адрес:
51831 Украина, Днепропетровская область, Петриковский район, с. Елизаветовка
Посилання видалено
Тел: (05692) 6-30-27, 6-30-43, 9-41-60, 6-00-81, 6-01-82, 6-30-50
Посилання видалено
факс: (0562) 37-24-64, 70-22-34
Посилання видалено
e-mail: Посилання видалено
Посилання видалено
регистрация: 26.02.2000
Посилання видалено
проверено: 11.11.2004
Посилання видалено
раздел: птица/ яйцо

Крупнейший в Украине производитель мяса цыплят-бройлеров.
Для выращивания бройлеров ЗАО с ИИ "Орель - Лидер" (птицефабрика "Орельская") применяет новейшие технологии, использует лучший на сегодня кросс (порода) американской компании "Арбор-Айкрес" - мирового лидера в производстве мяса птицы. У цыплят данного кросса - высокая биологическая и генетическая способность роста.
Посилання видалено
 
Abvasser сказав(ла):
Счтитаю, что россия (страна-террорист) - наш ближайший друг и союзник. И поднимать вопрос о базировании российского флота - жалкая попытка существующей власти отомстить/отыграться за газовую проблему!
Да пусть находится в Крыму. Это и защита от притензий Турков. Да и присутствие флота приветствуется НАТО. Ведь именно корабли Черноморского Флота подготовили и дооснастили до стандартов НАТО, для участия в совместных антитераристических операциях НАТО-россия (страна-террорист).
Вот только пусть платят согластно рыночных цен в18 раз больше чем платили ранее. Хотите рыночных цен на продукт с России, получайте и на аренду рыночные цены!
 
Извините за оофтоп!
2Нирвана: мадам, вы чи пробел починили?
 
Назад
Зверху Знизу