До начала осени совсем чуть-чуть

Удалось. Спасибо супругу за 50 дней полноценного отпуска :)
 
Фиолетовый Прямоугольник, загорела хоть красиво?


плохо загорает кожа.
Чтобы приобрести загар- нужно сначала в солярий сходить раз 15, а потом только загорать- тогда эффект будет виден.
А солярий это зло. Так что хожу бледной :D
 
А солярий это зло.
И солнце зло для кожи. Особенно старит женскую. Для витамина Д только засветиться.
Так что хожу бледной
«О закро́й свои бле́дные но́ги» — знаменитый моностих Валерия Брюсова.
 
Вот когда ты вырастешь и поступишь в университет, то тебе там преподы скажут, что "не бывает дурацких вопросов, а бывают дурацкие ответы".
Я думала, что вы уже взрослый, выучились в универчитете и подушками не кидаетесь:)
Лето - всегда хорошо, а последний летний месяц будет просто замечательным.
 
Я думала, что вы уже взрослый, выучились в университете и подушками не кидаетесь
Нет, не учился. Но есть мечта выучиться по этой кафедре:
Пожалуй, все-таки кафедра автомобильной электроники - и по оснащенности оборудованием, и по количеству докторов наук, и по наличию относительно молодых преподавателей, которые не только увлечены своим делом, но и находят силы, терпение и умение для того, чтобы вложить свои знания в светлые студенческие головы.
:рл:

Ну ничо, синяя птица -птица счастья
Не советую синий. У древних майя, например, синий был цветом жертвоприношений. Все, что было связано с ритуальными жертвоприношениями, расписывалось и покрывалось синими красками. Даже людей, обреченных, перед смертью, раскрашивали синей краской. Оно тебе надо?
Так что лучше фиолетовый - это знание, интеллект, святость, религиозная страсть, трезвость, покаяние, смирение, умеренность.
Но ты упрямая и станешь-таки синей. Дашь знать - поставишь такую аву. Это будет сигнал, что тебя можно приносить в жертву.

a6c293dad2d8e919552bdc24ba1ee131.jpg
 
Нет, не учился. Но есть мечта выучиться по этой кафедре:
к слову, как прошли подушечные баталии? как ощущения до/во время того/после?


с первым днем последнего летнего месяца )))))
 
с первым днем последнего летнего месяца )))))
И тебя. Зато скоро осень. Мысли тянутся к перу.. (не к тому, что в подушках, будь они неладны!)
к слову, как прошли подушечные баталии? как ощущения до/во время того/после?
Незабываемые! Очень рекомендую. Пух только потом долго, сука, собирать..
 
И тебя. Зато скоро осень. Мысли тянутся к перу.. (не к тому, что в подушках, будь они неладны!)
на работу тянет, что ли? или к осени цыплят будешь считать с топориком? :D
или к какому перу? стихи? )))
 
Не советую синий. У древних майя, например, синий был цветом жертвоприношений. Все, что было связано с ритуальными жертвоприношениями, расписывалось и покрывалось синими красками. Даже людей, обреченных, перед смертью, раскрашивали синей краской. Оно тебе надо?
Так что лучше фиолетовый - это знание, интеллект, святость, религиозная страсть, трезвость, покаяние, смирение, умеренность.
Но ты упрямая и станешь-таки синей. Дашь знать - поставишь такую аву. Это будет сигнал, что тебя можно приносить в жертву.
я и без покраски синяя. это мой натуральный цвет.
Xmen-Mystique.png
а покрашусь я в золотой. бывают золотые жертвы? только чтоб не умирать, а что-нибудь другое делать:)
зы. ногти уже золотые
 
на работу тянет, что ли?
Я знаю средство - "Если тянет на работу - ляг, отдохни. Может и попустит.."
или к осени цыплят будешь считать с топориком?
Какие-то у тебя всклокоченные мысли.. Тема "новый тренд.." накладывает отпечаток. Не ходи туда больше..



я и без покраски синяя. это мой натуральный цвет.
"Дайте мне женщину
Синюю-синюю,
Я проведу на ней
Белую линию.."

Красиво?
зы. ногти уже золотые
Где?

бывают золотые жертвы?
Бывают.
Бывает, принесешь что в жертву - а оно оказывается и было-то твоим золотом...
 
"Дайте мне женщину
Синюю-синюю,
Я проведу на ней
Белую линию.."
Красиво?
я поэт, зовут Незнайка:trollface:

началось озолочение с ног. буквально вчера

Бывают.
Бывает, принесешь что в жертву - а оно оказывается и было-то твоим золотом...
а вернуть?
 
Назад
Зверху Знизу