До каких пор покупателей недвижимости будут обворовывать на раздутых ценах?

да мне как бы пох, как там в раше... поэтому я бы не смотрел по сторонам и не радовался проблемам ихним. в чем логика, радоваться, что у соседа тоже хата сгорела, как и у тебя? радоваться, что страдаешь не толшько ты?
или в таком курсе гривны у нас виновата раша?

Сам придумал сам рассказал. Где я радуюсь что у россиян корова сдохла?? Перечитай еще раз что я написал, может дойдет со второго раза...
 
На плантации разве что, где негры не хотят работать.
Моя сестра лет 10 назад была в штатах на обучении. Жили они не в совсем благополучном районе. Так им говорили, что бы по району вечером не ходили. Типа, негры ненавидят хохлов, которые демпигуют цены на низкооплачиваемый труд. Избивают и убивают.
Там работы тоже нет.
Мне знакомый из-за бугра говорил. Фигли что в пригороде Франции можно купить особнячек за 20000 евро. С офигенным участком, красивым лугом и т.д. В месяц нужно налогов и комуналку на это всё платить 1000 евро и ездить на работу хрен знает куда. А работы нет. Вот и стоЯт особнячки эти, пустуют...

Так и у нас сделают, недвига подешевеет, но платить за неё не каждый сможет.
 
На плантации разве что, где негры не хотят работать.
Моя сестра лет 10 назад была в штатах на обучении. Жили они не в совсем благополучном районе. Так им говорили, что бы по району вечером не ходили. Типа, негры ненавидят хохлов, которые демпигуют цены на низкооплачиваемый труд. Избивают и убивают.
Там работы тоже нет.
Мне знакомый из-за бугра говорил. Фигли что в пригороде Франции можно купить особнячек за 20000 евро. С офигенным участком, красивым лугом и т.д. В месяц нужно налогов и комуналку на это всё платить 1000 евро и езди
Так и у нас сделают, недвига подешевеет, но платить за неё не каждый сможет.
Нахер ты здесь это пишешь,думаешь что на х.ф.одни дебилы сидят?
 
Я не понял что в моем посте оскорбило его умственное развитие.
То, что украинцы демпингуют негров, или то, что за недвигу некоторые слои населения платить не смогут?
Я не знаю каким нужно быть дебилом, что бы не понимать, что с минимальной пенсией в 1000 гривен никакой пенсионер не сможет платить все поборы как бы он не экономил. И никакой бюджетник с минималкой в 1300 не сможет не то что выучить своих детей, он их прокормить не сможет.
Вот и получается, что хоть цена на жилье и упадет, но оплата комуналки и т.д. заставит большую часть населения жить всем табором в однушке и изголяться по полной.

 
Останнє редагування:
Для кого ты пишешь про негров насилующих ,убивающих и потом сжырающих украинских баб в США?Пиши такую ху.ню в одноклассниках,я.п.может там тебя поймут.
 
3) Что страна в центре Европы где в 2015 году средняя зарплата 100 евро в месяц -ОЧЕНЬ привлекательна для инвестиций
но есть проблема: по уровню коррупционности Украина немногим лучше России и Пакистана :) И Евросоюз, не давая нового кредита намекает, что изменений пока и не видно... ;)

1 Дания 9.3 9.3 9.3 9.4 9.5 9.5 9.5 9.5 9.522
22 США 7.1 7.5 7.3 7.2 7.3 7.6 7.5 7.7 7.6

62 Самоа 4.1 4.5 4.4 4.5
66 Руанда 4.0 3.3 3.0 2.8 2.5 3.1

134 Бангладеш 2.4 2.1 2.0 2.0 1.7 1.5 1.3 1.2
134 Филиппины 2.4 2.3 2.5 2.5 2.5 2.6 2.5 2.6
134 Сьерра-Леоне 2.4 1.9 2.1 2.2 2.4 2.3 2.2
134 Украина 2.4 2.5 2.7 2.8 2.6 2.2 2.3 2.4
134 Зимбабве 2.4 1.8 2.1 2.4 2.6 2.3 2.3 2.7
143 Пакистан 2.3 2.5 2.4 2.2 2.1 2.1 2.5 2.6
 
134 Бангладеш 2.4 2.1 2.0 2.0 1.7 1.5 1.3 1.2
134 Филиппины 2.4 2.3 2.5 2.5 2.5 2.6 2.5 2.6
134 Сьерра-Леоне 2.4 1.9 2.1 2.2 2.4 2.3 2.2
134 Украина 2.4 2.5 2.7 2.8 2.6 2.2 2.3 2.4

невольно испытываешь гордость! И при этом все такие вокруг успешные, гламурные и благополучные :) Готовы жить в говнохатках по 45 и кричат, что так и должно быть. Может иностранцы в новом правительстве порядок наведут :) )))))
 
Может иностранцы в новом правительстве порядок наведут )))))
Если иностранцы в наведут порядок и уровень благосостояния большинства украинцев станет ближе европейскому, то и недвижимость подорожает до европейских цен.
Будете только мечтать о неплохой квартирке за 30к в городе-милионнике ;)
 
невольно испытываешь гордость! И при этом все такие вокруг успешные, гламурные и благополучные :) Готовы жить в говнохатках по 45 и кричат, что так и должно быть. Может иностранцы в новом правительстве порядок наведут :) )))))

Нашим веры нет,может у них получится
 
Если иностранцы в наведут порядок и уровень благосостояния большинства украинцев станет ближе европейскому, то и недвижимость подорожает до европейских цен.
Уровень благосостояния зарабатывается годами.
Если мы станем ближе к Европе, то для РН это отразится следующим образом
- уменьшится разница между богатыми и бедными (все платят налоги, уменьшение количества коррупционных доходов), все ездят на средних машинах, а не как сейчас или новые премиум или развалюхи,
- развитие строительной индустрии (уменьшение коррупционной составляющий в цене, увеличение конкуренции, возможность привлечения длинных денег),
- высокие коммунальные приведут к выбросу "лишних" метров на рынок. Жить одинокой малообеспеченной старушке одной в трешке это не по европейски.
На другой чаше весов возобновление ипотечного кредитования.
Где цены окажутся после стабилизации трудно однозначно сказать. Ориентиром может служить соотношение стоимости метра к ВВП на душу населения.
 
ничего по ценам не поменяется, В Харькове так точно.
 
так мы были там, 2008 год хрущи по 100 тыс долл, даже дороже. получается, мы были в Европе?

ну вот тебе квартира в Риге, хрущевка 120 000 евро за 56 м2. И там несправедливые цены?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


можно на этом же сайте посмотреть квартиры в новостройках по пол миллиона евро и дальше кричать какие у нас несправедливые цены.
 
Месяц назад знакомые продавали двушку в 100 км от Риги, за 23 штуки евро.
 
Месяц назад знакомые продавали двушку в 100 км от Риги, за 23 штуки евро.

Ну так в Полтаве как бы попроще :-)

Судя по мнению ТС .. он совершенно не понимает в теме... и даже не представляет цен в более развитых странах а ориентируется на нижний сигмент.. так у нас в городе можно тоже показать пальцем на горизонт, там дешевле. и т.д.

Тема ни о чем...
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу