До чего может довести русофобство ...

Я уже писал об этом. Ранее.
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=192807&postcount=16
Res сказав(ла):
BR]
Кстати - тема по газу хоть и избитая вдоль и поперёк, но я бы добавил, что сейчас Грузия начала закупать газ у Ирана по 230, т.е. по той цене, которую совсем недавно тут называли "необоснованной". Ищите очень скоро в новостях будет. Вот и "обосновывайте" теперь....

Короче, мой коммент.
Хе-хе. Ситуация комментов не требует. Но скажу, что если кто не в курсе, то какой бы не был Иран враг США, но это государство находится в "сфре интересов" России и очень давно. Если дальше проследить эту мысль - то рисуется совсем интересное наблюдение и тогда действия Сукашвили совсем выглядят, как даунический припадок шизы.
 
Strelets сказав(ла):
В 2006 году Запад собирается признать независимость Косово.
У России будет моральное право признать независимость Абхазии и Юж. Осетии или выполнитьих просьбу о присоединении к России. Я так думаю,
что Грузинские власти пытаются разжечь конфликт, чтобы под шумок присоединит эти де-факто независимые республики к себе.
Для тех кто не знает:
Официально армию, полицию и зарплату госслужащим полностью оплачивает американский госдеп - официально.
Так что вес этот спектакль заказана и оплачен дядей Сэмом.

Но Грузия при этом ну очень независимая, по мнению Саакашвили.

Вчера в ООН в документах вычеркнули всякие упоминания от Абхазии, как о части Грузии.

Начать-то войну Грузия, конечно, может но вот победить в ней - никогда. Все почему-то забывают, что с другой стороны хребта находится Осетия Большая (Северная), из которой пойдет нескончаемый поток добровольцев, даже в случае, если Кремль не станет ничего делать.

Зарплата министров Грузии от Сороса - 1200 долл. в мес. В Москве программисты больше зарабатывают.
 
edik сказав(ла):
Вовка это тот кто толкает свой член в попу Юща , а Бушь рьяно впихивает свой член Ющю в рот. И каждый из них спрашивает: о лидер оранж революшн как тебе со мной , приятно? Отгадайте с 3 раз . что отвечает Ющ?

(захлебываясь) Пффф-хрррр-нрррмлнннн... Буэээээээээ :буе:
 
а что по этому поводу думает уважаемый Бармалей,грузины казлы? или из такого статуса хотят начинать диалог.грузины не чеченские боевики,не думаю, что заинтересованы из себя ,или из Путина, делать монстров,ни разрушать великую Русь,прибалты же пользуются российским газом и их никто не проглотил пока.Это сложный процесс,где тарапица не нада.
 
ant-z сказав(ла):
а что по этому поводу думает уважаемый Бармалей,грузины казлы? или из такого статуса хотят начинать диалог.грузины не чеченские боевики,не думаю, что заинтересованы из себя ,или из Путина, делать монстров,ни разрушать великую Русь,прибалты же пользуются российским газом и их никто не проглотил пока.Это сложный процесс,где тарапица не нада.
Ну зачем сразу "казлы" .... про весь народ так говорить нельзя ни в коем случае ... просто Миша понимает, что теряет власть и следовательно американскую поддержку ... вот и нагнетает обстановку ... во первых для своих - образ внешнего врага ... а для америки, чтобы хоть как то казаться полезным - потявкать на соседа ...
Из последнего - спектакль с аварией ..чего стоит.... это пипец ...
 
Barmaley сказав(ла):
Из последнего - спектакль с аварией
+ "привязанная" к дереву "Игла",нацеленная на коридор прохождения самолёта Миши..:-) :-)
 
Barmaley сказав(ла):
Мое мнение - до маразма ...
[a href="[B]Посилання видалено[/B]" target="_blank"]Посилання видалено

На днях читал эту новость на ленте ру .. удивился ...
Статья в комсомолке - улыбнула .. ибо написана она ироничным слогом ...поэтому привожу именно ее ... но факты там не вывернуты ... кто неверит .. посмотрите на ленте .. то ли за вчера, то ли за позавчера ..

ПыСы Миша походу совсем тронулся ...
не читайте вы комсомолку. стыдно говорить. я знаю людей из Харьковской редакции. на мои ссылки на статьи московского сайта (не эта, там во время выборов было много интересного) они спокойно говорят - это Москва, это заказуха, пипл хавает, а деньги нужны всем.
 
Capricorn сказав(ла):
не читайте вы комсомолку. стыдно говорить. я знаю людей из Харьковской редакции. на мои ссылки на статьи московского сайта (не эта, там во время выборов было много интересного) они спокойно говорят - это Москва, это заказуха, пипл хавает, а деньги нужны всем.
Капри, ленте ру доверяешь?
 
Посилання видалено
Специально для тебя в архив лазил ...(поиск на ленте жутко убогий)

А статью из комсомолки я выбрал из-за стиля изложения...ироничного, но не искажающего факты (в данном случае)
 
Над саа я просто не могу.
Посилання видалено

США против поставок иранского газа в Грузию

Прайм-ТАСС 09:22 08.02.2006; Фото: NEWSru.com

Любые “долговременные договоренности между Грузией и Ираном, касающиеся природного газа и газопроводов, станут для правительства Соединенных Штатов источником озабоченности”. Это подчеркнул во вторник пожелавший остаться неназванным представитель госдепартамента США, комментируя заключение в конце января Ираном и Грузией контракта на поставки иранского природного газа в Грузию. “Мы надеемся, что это соглашение носит временный характер и в ближайшее время [его срок действия] истечет”, — заявил американский дипломат.

Как сообщил 30 января информационному агентству ИРНА заместитель министра нефти Ирана по международным делам Нежад Хосейнян, Иран подписал с Грузией соглашение об экспорте 30 млн. куб. м природного газа. По свидетельству Н.Хосейняна, срок действия контракта — 30 дней, а его стоимость — 7 млн. долл. (цена — примерно 233 долл. за 1 тыс. куб. м газа). Грузия закупает газ у России по цене 110 долл. за 1 тыс. куб. м. Поставки газа из России в Закавказье были на некоторое время прерваны вследствие подрыва одного из участков трубопровода Моздок-Тбилиси, совершенного 22 января в Северной Осетии.
 
Barmaley сказав(ла):
Капри, ленте ру доверяешь?
Та я взагали казав. Комсомолка часто выдает такие перлы что Петрасян отдыхает.
а доверяю я только себе :)
 
Назад
Зверху Знизу