ДНР жалуется на незаконные бандформирования

ээээ, а кто, простите у них трубку берет в 102 ?
"Ахмед вас слушает!"

Порубили говоришь? ;)
И как можно верить в такую вонючую отмазку? :confused: Т.е. Вы сами подтвердили, что хф превратился в помойную яму, к сожалению.

Не обвиняю Вас, так как знаю, что ошибиться может каждый. :D

в помойную яму превратился как раз донбасс. А ХФ норм. Ты еще скажи, что нет там никакой войны и российских войск. И санкции ввели против РФ под действием укропропаганды. Хотя граждане РФ верят, что именно так все и есть. Русские же люди. Дебилы то есть. Вообще, в последнее время " я - русский!" обозначает самоидентификацию себя как идиота. РФ уже почти как северная корея. то есть вот РФ сейчас это то, что было бы с северной кореей, если провести туда интернет: всюду враги, все врут, и только Вождь бережет нас от этой скверны, разложения и бездуховности. Русским даже интернет отключать не надо - фаервол прямо в голову вмонтирован.
 
Не сразу рассмотрел ваших "чеченов". Автоматы у них какие-то не российские. Фейк. Это Сирия.

Это тоже ниже фэйк?! Нaxер, ты тролль, тут на ХФ ошиваешься?! Вали на помойные рашисткие форумы, там вбросов нет, только родным расейским дерьмом воняет.

VGrRulM_Fz4.jpg
 
Моим чувствам рациональности и логики очень больно
 
А 102 если набирать то Днр трубку берут???

ага пасанчики берут и выезжают на вызов) после того как тебя разденут товарищи в масках, эти тебя потом отимеют в .... ну не буду вдваваться в подробности.
 
Цитата:
Сообщение от kiova
Убедительная просьба к жителям и гостям города Донецка! Ни под каким предлогом не поддавайтесь на уговоры представителей данной группировки.
Сообщение от Tanatos_god
это бля как??

А это вырвал чеку из гранаты,и под ноги себе.Всё,не поддался на уговоры.
А если без шуток,то как против вооруженных формирований не "поддаваться на уговоры"?

Sergey_Kalenik

Что пожаловался своим ? Уже темку удалили ДНРовцы. Видать оказалось что свои же и грабили.
 
Слово "пожаловался" выдает вас как стукача по жизни.
А ваше умозаключение для меня говорит что вы дурак по жизни,если не понимаешь сарказма.

"ДНРовцы" с заглавной буквы говорит о вашем подсознательном юношеском желании формально принадлежать к каким либо существующим бандформированиям.

Етит твою через коромысло,уже не в том возрасте я для бандформирований. :іржач::іржач::іржач:
нагородил такого,столько буков бессмысленых ...... сам то понял что настрочил? :D
 
Останнє редагування:
неоднократно наблюдал, как сепары ебошат сепаров. И не со стрелковки, а по взрослому. И это тоже просто очередной передел награбленного и влияния

"Свои же грабили" подтверждает, что война в Украине все-таки гражданская
1/3 - местные, 2/3 росияне. Это если говорить за документы с трупов и пленных
 
Назад
Зверху Знизу