Дневник Жиртреста

План похудания - в студию.
 
Мине уже погано. Пошла я пресс покачаю.. Где-то тут он у меня был....

Значит так: выглядишь-жутко. За 2 года такое с собой сотворить-это талант. Если "эндокринология" в теле не повреждена- то начало, в принципе, заложено хорошо: понимать, что пипец, перестать ныть и выйти в обчество во всей красе-уже хороший старт. Значит, голова не повреждена. а "все доступно человеку с интеллектом" (с).
Какой "бизнес-план" ?
самолечение или к специалисту сперва? диета-спорт-массаж-...?
 
он слишком большой, вот если сработает то подробно отпишу, если обобщить, то физические нагрузки. диеты. крема, обвертывания

До попы...
Обветривания и крема.
Мокрая голодовка - решение проблемы.
Как старый толстопуз с опытом похудания - рекомендую.
4 недели - 40 килограмм.
 
он слишком большой, вот если сработает то подробно отпишу, если обобщить, то физические нагрузки. диеты. крема, обвертывания

желаю удачи! Но вы, надеюсь, понимаете, что это не на месяц и не два:) главное не сдавайтесь и все получится!

4 недели - 40 килограмм.
Ого!
 
он слишком большой, вот если сработает то подробно отпишу, если обобщить, то физические нагрузки. диеты. крема, обвертывания

Так это будет дневник или мемуары? Дневник-описание процесса в реальном времени. А мемуары- как все было..

Таки поход к эндокринологу, надеюсь, есть в расписании.
 

Главное, что б организм от таких метомарфоз не охренел. Типо сердечко не подсело и тп

к ВРАЧУ нужно!!! Какие диеты и нагрузки. Это хорошо, когда +20-30% веса от нормы. Меньше жрешь больше двигаешься и все пучком. А тут явно что-то нарушено в функциях. Ну просто так за 2 года не толстеют в 2 раза
 
Де-то есть контрационный табор для гуманоидов. Советую поискать и добровольно сдаться для опытов и голодания.
Проблема то серьёзная. Решается только комплексно.
 
До попы...
Обветривания и крема.
Мокрая голодовка - решение проблемы.
Как старый толстопуз с опытом похудания - рекомендую.
4 недели - 40 килограмм.

это как, мокрая??? :eek:
мне ненада, но для эрудиции бы...
 
Не ого.
У меня было за 28 дней минус 60 кг. ;)
...
Добавлю - под круглосуточным врачебным контролем.
(Сам за собой сделил) :іржач:

А какой изначально вес был, если не секрет?

это как, мокрая??? :eek:
мне ненада, но для эрудиции бы...

Мне тоже интересно!:D
 
это как, мокрая??? :eek:
мне ненада, но для эрудиции бы...
Сухая - это когда и не ешь и не пьешь.
Мокрая - когда не ешь, но пьешь - воду - сколько нужно.

А какой изначально вес был, если не секрет?
140 при росте 186.
Уронил до 78.
Сейчас держится на 90 - уже два года.
 
плацебо
хм, все так дружно советую эндокринолога
а разве если есть какой-то сбой, его можно пофиксить?

Из соображений, если таки проблема-чтоб не убила себя из стремления к стройности. Может, чего-то делать нельзя. Наша ТС не написала. что поглощала торты по 3 в день, запивая мегалитрами газировки, а были лекарства, стрессовая ситуация и нервный напряг.
 
Так жраць же ж хочется и постоянно думаешь о еде :( Вот как с этим жить?
Фигу.
Сказки.
Жрать - не хочется.
Вот пить хочется. И вкус воды - чувствуется - ахренительно. :D
Единственное и главное - все время ОБЯЗАТЕЛЬНЫ физические нагрузки. Чем больше - тем лучше. ;)
 
Назад
Зверху Знизу